30.11.2008 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв работника «Федя Махмутов» о работе в компании

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по ...

30.11.2008 | отрицательный отзыв

Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г. Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость. Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег. Она не только аферистка и обманщица, так же она плохой работник, в коллективе козни строит, настраивает и подставляет сотрудников. и вообще она сама по себе очень неприятный человек, стервозная внешность плюс еще у нее наблюдается истиричность, такое ощущение. что в кащенко на учете состоит. Она подставит вас в два ...

20.06.2019 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олег К о работе в компании

Олег К:
Я долгожитель Becar, отработал уже более 5 лет. Дорос до должности тех. директора. Если раньше работа заключалась в разъездах на объекты, проверку, монтаж и т.д. То сейчас в основном в офисе занимаюсь анализом проектной, рабочей документации, подготовкой для инженерных испытаний, диагностикой тех состояния инженерный устройств. Ну и теперь в подчинении у меня есть люди, основная проблема с людьми на объектах, когда нет контроля филонят. Как и любого руководителя, прибавилось задач. Не со всеми специалистами находим общий язык, ищу компромисы. А так по сути других минусов нет

Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заяц о компании NAI Becar

Коллектив, отдел кадров

26.06.2019 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв пользователя Семён о работе в компании

Семён:
компания на рынке почти 30 лет, можно доверять, я думаю. пару месяцев назад устроился Инженером. Оплату свою вовремя получаю, ту сумму, которую обсуждали. Меня устраивает. Устроился легко, ну у меня и опыта за плечами предостаточно. Оформили официально и зарплата вся белая, мне о пенсии уже пора думать. Надеюсь, что до нее тут и доработаю. нормальная работа

Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж

17.09.2020
NAI Becar

все руководство компании, за исключением собственника, некомпетентно, создается впечатление, что только на его энтузиазме все держится, все замы целыми днями ходят гуляют, гуляют, к вечеру просыпаются и оставляют сотрудников на сверхурочку, которая не оплачивается, з/п практически черная.

Россия, Санкт-Петербург

04.02.2019
NAI Becar - Даже не знаю.

Пусть будет на совести у владельца Шарапова Александра Олеговича процесс организации и выплаты заработной платы сотрудникам, которые отдают значительную часть своей жизни на развитие его бизнеса. Подробнее>>

18.05.2020
NAI Becar

Зарплата серовата. Компетенции руководителей в FM подразделении крайне низкие, как в технической области так и в администрировании процессов. Отсюда проблемы и с заказчиками при выполнении условий договоров, так и внутри компании. Декларируемый уровень сервиса не соответствует действительности. Потихоньку воруют у хозяина.

Россия, Москва

18.05.2020
NAI Becar

в отделе департамента развития на должности "специалист по продвижению" об обучении сотрудника ничего не слышали. Рук лю важно, чтобы Вы сразу уже все умели. И на собеседовании вам не дают тестовых заданий, не спрашивают, что вы можете дать компании. Они просто берут человека уверенного в себе и ломают. Вам постоянно нужно задавать вопросы и узнавать обо всем самому. Рук ль

Россия, Санкт-Петербург

31.07.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании NAI Becar

Руководство оставляет желать лучшего, разделение подчиненных не по уровню знаний и работоспособность, а в зависимости от того, кто как подписал жопу руководителю. Зарплата серая, не доплачивают.