23.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Работа интересная и коллектив дружный, так что менять пока ничего не хочу.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Как и на любой работе, нужно не просто сидеть «от звонка до звонка», а трудиться, выполняя свои обязанности. Просто так деньги не платят. Отличный офис и коллектив. Созданы все условия для самореализации. ЗП выплачивается вовремя.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Слишком строгий отбор на мой взгляд. Я готов учиться, но не взяли. Сказали, что нужен опыт.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DMSTR

Работаю в DMSTR второй год. Недавно был в отпуске, думал периодически про то, как там без меня все — клиенты, коллеги. Для меня это показатель, когда работа нравится. А в остальном — график стандартный, зарплата четко по графику. Рекомендую работодателя.

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании DMSTR

Поездки по стране с рабочими целями, т.к. объекты, на которых мы работаем, строятся в самых разных местах. Для кого-то это может быть сложным, но я люблю командировки. Зарплата достойная, коллектив хороший, руководство адекватное

02.04.2019 | положительный отзыв
DMSTR

abramovich.veronika:

Заказывали здесь проект для строительства загородного дома. Проект выполнили в оговоренные сроки. Убедились в том, что тут работают профессионалы. отлично выполняющие свою работу. Проект оказался очень удачным. Сервисом впрлне довольны. Цены на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях. ...

Москва, Хорошевское шоссе, 32 стр. А, этаж 2

06.11.2018 | положительный отзыв
DMSTR отзывы о компании

Антон:
Работаю в фирме третий год, доволен. Компания заинтересована в развитии сотрудников, их обучении и сертификации. Достойная зарплата. Для кого важно – могу сказать, что карьерный рост есть, в масштабные проекты попадают в зависимости от профессиональных компетенций и результатов работы. Несомненно, опыт тут можно получить хороший! Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
DMSTR отзывы сотрудников

Павел:
Закончился испытательный срок и я теперь полноправный сотрудник DMSTR. Первое время немного в шоке был, теперь когда вклинился в работу, понимаю что просто паника одолела, слишком большое движение за день. Ставлю «зачет» политике нашего руководства, есть желание идти на работу и финансовая мотивация в наличии. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании DMSTR

1. Работаю в DMSTR менеджером по продажам, пришла уже с опытом работы в строительстве, но обучаться пришлось многому. Поэтому, скажу сразу – если вы хотите просиживать рабочее время и зарплату получать – точно не сюда. Ну а если есть желание зарабатывать – Домострой это то самое место. Зарплата радует, а это самое главное.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании DMSTR

.Работаю в ДМСТР уже второй год. Сразу скажу – школа серьезная. Можно получить большой багаж знаний и быстро построить карьеру в стабильной компании. Если бы все было так плохо, как пишут здесь некоторые «обиженные страдальцы», то вряд ли компания развивалась и открывала офисы в других городах. Да, я лично доволен почти всем (коллектив, зп, условия труда). Не маловажно – подтянул сюда работать своего друга, и не жалею.