20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании DMSTR

Основная причина работать в этой компании то, что она работает не на последнем дыхании, а стабильно и без сюрпризов. Есть не просто работа, а интересные проекты. Платят справедливо, все вполне обычно, коллеги как коллеги.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании DMSTR

12.07.2017
DMSTR отзыв сотрудника Павел

Павел:
Маленький офис, фактически две комнатушки. Hr сидит буквально "в коридоре". Для ожидания соискателям предложат посидеть и подождать на стульчике, как на жёрдочке в курятнике. Собеседование проводят не в переговорной (думаю ее просто нет), а в кафе на первом этаже. Сомнительно, не правда ли?! ))) собеседование было проведено "на бегу", без уточнения каких-либо деталей. Не советую идти даже на собеседование в эту компанию. Только после посещения этой компании поискал отзывы. Пишут, что dmstr это тот же Домострой, а об этой компании очень много "интересных" отзывов)) советую, прежде чем соглашаться на собеседование или тем более работу в этой компании - ознакомиться со всеми отзывами...Всем удачи в поиске работы!

17.06.2018 | положительный отзыв
DMSTR отзывы о работодателе

Олег:
1. В мае проходил в Домострое собеседование на должность инженера-геодезиста. Офис в БЦ «Магистраль Плаза». Сначала общался с обычным кадровиком, через пару дней пригласили еще на одно собеседование - уже с будущим руководителем. Понравилось, что обошлись без, уже набивших оскомину, вопросов «кем вы себя видите через 5 лет» и т.п., обсудили все рабочие моменты и детали, четко и по-деловому. Компания мне понравилась – объекты в разных регионах, проекты достаточно масштабные и нормальные условия работы. Сразу дали новую спецодежду и хорошее рабочее оборудование. В общем, солидная компания, не однодневка. Надеюсь, что останусь тут после испытательного срока.

26.06.2018 | положительный отзыв
DMSTR отзывы

Дарья:
Работаю в компании DMSTR уже 2,5 года. Решила поделиться мыслями, «накипело» :). А накипело следующее. Я проходила собеседование в 2015 году на позицию офис-менеджера. Должность я получила, но пришлось пройти разных 3 этапа. 1-й: собеседование с коммерческим и исполнительным директорами, 2-й: встреча с начальником отдела, ну и конечно 3-им являлось тестовое письменное задание, с которым я, очевидно, неплохо справилась. Договорились об испытательном сроке и определённом окладе, который возрастал по мере прибавления объема работ и функциональных обязанностей. За 2,5 года, что я здесь работаю, изменилось многое: расширился коллектив, добавилось много крупных строительных объектов, значительно улучшился подход и качество работы на выходе, а я получила новую должность. Но неизменно одно: своевременная выдача заработной платы, не смотря ни на что. Всем, кто планирует устраиваться в компанию на работу, добро пожаловать, помимо всего перечисленного вас ждёт отличный дружный коллектив профессионалов! Кроме того офис расположен в развитом бизнес-центре с большим выбором кофеен, столовых и магазинов бытовых мелочей. Из плюсов также оплачиваемый транспорт от метро.