07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании СТАТУС

Исполнительный директор обсудила содержание всех моих медицинских документов, оформленных по поводу моего лечения в клинике Статус, мои жалобы, диагнозы, выдала мои личные данные и др. совершенно постороннему человеку, который не имел никаких полномочий получать информацию о моем лечении и моем здоровье, кроме этого, заведомо действовал против моих моих интересов. Такие действия клиники, являются грубейшим нарушением Закона "О защите персональных данных", "О защите прав потребителя" и Закона "Об основах охраны здоровья граждан". Если до 08.12.2016 не дождусь извинений от исполнительного директора и компенсации морального вреда, буду вынужден обращаться в вышестоящие

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании СТАТУС

Поддержу пациентов горе-врача Кабанова. Был у него не приеме в январе 2016 года с болью в шейном отделе позвоночника. Диагноза никакого не поставил, на дальнейшее обследование не направил. НО, О ЧУДО! Постарался помимо платного приема ЗАРАБОТАТЬ своими чудодейственнными манипуляциями. За каждый "хруст в шее" - 500 рублей. В итоге оплата за прием в кассу и 1500 рублей "доктору". Из лечения - оливковое масло натощак. Уважаемые собственники бизнеса, прислушайтесь к мнению общественности - не бойтесь потерять таких сотрудников или потеряете бизнес. Хочу заметить, что есть в этой клинике и отличные специалисты, к

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СТАТУС

Были с ребенком в клинике, на счет врачей нам все понравилось, были на узи и у оккулиста. На кассе отдала квитанции на оплату, кассир назвала сумму и соответственно я положила 5 тысячную купюру. Затем отвлеклась (заглянула в кошелек и посмотрела остаток своих средств). Далее кассир говорит, где ваши деньги, куда их положили. Я то помню, что деньги точно клала. В итоге еще раз обыскала кошелек и карманы мало ли куда я могла их положить. В итоге хорошо заглянула к ней в окошко, справа от нее моя купюра лежала на

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТАТУС

У ребенка трех лет аденоиды, угроза отит. По рекомендации знакомых решила обратиться в Статус к лору Громову. Говорили, что он назначает грамотное лечение, которое помогает. Читала информацию на сайте, что тут занимаются консервативным лечением аденоидов. Сначала я была шокирована, что прием длится 10 минут. Хотя, с девушкой перед нами он занимался около получаса. Нас просто посмотрел врач (слышала, что в Статусе есть специальная аппаратура для ушек) и вынес вердикт, что в носоглотке не просто отек, а "кусок мяса", и лечить тут нечего - один способ - вырезать. Я вышла чуть

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТАТУС

Господа, никогда не писал отзывы, только иногда их читал. Прочитал отзывы и о докторе Кабанове. Нужно было срочно проконсультироваться, поэтому пошел к нему, думал, мало что говорят о враче, у нас все всегда чем-нибудь недовольны, народ у нас такой. Но это просто жесть. Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, я бы к существующим отзывам добавил одно - гнать такого горе-доктора без суда и следствия. Это не врач, кто угодно - шаман, бабушка-ворожея, но не врач. Близко нельзя допускать к официальной медицине. Непонятно, чего только ждет руководство? Что еще должно

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья К. о компании СТАТУС

Давайте что-то делать с работой вашей кассы. Это недопустимо, что в 21 веке оплата за услугу происходит так: молча протягиваешь через "бронированное" окошко листочек и деньги, а изнутри вылезает рука кассирши и хвать твои денежки и дальше все, тишина, ты как пациент клинику уже не интересуешь, тебя как бы нет в природе. Уже на рынке за покупку веника чеки дают. Крайне неприятно, как-будто милостыню к вам приходишь просить. Люди хотят нормального обслуживания за свои деньги, многие, кстати, получают налоговый вычет за платное лечение и документы бывают очень нужны.

Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Мне очень понравился доктор Кабанов и как невролог, и как мануальный терапевт, и как человек. Я была у него с головными болями, которые мучали меня многие годы и никто не мог меня вылечить. Доктор Кабанов назначил мне абсолютно нормальные таблетки, которые продаются в любой аптеке. Сделал мне мануальную терапию, назначил диету, после чего я еще и похудела, что очень приятно, оплатила все услуги в кассу, получила квитанцию. И живу теперь счастливо без головной боли уже пару лет, и вспоминаю о докторе Кабанове как о лучшем враче, которого я когда-либо встречала! Водила

Отзыв клиента Антонина о компании СТАТУС

Удивительно добрый и внимательный доктор невролог Семен Сергеевич, несмотря на свою молодость обладает обширными знаниями, и видит не только то с чем обратился, но и причину возникновения проблемы. Огромная благодарность за лечение, ведь у стольких врачей была и безрезультатно и только он мне помог. Посоветую своим знакомым обязательно.

Отзыв клиента Рамиль о компании СТАТУС

Спасибо доктору Кабанову, за консультацию и лечение. Его рекомендации, очень помогли. Много интересного узнал о себе.

Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

В течении 7-8 лет уже 3 раза обращалась к доктору Кабанову Семену Сергеевичу. Внимательный и грамотный доктор. Доктор исправляет искривление позвоночника, а также назначает курс трав, от различных заболеваний. Таблетки мне не назначал, но при необходимости другим прописывает. В первый раз, когда обратилась, вылечил желудок, который просто горел изнутри, после сильной аллергии (гастрит, изжога). А также подправил позвоночник. С тех пор болей в спине нет. До первых манипуляций были постоянные боли. Последний сеанс был вчера. Обращаюсь к доктору раз в 3 года примерно. Подправили некоторые косточки, и доктор назначил

Отзыв клиента Марина о компании СТАТУС

Странный отзыв Сергея о докторе Кабанове. Ни одного факта, только эмоции. Автору отзыва Сергею можно было поинтересоваться у врача, какой методикой при диагностике заболеваний он пользуется. Была на приеме у Кабанова С. С. летом 2016 года. Методы лечения были предложены традиционные - уколы, таблетки. Три месяца пила назначенные врачом травы. Грамотно назначенное лечение помогло мне избавиться от сильных головокружений. И в целом самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо Семену Сергеевичу за внимательное отношение и эффективное правильное лечение.

Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Доктор-невролог Кобанов Семен Сергеевич, несмотря на достаточно молодой возраст, уже имеет огромный профессиональный опыт. Мы лечимся у нашего любимого доктора Семена Сергеевича Кабанова всей семьей уже почти 6 лет. За этот немалый срок нашего знакомства много раз приходилось обращаться к Семену Сергеевичу за помощью. Каждый раз выходили из его кабинета со словами огромной благодарности!Высокий профессионализм, грамотный подход к каждой проблеме всегда встречаешь, заходя в его кабинет. Желаю Семену Сергеевичу процветания. Успехов в его нелегком труде. И побольше адекватных пациентов. С уважением,

Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Отличный специалист, комплексный подход, воспринимает человека целиком. Конечно, если вы ищете врача, который назначит вам странные лекарства "от головы", "от спины", "от печени", "от почек", "от желудка" и т. п., то вам куда-то еще))) Вообще-то все органы взаимосвязаны и странно лечить что-то одно.))) Есть причинно-следственная связь.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СТАТУС

Читаю жалобы пациентов и моему возмущению нет придела. Живу в Дмитрове лет 15, и всегда пользуюсь услугами Статуса. Знаю много врачей и медсестер кроме стоматологов (не приходилось). И никогда, слышите никогда за столько лет ко мне плохо не отнеслись! Может причина в вас??? Я лично хочу поблагодарить всех врачей за чуткое ко мне отношение и особенно Кабанова Семена Сергеевича! Я пришла к нему в первый раз давно и он единственный доктор кто смог вылечить мои многолетние мигрени. Я ожила, перестала пить эти вечные таблетки и не только я, но

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СТАТУС

Громов Евгений Николаевич некомпетентный, непрофессиональный. Поехали с ребенком при острой боли в ушах, мало того, что этот "чудо"-врач на глаз определил грипп. В выписке, которую я попросила для своего врача, написал диагноз катаральный гайморит. Это как? На мой вопрос откуда грипп, ведь ничего кроме ушей не беспокоит, посмотрел на меня как на идиотку и спрашивает, а что такое по вашему грипп? Я, простите, что, на экзамене? Или я заплатила деньги, чтобы вы мне рассказали, что и как? На глаз определил грипп, а вот аденоиды, которые входят в его непосредственную

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании СТАТУС

Я лечилась у доктора Громова в январе 2017 года с диагнозом гайморит. Пришла к нему на приём, когда голова уже лопалась от боли, а глаза от давления. Когда доктор заявил о необходимости прокола, я отказалась, но после его слов: " Я вас выпущу из кабинета только в больницу", я осознала наконец серьезность своего состояния. Судя по всему, очень своевременно. Доктор лечил меня после прокола в течение 2 недель, и сейчас мне даже представить жутко, что было бы, не попади я тогда на приём к Громову Е. Н. Я прочла отзывы,

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения И. о компании СТАТУС

Спасибо Доктору Громову за лечение! Он помог нам с лечением ангины (боль была ужасная у меня), отита, и гайморита. Я хожу только к нему, и ребенка вожу только к нему! Без проблем ставит правильный диагноз и всегда назначает эффективное лечение! Не зря к нему трудно на прием попасть. Очень большая очередь к нему. Советую всем своим знакомым этого Доктора! Была на приеме и у других лоров, сделала вывод для себя.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Хочу поблагодарить внимательного, аккуратного профессионала стоматолога, доктора Молчанова, а так же его ассистентку, Надежду. Обращаюсь к нему не первый раз, очень довольна и благодарна! Спасибо! Успехов ВАМ!

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Записалась к дерматологу. Записалась в среду. Сказали все занято, если будет окошечко обязательно наберем вам! Очень приятно было. Набрали на 2 дня раньше. Разговаривала с Татьяной. Все объяснила мне, большое спасибо тебе Танечка, но так получилось на работу вызвали. Набрала извинилась я! Очень приятно, что люди поняли меня! а то все злые у нас сейчас со своими проблемами! +++++10, можно и записаться! Советую!

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Хочу выразить огромную благодарность Доктору Кабанову С. С. за помощь. Лечимся у него всей семьей! Он действительно Доктор с большой буквы! Первый раз столкнулись с ним, когда был маленьким ребенок. Ребенок был очень беспокойный, не спал, постоянно плакал. В Дубне у нас врачи говорили ну, что вы хотите, он маленький, должен плакать живот, наверное, болит. Только Семен Сергеевич подсказал возможные причины и оказался ПРАВ! Теперь наблюдаемся у него всей семьей!

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СТАТУС

Грубый персонал. При мне врач осматривал и опрашивал девушку с болями в пояснице прямо на ресепшене. Теперь я знаю, чем и когда она болела! Это не частный медицинский центр, а обычная государственная поликлиника, только за деньги.

19.02.2021 | положительный отзыв
Статус

Анкетируют толпу народа. "Прием на работу", с вероятностью в 95% фейк. Данные берут с hh.ru Подробнее>>

26.01.2021
Статус( Тиенс) Тяньши

Зомбиленд с улыбашками! Адрес шарашки Степана Разина 6. Офис 504! Позвонила по вакансии пригласили на собеседование. Пришла сунули в руки анкету, зашла в Аля конференц зал. Там ещё таких как я 10 ток. Все типо к разным людям. Было сказано то что вас много не пугайтесь. Ну ок. Заполнила поговорили, крайне размыто рассказано как сопли по столу рассказали о компании.

Россия, Иркутск

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр "Статус"

Преподают на хорошем уровне. В минимальный срок успевают выложить всю необходимую информацию, которая очень легко усваивается. Брал курс «Сборка, настройка, ремонт ПК», всего 36ч. Этого вполне хватило. Солидная компания, квалифицированные преподаватели, каждый – специалист в своей области

Россия, Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

ГК “Статус” позиционирует себя как крупная компания, но на деле ведут себя как обычные мелкие коммерсы. Так что будьте внимательны! Собеседование проходило в г.Воронеж в проектный отдел. Про остальные отделы сказать не могу- может, там дела обстоят лучше. Сначала все начиналось прекрасно - рассмотрели мое резюме (через 1,5 месяца после отправки), перезвонили, позвали на собеседование. Там наобещали и белую зарплату, и масштабные проекты, и возможность оставаться на работе сверхурочно и по выходным, и даже поставили плюсик напротив моей фамилии в общем списке кандидатов. Через пару дней перезвонили, утвердили на

Россия, Воронеж

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

В кратце: Начнём с того что обещают зп от 100тыс. Враньё полное. Руководство играется в богов, вечная текучка и непрофессионализм руководства А если подробнее. Ген дир - непонятного настроения человек, позиционирует себя как эксперт на самом деле все расчёты производит по формулам и когда ему не нравится клиент он просто выставляет большие цены чтобы не работать с этим клиентом (не профессионализм) Руководитель отдела - человек настроения если человек ей не по душе или нету настроения или заденет ее корону то будет уволен как человек был уволен за то что

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Беги - беги Начнем с первых дней моей работы в этой компании, обучения - нет, ввода в должность - тоже, знакомство с продуктом, тренинги по продукты - нет. Материалы для самоподготовки - хочешь я тебе такие сам минут за 15 напишу? Определения о том что такое проектирование. экспертиза, пару слов о том что такое ЛПР и как на них выходить. То есть - уровень отдела продаж - зеленый самодел. Вместо отдела продаж - колл центр, держи трубку - звони целый день. Когда находишь клиента - подписываешь договор - руководство

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Начнём с того, что меня пригласили на должность менеджера по продажам в октябре 2017 года. Как и многие другие, купилась на «обложку»...строительство.. Москва сити... не бедная компания, но это только не первый взгляд. Я продажник со стажем и такого порядка я не видела негде. Вера-коммерческий директор, а в прошлом руководитель отдела продаж, человек настроения... захотела уволила, захотела отобрала компанию, захотела не выдала проценты. Я проработала в этой компании 7 месяцев и только в минус себе. Процентов, как обещают-трудно заработать. Эти обучения-словом не назовёшь... как в школе у доски:)) Я

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо за конструктивную критику, что не переходили на личности(большая редкость-это говорит о порядочности бывших сотрудников,что тоже приятно).По факту, отдел очень далек от совершенства, есть определенная проблематика, компания все таки нацелена на укомплектовку ведущими специалистами, но для этого требуется усилия с обоих сторон(возможно сверх усилий,что не всегда легко дается), мы ищем таких людей и готовы работать над своими ошибками, так как ГК Статус еще молодая и развивающая компания. Все Ваши комментарии нам полезны в работе, для дальнейшего развития.Не на кого не держим зла и надеемся, что не у кого нет

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

фирма - некий мыльный пузырь из кучки случайных манагеров, желающих потусоваться в сфере архитектуры и негосударственной экспертизы проектов. на сайте много пафоса и формулировки выдающие несерьезность этой затеи. "Мы соответствуем всем стандартам инжинирингового дела (включая все изменения и нормативы, вступившие в силу с 1 июля 2017 года), а также стандартам качества и готовы подтвердить это документально." вызывает сильные сомнения, что обладают лицензиями и СРО.