26.03.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

после испытательного срока подключили к ДМС, там даже стоматология включена, а это очень приличная статья расходов… Зарплата официальная, соцпакет. На праздники от компании получаем небольшие презенты. Есть специальные условия кредитования, у нас многие этим пользуются.
случаются такие загруженные дни, что к вечеру чувствуешь себя как выжатый лимон.

21.03.2024 | положительный отзыв
галс девелопмент

обожаю праздники, компания не забывает радовать подарками:) на 8 марта было душевно и мило: шампанское, цветы и подарки, пирожные. Периодически нам устраивают различные мероприятия и вне праздников, в т.ч. спортивные, я лично почти всегда участвую! По поводу оплаты труда жаловаться...
премии завязаны на KPI, нужно все соблюдать.

21.03.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

работаю в отделе сопровождения проектных и строительных работ. Коллектив хороший, мы настоящая команда, если возникают какие-то проблемы – быстро и оперативно их решаем. Многие общаются между собой неформально, встречаются и вне работы.
бывают очень непростые подрядчики и порой из-за них прилетает от начальства.

09.01.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Коллектив хороший, уже удалось найти единомышленников, хотя устроился не так давно. К новым сотрудникам относятся уважительно. За хороший результат дают премии. После испытательного срока должны провести ДМС.

26.12.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Уже год работаю в Галсе. О компании узнал, когда искал оплачиваемую стажировку для студентов. Так и остался там после ее прохождения. Жаль, что не удаленка только. Офис находится в БЦ «Искра-Парк» рядом с метро Динамо. Все нормально, коллектив приличный. Да, невеликая зарплата для стажеров, но перспективная история однозначно.

20.12.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Есть ДМС, своевременная ЗП 2 раза в месяц частями, больничные оплачивают, хотя кому они вообще нужны, там же копейки получаются – болеть невыгодно нигде. Коллектив веселый, часто вместе собираемся после работы.
Единственное, чтобы получить премию, придется отказаться от свободного времени по вечерам, чтобы перевыполнить планы)

29.11.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Меня Галс устраивает более чем. По ЗП вопросов нет, платят достойно и своевременно, коллектив, как и везде, офис хороший, все что надо для работы есть. Что приятно - есть обучение в проф плане, делают лекции с экспертами и объекты конкурентов можно посещать. Есть ещё годовая премия, но будет она или нет определяют только наверху)

22.11.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Много опыта здесь набралась + наша команда хороша, я не говорю о руководителях, но на то они и руководители, там всякие встречаются) Условия труда соответствуют всем нормам, офис новый, есть кухни для питания, автоматы с готовой едой, вокруг столовая и кафе несколько, ресторан с бизнес-ланчами. Но главное не это: здесь куча бесплатных активностей от компании: бег с тренером, бассейн в Олимпийском, уроки пения, настолки, йога и вообще куча всего! В здании есть фитнес-клуб тоже с иголочки. Пока все нравится.

20.11.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Престижная компания, достойный заработок и масса адекватных клиентов. Работать комфортно, никакого выгорания, руководство и коллектив - также приятные в общении люди.

18.08.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Лариса

Лариса:
  В Галс работаю почти год, впечатления хорошие. Когда искала место, мне было важно официальное трудоустройство, а здесь все как положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск.