20.11.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Престижная компания, достойный заработок и масса адекватных клиентов. Работать комфортно, никакого выгорания, руководство и коллектив - также приятные в общении люди.

18.08.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Лариса

Лариса:
  В Галс работаю почти год, впечатления хорошие. Когда искала место, мне было важно официальное трудоустройство, а здесь все как положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск.

21.08.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент

График работы стандартный 5/2, офис крутой, недавно открылся фитнес-клуб. По зп вопросов нет, все вовремя + приятно поощряют. ...

Москва, Ростов-на-Дону

10.08.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент

Требовательное, очень требовательное начальство, план продаж наше все.
Заработная плата, однозначно, выше средней. Сам оклад не такой большой, но проценты с продаж собираются неплохие, т.к. клиентов достаточно много. Остальное как у всех - соц. пакет, удобный график и т. д. ...

Москва, Ростов-на-Дону

18.07.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Артём

Артём:
  Зп хорошая, отпуска вовремя, больничные оплачиваются согласно ТК. Паркинг подземный.

18.07.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Эмилия

Эмилия:
  Руководство лояльное, своих сотрудников ценит. Офис супер - новый БЦ, с иголочки, и парковка есть, и столовая, и кафешки всякие, и магазины на территории БЦ.

14.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Арина

Арина:
  Достойная белая зарплата и очень хорошая организация труда.

09.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Эмилия

Эмилия:
  Коллектив очень дружелюбный, комфортно было с первых рабочих дней. З/п высокая и всегда вовремя.

09.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Евгения

Евгения:
  Проработала 2 года, в этом месяце ушла в декрет. Так как зарплата была белая, то проблем с выплатами и социальными пособиями не возникло. Возвращаться планирую обязательно, офис недалеко от моего дома, коллектив сплоченный, надеюсь ничего не поменяется пока меня не будет.- как на любой работе и в любом коллективе есть какие-то минусы, но всегда можно подстроиться.

03.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Антон

Антон:
  Считаю, что построить карьеру в этой компании вполне реально, если поставить себе такую цель. Стандартный график, оформление по всем нормам трудового законодательства.