24.02.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника Top-f.news

Top-f.news:
Мне хочется поблагодарить грамотное отношение к клиентам. Я не скажу, что я постоянный клиент, но часто захожу и в Солярий, и на маникюр могу забежать, на элос периодически заглядываю. Совсем недавно решила обновить цвет волос. Кое-что пошло не так. Я, как клиент, осталась не совсем довольна. Не хочу никого обвинять, так как сама не знаю кто виноват :) Но дело не в этом. Дело в грамотном поведении персонала. Во-первых, администраторы там всегда молодцы: вежливы, квалифицированы, обаятельны. 5 из 5. Проблему решили быстро, спасибо руководству салона.Молодцы, готовы признать ошибку( если есть), и не потерять при этом свое "лицо". Приду еще и всем советую. Процветания Вам!

г Москва, ул Бутырская, д 8

08.02.2010 | отрицательный отзыв
08.02.2010 | отрицательный отзыв
29.07.2010 | отрицательный отзыв
17.09.2010 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в этой компании ты забываешь,что существует слово ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Подробнее>>

14.12.2010 | отрицательный отзыв
05.02.2011 | отрицательный отзыв
10.02.2011 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «АНОНИМ » о работе в компании

высокая заработная плата, периодические премии. Руководители хорошо относятся к тем,кто работает в компании продолжительное время. Женщина (главный управляющий) стимулирует к работе периодическими замечаниями. Подробнее>>

02.03.2011 | отрицательный отзыв
31.03.2011 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Обучение проходит замечательно,готовят действительно профессионалов! Подробнее>>