07.12.2016
Отзыв пользователя Драколис о компании СКБ-Банк

Неуважение к чужому труду Троллинг на всех уровнях Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем" Самодурство Постоянно ненормированный рабочий день Внутренний бардак и вражда департаментов Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства) Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе

Екатеринбург

07.02.2018
Отзыв пользователя светлана о компании СКБ-Банк

оклад официальный ниже прожиточного 6000, а все остальное - премия, нигде не фиксированная. отпускные начисляют от оклада 15000,ЗП. для уборщиц

Нижневартовск

16.11.2018
Отзыв пользователя Анжела о компании СКБ-Банк

Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл

Шахты

23.05.2018
СКБ-Банк

Марианна:
Самый ужасный банк в городе. Открыла по своей не осмотрительности юр.счет. Обслуживают ужасно, никто ничего не знает, персонал меняется со скоростью света. Приходиться бесконечно ходить к управляющей через всю контору. И только один ответ и слышу, звоните в тех. поддержку. Вы то там зачем сидите, для мебели что-ли. Не советую никому. На рынке такая конкуренция, время профессионалов!!!!!

Томск, Ленина проспект, 94

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКБ-Банк

В последнее время СКБ-банк несет только отрицательные эмоции в мою жизнь. Поэтому решила оставить отзыв о банке. Во-первых, чтобы оплатить любой счет: квитанция за садик, за квартиру и т.д. необходимо предъявить паспорт (не знаю законно это или нет, но как мне кажется не совсем- так как при этом у меня не берут согласие на обработку персональных данных). Паспортные данные по полной программе они заносят к себе в компьютер, что удлиняет время ожидания следующего клиента минут на десять. Но и это еще не все, получив паспортные данные, на приходном ордере мелкими буквами пишется "Правильность реквизитов для совершения операции проверена вносителем" Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКБ-Банк

Телефон +7(343)310-12-61 - телефон банка СКБ. Но почему-то с него постоянно поступают звонки странные: иногда просто молчат, иногда дышат или шуршат. На перезвоны не отвечают никогда. Молодцы ребята, так держать!!! Узнала, что эти звонки фиксируются как входящие звонки от службы безопасности, еще бытует мнение у сотрудников банка, что это круглосуточная справочная служба. Заявление в полицию вполне правомерно на такие действия!! Звонят же круглые сутки реально. и по ночам в том числе. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКБ-Банк

Вот как оно бывает....При оформлении кредита не дали даже договор полностью прочитать. Моя вина в том, что у сотрудницы не вырвала пакет документов из рук на изучение. В результате оказалось, что в договоре прописана два раза %ая ставка и оба раза разная. И самое главное: процесс погашения прописан по пунктам, а как начисляются проценты указывать конечно не нужно!!! "Навялили" 33 дополнительные услуги, но это не страшно, всегда можно от них отказаться. Что я и сделала. Ситуация с работой нехорошая сложилась. По этому написала заранее заявление на реструктуризацию кредита. Оказывается отвечают на все заявления 45 дней!!!!))) За это время у меня Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
СКБ-Банк

Осенью 2014 мой друг работал Менеджером по продажам, зп 20т.р. Собеседование через Екатеринбург. Набирают базу и потом намекают, чтобы ты уволился. 2 недели продержался, заплатили 4т.р., уволить хотели за мошенничество, потому что он сам написал сумму прописью, а не клиент. Подробнее>>