03.11.2022
Пром Строй Защита: Это шарашкина контора.Постлянные задержки зарплаты

Постоянные задержки по зарплате.Хотя при устройстве обещают все во время.Черная бухгалтерия.Обещают принять официально но это только обещания.Зарплата вся в конвертики .Больничный соответственно не оплачивается.Техники почти не какой.Делай как не будь.Про снабжения та же песня.Шарамыгина контора кормящия постоянными завтраками Подробнее>>

05.09.2022
Барс Пром - негативный отзыв

Кидалово.При трудоустройстве обещают все красиво,на самом деле все наоборот.Зп не выплачивают Подробнее>>

05.06.2022
ООО Арома Пром или Brocard - негативный отзыв

Арома пром - не предприятие, а частная лавчонка, набитая зазнавшихся снобов:за внешней приветливостью коллектива скрывается гнездо змеиное. Им не важно, как ты работаешь и сколько, могут на пустом месте, просто по чьей-то прихоти сделать запрет (запретить доступ к работе = уволить). Всем, что сделаешь положительного,только воспользуются, на дисциплину можно наплевать, они делают запреты по каким-то своим соображениям. З/п у них Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Пром Инжиниринг групп

Меня приглашали в ПИГРУПП на работу в отдел продаж. Проходит стажировку, но мне предложили работу ближе к дому, поэтому ушёл в другую компанию. Но даже за небольшой период стажировки, понял, что коллектив очень сплочённый и сотрудники, которые работают в разы дольше меня, всегда готовы помочь, подсказать по работе, по продажам и т. д. Очень понравилась такая ...

23.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Токсичный коллектив. Типичный российский бизнес. В коллективе считается нормой подставлять других, уходить от ответственности и прочие атрибуты подобного поведения. Все очень формализованно (возможно и на этот отзыв будет "отписка", не подкупайтесь, пожалеете). Можно легко нарваться на "подставу" и попытку работодателя взыскать с Вас понесенный ущерб.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НТА-Пром

в течение недели HR менеджер не видит моего отклика на вакансию Продакт-менеджера. Странный и безответственный подход.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании НТА-Пром

стабильность выплат заработный платы .

09.12.2021
Отзыв сотрудника Я о компании НТА-Пром

Мне понравился HR специалист, всю информацию рассказала, зп и условия работы хорошие (во всяком случае такие были озвучены), но попробовать себя не дали.

28.02.2022
ДС,,ПРОМ ГРУП,,: Зарплату не выплачивают

Технику не ремонтируют механики ничего не делают. Топливо не доливают и выщитывают с зарплаты. Обещанные обеды никакие.(помои) Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
КР Пром

Разве что недостаточный уровень продаж для поддержания высокого уровня соцпакета для работников. Бывали подъемы и спады в компании. На пике продаж все красиво и даже очень красиво: командировки, заработок, выставки, развитие. Ну в периоды малого уровня продаж оклад. Зарплата белая, Заказчики крупные, требования стандартные. Подробнее>>