12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Петробисквит-пром

Фирма выпускает рулеты. Владеют фирмой 2 кубинца: Сесер и Марио, набирают местных и гастеров, а потом кидают на зарплату. Местным платят копейки, гастерам угрожают миграционной службой (в день зарплаты). Фирма уже меняла название их разыскивают кредиторы за неоплаченное сырьё http://www.product.ru/debetorShow.asp?IdDeb=30 Сейчас они могут называться как-нибудь по-другому. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Делфо-пром

Обещают 40 000 - 50 000 рублей, реально на руки 30 000 - 34 000 рублей, это максимум. При этом, так как объекты, в основном находятся за городом, на бензин тратится не менее 5 000 рублей в месяц. Все вышеперечисленное можно терпеть. Но задержку зарплаты за эту нелегкую работу, никому не советую. Директор, этого самого "Делфо-прома", вдруг перестает узнавать своих работников, Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ОРИС-ПРОМ"

Отношение к людям как рабам,руководители за свои слова не отвечают, постоянно задерживают зарплату Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ИРА ПРОМ Торгкомплект

Читаю отзывы и предельно интересно, как каждый жалуется на многоуважаемого генерального директора. Любопытно, я там немножко поработал аж в 2005 году, но ничего не изменилось. Особенно интересно про вишенку на говне и тд. В целом все было бы ничего, если бы не непонятные руководители отделов и общая атмосфера конторочки. Ну а Константиновичу большой привет, ну не стал он рок-звездой, чтобы со сцены материться.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Пром-Техно - Ужасный подход к работе

Приехал человек, для оценки объема работ. Зовут Игорь. Привёз с собой инженера, который и должен был заниматься (проект по реконструкции крыши). Инженер посмотрел сказал, что проект будет стоить 25 т. р. Игорь прилепил ещё свою десятку, в итоге 35 т. р. и попросили предоплаты.Мы подумали и согласились. Попросили сделать хоть какие-то наброски, как это будет выглядеть. Три недели нам обещали. В итоге фраза - может, вы другую компанию поищете.Не советую, иметь дело с людьми, которые так наплевательски подходят к людям, соответственно к своей работе. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

"Рыба тухнет с головы, т.е. с Московского офиса Отсутствие мотивации сотрудников, обещание высоких зарплат, текучка кадров, которая приводит к отсутствию работы и ответственности сотрудников в Москве, срывы или не выполнение поставок, отсутствие сервиса проданного оборудования, задержка ЗП, при увольнении не получение основной зп и заработанных бонусов, при выполнении планов продаж! Руководство при этом устраивает красивые сабантуи в Москве для TOP-менеджмента. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Свободный график. Если Вам довелось работать в этой компании то будьте готовы: получать з.п. через месяц, а то и два, и как было написано в предыдущем комментарии при увольнении можно ее не получить вообще. % с продаж и ГСМ Вы будете получать так же как и саму з.п. Будьте готовы встретиться с высокоинтелектуальными руководителями данной организации во всех отделах, и так же будьте готовы взять весомую часть их работы на себя, ведь никому кроме Вас там ничего не надо, они свою з.п. и так получат. Особенно там очень хорошо практикуется "развешивание лапши на уши": - "ведь мы идем к светлому Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «ФлексТермо-пром»

ВНИМАНИЕ – ФИРМА НЕПЛАТИЛЬЩИК!!! ООО «ФлексТермо-пром» Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пром Маш"

ООО "Пром Маш" Если следить за рынком вакансий на портале 76.ru то можно увидеть, что в данной конторе набор идет не прекращаясь уже года 2, набирают людей на месяц-два, делают все что угодно чтобы не заключать договора или оформляют по "минималке" обещая в конверте остальное, остального (в конверте) не дождетесь под любым предлогом будут не платить. Условия труда отвратные, СИЗ Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Пром Композит

Был на собеседование.Сказали что начальник сейчас в отпуску и перезвонят через 2 недели.Фирма находится на территории ЛЭМЗа и выполняет ихние мелкие заказы.Оплачивают по сделки.Вакансия я так понял всегда открыта и всем говорят что позвонят через некоторое время.Потому что они сами не знают когда у них будут заказы.Не совету идти. Подробнее>>