29.03.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Как работодатель, компания мне нравится и полностью устраивает. И руководство, и коллеги очень приятные люди. По зарплате не всегда получается стабильно, но учитывая, что я не полностью весь рабочий день трачу, понимаю, что это даже очень хорошо. И сама продукция очень нравится, большей поливной точно пользуюсь. У компании есть и другие проекты, благотворительная деятельность, которую я всегда поддерживаю.

11.02.2020
Тяньши

Спасаюсь витаминами для глаз. Работа за компьютером, глаза уставали, иногда к вечеру начинали болеть. Когда стала 3 раз в год витаминами поддерживать, стало намного легче. Я бы с удовольствием не подходила к компьютеру, ну что поделать, если такая работа. Тяньши рекомендую, натуральный состав с экстрактом черники, помогают глазкам, обеспечивают защиту и нормализуют метаболические процессы в тканях глаза. Вовремя приема всегда ставлю напоминалку, чтобы не забывать и не пропускать прием, все-таки это же не химия и эффект есть когда принимаешь правильно. Облюбовала и витамины для кожи и волос, тоже оч. хорошие.

03.03.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Стала принимать пищевые добавки тяньши с целью почистить организм и наладить пищеварение. Изучила инфу о препаратах на сайте и выбрала, то что мне подходит. Начала принимать по инструкции, не забывала пить достаточное количество воды, а еще я немного пересмотрела питание, кое-что в нем изменила. Уже через неделю приема кишечник стал лучше работать, за месяц я взвесилась получила минус 3кг, хотя это не было моей целью, калорийность я не урезала. Еще стала чувствовать себя намного бодрее, много сил и нет чувства сонливости в течении дня, появилась легкость.

11.03.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Благодаря спирулине в капсулах от Тяньши мне удалось похудеть на 6 кг и нормализовать свой обмен веществ, из-за натуральности состава препарат действует постепенно и мягко. Конечно, помимо спирулины я еще добавила спорт и полностью убрала сладкое из своего рациона, такого результата удалось достичь всего за два месяца. Теперь я стараюсь не только правильно питаться, но еще и добавлять в свой рацион добавки, витамины. Однозначно, чувствую себя здоровее, в организме появилась легкость и пищеварения наладилось.

15.03.2020
Тяньши

У Тяньши хорошая продукция, мы всей семьей принимает, витамины и противовирусные препараты, особенно осенью и зимой выручают, когда питание не такое разнообразное и нужно дополнительный источник микроэлементов и энергии. Все препараты удобно упакованы в баночки, закрываются плотно крышками, в основном они в небольших капсулах и глотать их удобно, к каждому препарату есть инструкция, дополнительные материалы можно найти и на сайте. В эффективности убедилась на себе, прошлый год ни разу не болела простудой, даже насморка не было.

23.03.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Держу себя в тонусе благодаря витаминам тяньши. Сама не верила, что так может быть, но когда провалялась с поломанной ногой в больнице, там же и умудрилась заболеть, то вирус, то горло. По совету врача сразу стала пить кальций, это для костей и потом у них в каталоге тяньши увидела витамины с селеном. Тоже себе купила пила и довольно в короткий период удалось восстановиться. Много инфы прочитала про эту компанию, имеют все сертификаты, одобрено российским законодательством. О самих витаминах: безопасный продукт на основе натуральных ингредиентов. На ютубе даже послушала одно видео, рассказывал представитель компании, в общем интересно оказалось. На производстве качественное сырье используют, задействованы и знания восточной медицины. Рекомендую присмотреться, почитать, действительно качественный продукт выпускают. Заинтересовал еще один продукт для ЖКТ, хочу попробовать, думаю не будет лишним, привести в порядок эту систему.

09.04.2020
Тяньши

Капсулы Супер Серен принимаю уже второй год. Благодаря этим капсулам удается держать себя в хорошей форме. Особо в витаминах не нуждалась. Пока не пришло время гормонального женского сбоя. То есть период перед климаксом, в тот период начались головокружения, «приливы» и вообще состояние стало ухудшаться. У меня женское здоровье всегда было хорошее. Никогда бы не подумала, что мне так будет плохо. Моя подруга уже много лет занимается этой продукцией. Она и предложила попить эти капсулы, расстраивать подругу не хотела, да и нужно было что –то предпринимать, потому что капли, которые мне прописала гинеколог, не давали никого эффекта. Когда стала принимать Серен, со временем самочувствие стало улучшаться, я даже поверить не могла, что мне не так уже плохо, эффект конечно был не моментальный, как сказала подруга, по накопительной, но все же был. Головные боли стали опускать и главное не было резких приливов, ...

07.04.2020
Незаконное навязывание чёрной работы

Давид Гоцман: Директор компании "Тяньши" ("Тиенс-групп", "Оптима") Александр Петрович Опатько постоянно и часто звонит мне по поводу своей работы Он навязывает мне свою нелегальную (чёрную) работу. Он не имеет права этого делать! Он мошенник и обманщик! Компания "Тяньши"... Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я давно поняла, что я хороший продажник и поэтому знала, что построить свое дело в ТЯньши будет просто. Да, нужно было пройти обучение, изучить продукцию, цель компании, посещала Эмпирический центр, там тоже мне много полезного рассказали и показали. Первые несколько месяцев заработок был минимальным, но с ростом клиентской базы и доход увеличился. Еще мне нравится, что наш продукт реально действенный, мы не продаем пустышку, когда люди начинают это понимать, сами к нам приходят.

11.02.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я и не думала, что меня тяньши так увлечет))) начинала у них брать витамины для себя через подругу. Потом как это бывает, пошла на одну бизнес встречу, вторую, так и увлеклась. Ну а почему бы и нет, если это приносит небольшой доход. Ну пока что небольшой, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, ну и на более высокий доход.

07.02.2020
Тяньши

Для себя сотрудничество с компанией рассматривала, как дополнительный заработок, так и получилось. На самом деле ничего сложного нет, предоставляют обучающие материалы, поддержку на старте работы. А вот твой доход напрямую зависит от того сколько ты вкладываешь в свою работу времени и сил. Я сейчас трачу по четыре часа в день примерно, заработок нормальный, для меня студента этого хватает с головой. В перспективе хочу развиваться, так это дело мне по душе и от своих клиентов вижу положительный фидбэк.

29.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Моя мама стала сотрудничать с этой компанией. На работе было сокращение, ее сократили, а возраст такой, что уже работу найти сложно. Я предложила ей устроиться в офис тяньши, как раз было место. Говорит, что ей непривычно, пришлось обучаться, так как не сталкивалась с такой работой. Но проблем не возникло, ей очень нравится коллектив и работать комфортно с ними. Стала сам увлекаться продукцией. Смотрю, она воспряла духом, хорошо выглядит, ей все на пользу и денежку получает.

09.02.2020
Тяньши

Тоже позвонил мужчина представился Валерием Николаевич ем по номеру тел. 8(963)507-1302, предложил прийти на Сиренивую 23 итог много воды, маркетинговый ход или пирамида, пригласили за 1200 на Короленко мол там все обучение дальше,а чем конкретно фирма занимается непонятно, мой муж пробил мошенники!!! Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Есть разные добавки и тут главное определиться с производителем, чтоб это не была фирма однодневка, которая продаст вам пустышку. Я для себя выбрала добавки тяньши, на рынке они давно, их продукты сертифицированы, изготовление контролируется и то что их продукция натуральная, а не синтетическая говорит само за себя. Ну не возможно сейчас напитывать организм исключительно продуктами питания, даже если вы их подбираете очень ответственно и готовите только правильные блюда, потому что те же продукты не всегда растут в хороших и экологичных условиях, я по себе это знаю, нужны источники энергии и силы для организма дополнительные.

24.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Коробейников Игорь Сергеевич г.Ижевск 89508183678, 89199163614. Пенсионер имеет миллионные долги в микрозаймах под бешенные проценты , пенсия уходит на покрытие кредита в сбербанке. Не верьте ему и бегите от него и от организации Тяньши, Тиенс.

26.01.2020
Тяньши

Очень долгое время работаю за компьютером, лет 8 точно. Ни для кого не будет новостью, если скажу, что при постоянной такой работе зрение только ухудшается. Нашла для себя безопасный способ поддерживать хоть немного, пить витамины и хотя бы один раз в пол года, две недели делать гимнастику для глаз. Такой метод помогает сохранить остроту зрения и не дают глазам уставать. Витамины понравились тяньши. Хороший комплекс витамин, кроме экстракта черники витамины В1,В2,А, лютеин. В какой-то степени защищает глаза от ультрафиолета и нормализует метаболические процессы в тканях глаз. Конечно, если проблемы со зрением имеют серьезные, такой профилактики будет недостаточно, однозначно нужна помощь врача. Сами витамины хорошего, высокого качества, на протяжении 4 х лет, сколько я их принимаю, по 3 раза в год в течение месяца, меня еще не подводили. При переутомлении глаз отлично помогают восстанавливаться.

31.01.2020
Тяньши

Последний год очень часто болела простудными забеливаниями, и каждая простуда заканчивалась антибиотиками. Свекровь посоветовала пропить добавки с мицелием кордицепса, она у меня уже давненько берет разные комплексы и чувствует себя достаточно хорошо. Ну и я естественно согласилась, пропив курс, я понемногу начала замечать изменение в себе. Первое что заметила я начала высыпаться, пропала усталость, появилась легкость. Даже результаты анализов подтвердили, что мое состояние улучшилось. Так что могу с уверенность сказать, что можно и даже нужно пить для профилактики витамины.

03.02.2020 | положительный отзыв
Тяньши

У нас врач педиатр, она всегда рекомендует принимать витамины детям. Говорит, что таким образом можно пополнить организм не достающими элементами. Не слушала ее, пока дети не стало часто болеть. Только после того я к ней прислушалась и стала по 2-3 раза в год давать детям витамины. Выбирала долго какие и от какого производителя. Не ожидала, что отдам предпочтения китайским БАДам. На основе изученной информации, продукция тяньши оказалась чуть ли не на первом месте по качеству, по натуральному составу. А мне же не хочется детей пичкать химическим составом, поэтому такие витамины меня вполне устраивают. Тем более что действительно, при периодическом приеме дети стали более крепче, выносливее, реже болеют.

29.01.2020
Корпорация "Тяньши"

лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон
нет ...

Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

27.01.2020
Тяньши

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Барнаул

26.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

В поиске работы случайно наткнулась на предложение от этой компании. Решила для себя так, попробую здесь, пока найду постоянную хорошую работу. Так вот это попробую, к моему удивлению затянулось надолго). Работаю здесь и причем с большим удовольствием, мне нравится, я перестала искать работу. У меня неплохой доход и я не трачу на это много времени и мне нравится этим заниматься. Пока что все хорошо, буду продолжать, в дальнейшем посмотрю что делать.

16.01.2020
Тяньши

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Россия, Калининград

15.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Находятся на Генделя 5, на втором этаже. Представились как компания Оптторг, хотя на самом деле те же Тяньши. При чем я поставила в Нет контакт тег, и та девушка, что звонила постоянно его удаляет. Обещаю зп от З0 тыс и выше, супер условия, официально оформление на работу. По факту необходимо будет всем впихивать их продукцию Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Увлажняющую маску для лица "Time Shadow", получила в подарок от подруги. Долго не решалась ее попробовать, так как ранее не пользовалась китайской косметикой. И вот я решилась. Когда началась зима, моя кожа стала очень сухой. Поняла, что пришло время испытать эффект маски. Состав ее не ощущается на коже, приятный запах, не стягивает при впитывании, очищает поры. Результат был после первого применения, я почувствовала хорошее и стойкое увлажнение. Кожа стала более живой и свежей. Я осталась довольна эффектом маски.

05.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я уже почти год занимаюсь спортом, регулярно хожу в тренажерный зал, бегаю, правильно питаюсь и в следующем году планирую пробежать половинку. Добавки мне рекомендовал принимать тренер, так как нагрузки сильные, питаюсь я строго сейчас по режиму и дополнительные источник витамин, минералов и микроэлементов просто необходим, чтоб не посыпался организм. Препараты для себя выбрала тяньши, в составе натуральные ингредиенты, нет побочек и цена не заоблачная. Принимаю их исключительно по инструкции и на данном этапе чувствую себя хорошо, есть силы работать, тренироваться и еще не забывать о беге))

08.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я тоже раньше думала, что витамины не нужны и добавки тоже, но с возрастом здоровье поддерживать все сложнее и сложнее, особенно когда живешь в мегаполисе. Я пью препараты Тяньши, там есть витамины, кальций и полезные добавки с микроэлементами, состав у продукции натуральный и для приготовления они используют новейшие технологии. То что я заметила по себе, раньше самым сложным периодом была осень, всегда испытывала апатию в это время года, какой-то упадок сил, часто простуды цеплялись и после работы сильно уставала. Сейчас такого состояние нет и этой осенью еще ни разу не болела.

13.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Отношусь к добавкам аккуратно, перед тем как что-то принимать всегда советуюсь со своим доктором, не приветствую я самолечение, но этой осенью они реально мне помогли улучшить самочувствие. На фоне затяжной болезни иммунитет совсем расшатался, день начинался с усталости и ею заканчивался, а еще постоянное недомогание было. Подруга мне посоветовала несколько натуральных добавок Тяньши и доктор дал мне добр. Пила их трижды в день, по инструкции на протяжении двух месяцев, первую неделю сдвигов не видела, а потом постепенно заметила улучшения, появились силы, начала лучше спать и когда целый день работала не было такой сильной усталости.

13.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

С недавних пор стала работать в Тяньши. Много лет была клиентом, этой осенью предложили стать частью их коллектива. Неожиданно было, но приятно. Подумала и решила принять предложение, продукцию я знаю, с людьми общаться умею и не понаслышке знаю, что в руководстве здесь грамотные хорошие люди. Так как постоянной работы у меня было, то ничего и не мешало приступить к своим обязанностям. Спасибо за возможность!

02.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

У меня не очень высокий доход в Тяньши. Можно сказать, что средний, но муж говорит, чтобы не меняла работу. Его устраивает, что у меня свободный график, я не нервная, работа нравится. Моя компания меня тоже вполне устраивает, вдобавок есть возможность с хорошей скидкой для себя покупать продукцию.

09.12.2019 | положительный отзыв
Тяньши

На особый доход не надеялась, я понимала, что продукция не слишком известная, в аптеках нет, и не каждый согласится пробовать продукцию китайского производителя. Есть в обществе предвзятое отношение и ЗАБЛУЖДЕНИЕ по поводу качества всего китайского. Сперва себе покупала, пробовала что только можно, для себя, мамы, детей, мужу и т.д. потом родственникам предлагала, потом знакомым. Так и получилось, что весь круг моих знакомых знаком с этой продукцией. Покупают, причем неплохо. Ну а дальше этот круг знакомых расширяется. Люди понимают, что средства эффективные и работают. А мне приятно иметь хорошие бонусы за сотрудничество. Компания Тяньши занимается благотворительной деятельностью, помогает как деткам, так и людям преклонного возраста. Прекрасно. Что в наше время присутствуют у людей доброта и человечность.