07.12.2019
ТяньШи

Организация ТяньШи сейчас в Славянск-на-кубани, ул Батарейная 268,4эт каб 19. Осторожно, сетевой маркетинг, Дают объявление в Авито, указывают не существующей должность. На вопросы толком не отвечают, дают заполнить какую-то анкету. Складывается такое впечатление, что попала в секту. После собеседования мне сразу стало все ясно, но к сожалению есть такие кому нужна помощь в этом. Такие конторки надо рубить на корню Подробнее>>

04.12.2019
ТяньШи

Город Славянск-на-Кубани, ул Батарейная 268,4эт,каб 19.Засела организации ТяньШи. Осторожно ? это сетевой маркетинг! Уроды. На Авито полно объявлений о приёме на работу, указывают хорошую з/п, должность (которой у них и в помиме нет). Дают заполнить нелепую анкету, на вопросы толком не отвечают. Скрываю свои имена. Жалко стариков, которые несут им свои гробовые в надежде на хорошую жизнь. Таких уродов надо Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Тяньши

После того, как убедилась, что данная продукция действительная качественная, я могу смело предлагать людям, я заключила договор с Тяньши. Около двух лет прошло, пока я стала дистрибьютером, а до этого постоянно покупала у них витамины. Не прилагая усилий, мне потихонечку капает дополнительный доход, разве это плохо!?

24.11.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Почти два года я принимала витамины компании Тяньши. Состояние после операции у меня было такое, скажем не очень. Восстанавливалась долго. И нужно отдать должное именно этим витаминам, которые меня постепенно поставили на ноги. Я решила для себя, что люди тоже должны знать об этой продукции, о высоком качестве, чтобы могли заблаговременно позаботится о своем здоровье. И вот уже более полутора лет я занимаюсь этой продукцией. Я очень довольна, что люди тоже понимают, как в наше время важно следить за здоровьем. Неплохие продажи каждый месяц, как бонус имею за вознаграждение)

06.11.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Для себя немного сомневалась, стоит ли начинать работать с Тяньши. Взвешивала все за и против долго) но потом подумала, что стоит попробовать, тем более это ничего не стоит) побывала на двух тренингах, пока все ок, нравится, буду продолжать. Вроде и неплохо получается, некоторые мои коллеги тоже заинтересовались данной продукцией, тем более обошлось без рекламы, показала каталог и сказала, что сама лично принимаю. Доп. доход пока небольшой, но и это радует.

01.11.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Моя знакомая уже много лет, как партнер Тяньши. Смотрю, что у них и поездок много благотворительных и личных, совместный отдых. Всегда отзывается хорошо, море положительных впечатлений. Заинтересовали меня, мне тоже было хотелось немного разнообразить серые рабочие будни. Пока что на данном этапе заключила с компанией договор, дальше буду надеться, что все ок будет и стану частью команды в поездках.

03.10.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Составила договор о сотрудничестве с Тяньши давно, но первое время как-то не пошло, но думаю ладно, значит не получилось. А сама продолжала пользоваться их продукцией. Со временем у меня одна знакомая попросила купить ей витамины, потом другая. Я потом снова решила попробовать и после уже пошло лучше, знакомые заинтересовались, стали потихонечку покупать, затем знакомые знакомых и так далее. так что если сразу не получается, не стоит отчаиваться) а заработать здесь можно хорошо.

Тверь

28.09.2019
ТяньШи, TIENS, Малиновского, 42

позвонили с номера 89613251240. сразу быстро "вы откликались, готовы подойти на собеседование завтра в 10 по адресу Малиновского, 42?" спрашиваю что за фирма - не понятно что ответила опять быстро. сразу подумала, что мошенники какие-то. посмотрела в инете - точно - тьенс. как же вы задолбали уже, вы и вам подобные мошенники (биржи туда же), из-за вас уже нормальным работодателям Подробнее>>

16.08.2019
Тяньши - Судостроителей 8а

Приглашают на вакансии типа Заместитель АХЧ или Заместитель начальника АХО да и любые другие. На самом деле это печально известные Тяньши или Tiens, сетевой маркетинг. Врут просто уже в наглую, по телефону уверяют что официальное трудоустройство и белая зарплата. На деле все как всегда, набирают людей, дают заполнить анкету и приглашают на беседу, к одному из руководителей для промывки мозгов. Подробнее>>

09.05.2019
Корпорация "Тяньши"

Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. ...

Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

11.03.2019
Тяньши

На HH случайно наткнулась на вакансию Помощник руководителя. График 5/2, зарплата 70000. Хм, неплохо. Обязанности стандартные: работа в MS Office, Excel, отчетность, планирование рабочего дня руководителя и т.п. Откликнулась. И чудо! Сразу приглашение) спустя 5 минут. Записалась на собеседование. Жалею, что поторопилась и не спросила подробно про компанию, обязанности. В 2ГИСе не было никаких отзывов, а в здании куча организаций(естественно Подробнее>>

23.01.2019
Корпорация "Тяньши"

Мне также позвонил Константинов Александр Михайлович, предложил административную работу с бумагами.. собеседования теперь он проводит в г. Казань по ул. Правобулачная 24/20 Также просил удостоверение личности Спасибо что подсказали что это аферист...
...

19.01.2019
Тяньши

Уже много сказано об этой конторке. Напишу и свой отзыв, чтобы предостеречь остальных. Ходила на собеседование к ним в позапрошлом году, но, смотрю, они до сих пор людей заманивают. Короче говоря, меня пригласили на собеседование в некий "бизнес-центр". На двери какого-то здания (адрес сейчас не вспомню, но смысла нет, они адреса меняют) висела распечатанная на принтере "вывеска", гласящая "Бизнес-центр". Внутри Подробнее>>

09.10.2018
Тяньши

Люди, пожалуйста в комментарии напишите адреса офисов Тяньши или Тиенс групп в городе Красноярске? Чтобы на них не натыкаться... Как же они замучили со своими обманами. Я уже узнаю их звонки и тон их разговора. Всегда приглашают на собеседование к какому то Игорю или Вере Владимировне. Еще признаки звонка из Тяньши: с собой паспорт. Еще их вопрос: "А вы ответственный Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Тяньши

Я ищу работу и на сайте hh нашла объявление. Информация от 26. 08. 18 размещено объявление от ИП Вербин Владимир Сергеевич "Руководитель административного отдела". +7 (953) 8550543, volodya. [email protected] Ru. Приглашают на Алексеева 23 с ручкой и блокнотом для записи информации. Никакой конкретной информации по компании не говорят. Решила посмотреть инфомацию в интернете. Ещё одна ячейка тяньши. Уже наслышана, у Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Тяньши

Добрый день! Напоролась на тяньши 2 раза за неделю, хочу вам сказать адреса куда не стоит ходить ул. Декабрьских событий 55 оф. 302а Вера Петровна тел. 89027680384, и ул. Франка Каменецкого 22В, Коновалова Инга Сергеевна (https: //vk. Com/id500740261). Пожалуйста будьте бдительны, дают объявления требуется работник в офис, администратор и прочее и прочее. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Компания Тяньши (Россия, Санкт-Петербург) - понравилось

Мощное обучение,рабочий продукт Подробнее>>

11.09.2018
Тяньши

08. 09. 2018. Тяньши Ребята, хочу поделится информацией о компании ТИЕНС. Недавно была на собеседованиях по адресам Красных партизан 210 3 этаж 303 кабинет и ул. Карасунская 51 3 этаж. По телефону представляются как угодно, только не Тяньши. И занимаются чем угодно: оптовой продажей бытовой химии, текстилем, продуктами питания. Выставляют разные вакансии: Администратор, Библиотекарь, Помощник библиотекаря, Оператор в офис, Администратор Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Находятся они по адресу г.Тула ул. Л. Толстого 91А занимаются сетевым маркетингом вывеска филиал регион сервис 71,на собеседовании не дают инфо о работе нужно прийти на обучение где и начинают по ушам ездить доход до 180 тыс приведи друга расскажи соседям втюхай бады за 10-100 тыс найди таких лопухов.Не теряйте время и деньги жалко пенсионеров у них нет интернета.
нет ... Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
Тяньши

Я ищу работу и на сайте hh нашла объявление. Информация от 26. 08. 18 размещено объявление от ИП Вербин Владимир Сергеевич "Руководитель административного отдела". +7 (953) 8550543, volodya. Verbin..[]..bk. Ru. Приглашают на Алексеева 23 с ручкой и блокнотом для записи информации. Никакой конкретной информации по компании не говорят. Решила посмотреть инфомацию в интернете. Ещё одна ячейка тяньши. Уже наслышана, у Подробнее>>

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

01.08.2018
Корпорация "Тяньши"

"Сектантов" Тяньшистов достаточно легко раскусить, поскольку по факту они всего лишь зомби, которых запрограмировали на выполнение определённой задачи. Вот типичная неудачная попытка приглашения в свои сети и слив "зазывателя". После того как вы начинаете задавать вопросы по существу о деятельности компании, вас просто посылают на три весёлые буквы и добавляют в чёрный список. Один из представителей "секты" - Кристина Костенко (г.Санкт-Петербург) https://vk.com/id5336187 (https://vk.com/milena_crystal Текст (скриншот) переписки представлен в прикреплённом файле. Выводы делать только вам. У вас своя голова на плечах. Берегите себя) Переписка скриншот - http://6g6.eu/sih-2-image-60-jpg
Их попросту нет ...

04.07.2018
Тяньши

Находятся по адресу Морская набережная 39 корп 2, под вывеской Региональный центр Питер. На самом деле это один из офисов компании Тяньши (они же TIENS), которых в Питере несколько под разными неприглядными вывесками. Суть деятельности - распространение обманным путем китайских БАДов и прочей сопутствующей ерунды. Основной подход: находят из всех возможных источников и обзванивают людей, которые в поисках работы, заманивая Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
Тяньши, Tiens group,. TG, Павловича 13 офис 306

Бегите от объявлений о любой работе по адресу Павловича 13 офис 306. Если предлагают работу без опыта работы на какую-нибудь лёгкую работу с ЗП от 25к, то 80% это ТяньШи. Там сидит известная многим трудоустраивающимся Tiens Group, TG, ТяньШи торгующая китайской бытовой химией и подобной приблудой. Что по сути является манипулятивным сетевым маркетигом. Сам туда сегодня пришел к 10 утра, Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
тяньши

Улица рабочего штаба 5 офис 410, переулок Пугачева 3, улица Киевская 13 5 этаж. Все эти адреса сетевой марк. О компании ничего не говорят. Только то что занимается текстилем, лекарствами и т.д., Обещают официальное трудоустройство и огромную зп. В первый же день назначают стажировку. Садят вас в аудиторию где сидит куча народу и начинается промывания мозгов. Мол не выгодно работать Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Тяньши, Тиенс

Сходил на собеседование в компанию Тяньши, Тиенс Груп Корпорейшн Россия. Приятно побеседовали, ничего особенного. Информацию сразу не раскрывают. Только в общих чертах и пожелания по зарплате. Но не более того. Записали на двухдневный курс занятий, при этом не удосужились уточнить, - работаю я в настоящее время или нет? В интернете, я самостоятельно изучил информацию по компании, отзывы, ее стратегию и Подробнее>>

21.05.2018
Корпорация "Тяньши"

Спасибо большое за подробное инфо, отзыв потрясающий! Очень на похожее собеседование И я недавно попала В Г. Рязань в центре города. И анкету заполняла, разглядывая комнату, где висели фото с китайцами, а также висела плазма на стенке и подходили другие люди разных возрастов на собеседование, которые искали подработку. Встретила меня за стойкой та самая руководительница и дала заполнить анкету, которая со мной и проводила беседу. Вечером сказали позвонят, если одобрят кандидатуру. Позвонили (в чем я не сомневалась), пригласили на обучение,сказали взять фото с паспортом и деньги за учебное пособие 450 руб., которые потом вернут. На вопрос не занимается ли фирма сетевым маркетингом, меня уверили нет-нет. Сказали, что только заниматься буду документацией и работать с компьютером. А у их фирмы разное направление и транспортно-логистическое, и туристическое направление и др., а конкретными делами, чем занимается фирма я так и не ...

09.05.2018
Тяньши

Тяньши, они же ДИЧО, приглашали сотрудников методом бумажных обоев, то есть через портянки на заборах, остановках и тому подобных местах. Я позвонила по номеру 7950-183- 91-56. Все время автоответчик и переадресация. Дама позвонила с номера 7 (901) -098-96-93. Диалог: Не представляется. - Вы у меня в пропущенных. Я: - Вы кто, маникюрша? Куда и кому я звонила? Она: - Вы Подробнее>>

15.03.2018
Тяньши

Старый Оскол. Шарашкина контора теперь по адресу Дубрава 3. Объявлений - тьма, особенно на авито и в белг. Ру. Будьте внимательны и не тратьте своё время и деньги на проезд! Объявления типа: помощник директора, администратор, девушка на телефон, диспетчер- вахтёр, пенсионерам и студентам, возраст и опыт не важен, бывшим военным и педагогам, люди, которым хочется зарабатывать и т д. Подробнее>>

07.12.2017
Тяньши, Тинсгрупп, Велес Премиум, Восток Трейд, Ставпремиум, ИП Лавриненко и прочее

Небольшая памятка для людей, ищущих работу в нашем перспективном, богатом на возможности, городе Ставрополе. Это не заказной отзыв от конкурентов – отнюдь (для такой крупной и интенсивно развивающейся компании – какие в топку черные материалы и компромат). В последние два месяца мне настолько остофигело мотаться по «фейковым» вакансиям, что решила составить некое примечание соискателям – как не потратить свое время Подробнее>>