30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (она же ДОВЕР ЛОГИСТИК, она же Контей)

Компания - сетевой маркетинг, тут нечего добавить к другим отзывам. Мне пришло на резюме с разных сайтов по поиску (работару и зарплатару) два отклика, две разные организации с разными сферами деятельности и телефонами. Только вот адрес у них одинаковый и эти компании - Tiens Group. Сейчас зарегистрированы под названиями ООО ДОВЕР ЛОГИСТИК и ООО Контей. Прошу всех, кто видит эти компании Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Ск Эдельвейс

Сегодня ходила на собеседование в компанию. В очередной раз это оказалась быстрорастущая компания Тяньши, теперь по адресу Пр.Ленина 55а, офис 207. На входе у них написано СК Эдельвейс, однако внутри мной были замечены признаки немалоизвестной компании - даже на галстуках у них написано тяньши. Теперь просят за литературу для обучения рублей (не навсегда а в залог) Что делать будем на Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Руководитель тяньши сидит теперь здесь - ул.Вайнера 55В кабинет 102 Черепанова Ирина Николаевна,тел 8-912-043-94-62. Пригласили якобы многопрофильная компания IT/ вот что пришло на почту Здравствуйте. Ваше резюме интересно нашей компании, можете подойти на собеседование в офис нашей компании по адресу и времени: в понедельник в 16 40 или 17 00, ул.Вайнера 55В (пересечение с ул.Куйбышева‚ район цирка)‚ вход со двора‚ Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Тяньши появилось на березовой роще в новосибирске, бизнес центр солнечный, люди не идите туда, должнлсть на которую вас зовут может быть разная, и маскируются они тоже грамотно, уже не говорят тяньши а говорят тиенс логистик груп 6 этаж 73 кабинет! Только что оттуда, только зря денег потратил, шел на должность помошник директора зп от35000 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Товарищи, ахтунг! У Тяньши в Липецке теперь новый офис, адрес ул. Терешковой 1/2 офис 1, цокольный этаж, скрываются под вывеской Деловой центр, по телефону именуются как региональный центр по подбору персонала, в объявлениях иногда указывают ИП Сошина. Внутри сидят люди пенсионного возраста, предлагающие заполнить анкету и побеседовать с руководителем. Ведут себя очень вежливо, но слушая их льстивые речи, чувствуешь себя как Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Доброго времени суток) Наткнулась в нете на объявление: "Требуется сотрудник в отдел рекламы - печатная продукция, интернет-реклама, видео-реклама." Позвонила, молодой человек по имени Владимир предложил придти на собеседование. Адрес сразу насторожил - в этом бизнес-центре нашего города располагаются многие недобросовестные "работодатели"... Тем не менее, пошла, из интереса. По приходу встретила меня женщина, пригласила в комнату, много стульев, тетенька-аля-консьерж, телевизор, дальше вы Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Йошкар-Ола Складская 22. Тяньши, сетевой маркетинг, лохотрон. Часто размещают объявления на авито, джоб ру и других бесплатных сайтах. Пишут что требуются администраторы, офис менеджеры, рецепшн, подработка, архивариусы. На самом деле сетевой маркетинг. Адрес в объявлении не указывают, название фирмы также. Сразу не говорят что за компания и чем занимается. Очень много телефонных номеров, записываю к разным руководителям. На деле промзона, полуподвальное Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (ТиенГруппКорпорейшн)

Искала работу. Так как опыта в таких делах не имею, наткнулась на кучу вакансий (на довольно известных сайтах). Смутило, что один и тот же работодатель ищет сразу весь штат. Но благодаря своей наивности, решила откликнуться на вакансию "помощник юриста". Позвонив по телефону, указанному в объявлении, трубку подняла женщина с приятным голосом и сразу же стала разъяснять, что к чему. Толком ничего Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens Group Co

Эти акулы сетевого маркетинга часто завлекают своих будущих жертв, используя сайт бесплатных объявлений на "Авито". Пишут объявления с разными вакансиями, указывают неплохую зарплату (от 25-27 т.р. в зависимости от региона), возраст и опыт значения не имеют и ни слова о самой компании. В моем случае была вакансия менеджера по контенту и копирайтера с требованием отличного знания русского языка при написании текста Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

В г.Краснодар ул. Путевая 1 (бизнес цент IQ) 310 офис находится этот замечательный лохотрон именуемый сетевым маркетингом. Не рекомендую тратить свое время. Но если вы грамотный "троль", то можете сходить и поиздеваться над неграмотным персоналом, который ведет тренинги.) Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (тиенс)

Вообще ужас, они заполонили весь Новосибирск, куда не позвони везде этот Тиенс, я уже месяц ищу работу и уже честно раз 7 на них натыкалась, проспект Дзержинского 1/1, галущака 4 подъезд 4 3 этаж, Фрунзе 5, Римского-Корсакова 3/1 тоже они, это кошмар сколько можно, купила 2 газеты ну думаю хоть там их не будет, так оказалось совсем наоборот в газетах Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Сейчас корпорация "Летящий лев" или "Тяньши" находится по ад:г.Липецк,улКоммунальная,9,оф. 413.Объявления дают на интернет сайтах от разных компаний ООО"Сервис 1",СХКП "Хуторянка" и т.д., приглашают администраторов,операторов,а главное, бухгалтеров. Три дня потерянного времени(обучение),500 руб - в залог полученной литературы, вопросы без ответов,ожидание и полное разочарование-сетевой маркетинг(секта),вместо вакансии бухгалтера замкнутый круг-тебя пригласили,обучили,теперь ты - пригласи других, обучи,забыла - главное выкупить продукцию на хорошую сумму Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тяньши»

Основное название: Тяньши Другие названия: Валенсия Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов, ТЦ "Генезис", Саратовская область г. Балаково Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер в офис Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Самара, Партизанская 86, 6 этаж

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня меня пригласили на собеседование, вакансия Делопроизводитель. Так как неоднократно натыкалась на недобропорядочных работодателей, которые в объявлениях выдают за себя за строительные, оптовые, торговые и т.д. компании, а на деле это оказывается сетевой маркетинг, (БАДы, косметика и пр.). По телефону мне ответило животное, которое представилось директором, зовут его Алексей Михайлович Стратонов. Тел. 89276034051. Сказал, что их компания занимается оптовыми продажами. Адрес Партизанская 86, 6 этаж. Номер офиса не говорят, офисное здание, но названия организации нигде нет. Я подумала, может быть переехали недавно. Сама сглупила, что поехала туда из другого конца города. Ладно, вышла я из лифта Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Добрый день!!! Искала работу и подала обьявление в Авито. Это шарашкина контора обзывается себя по-разному только бы заманить в их офисы , я попалась два раза, на второй еле сдержалась, чтобы их не покрыть матом. Люди надеятся, идут, а получают лапшу на уши... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Екатеринбург, Добролюбова,16, оф 504 - те же разводилы. Вакансия - администратор в офис, зря потратила время, хорошо научилась из-за них не переживать и не расстраиваться. Нужно делиться подобной инфой, а то уже собралась в понедельник как выяснилось к ним же. Спасибо!!! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Здраствуйте, сегодня с утра позвонили, типо серьезная фирма, большие деньги, сразу понял что развод. Новый адрес развода: К.Маркса 71, 4 этаж, всё та же Алиева Лидия, на 9-00 или 16-00, вот номер 0632630106. Еще Серова 15, 2 этаж, аналогично... Не ведитесь. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (tiens group) или геодеос

Эти тяньшисты уже не знают как привлечь народ...увидела вакансию помощник воспитателя график от 4 часов зп не плохая. Позвонила. Мне задали пару вопросов как я отношусь к детям чем занимаюсь ( учусь или работаю) , рассказали про вакансию а потом между делом сказали что все сотрудники у них ходят в индивидуально полторы форме которая стоит 3500 и которую нужно оплатить Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens)

Нашла объявление на авито, требовался оператор на телефон. Позвонила, пришла на собеседование, заполнила анкету. Попросили 5 минут подождать в зале, меня вызвали, побеседовали сказали вечером перезвонят, если я им подойду. Часов в 9 вечера позвонили, радости не было предела! Назначили 3 дня обучения, с собой сказали принести паспорт и 2 фотографии. Прихожу значит в назначенное время в первый день обучения, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника ЛИв

Друзья, могу кое-что рассказать.... Их якобы бизнес - только прикрытие. Вся их деятельность - абсолютная копия деятельности церкви сайентологии. Не сомневаюсь, что этот китаеец Ли Блинюань - сайентолог. На их корпоративах дают напитки-энергетики, отсюда аплодисменты, горящие глаза, эйфория. Продвинутым "до крыльев" дается совсем другая информация и у них совсем другая деятельность. Прозревшим никуда не деться, не спрятаться. Их фото, адреса, телефоны, почта, Интернет, имя, дата рождения и пр. - дает Главному (догадайтесь, кому?) возможность полностью попавших в сеть мушек-букашек "обсчитать" (нумерология, астрология и пр., см. кабалла..и пр.) - и уже воздействовать на них на уровне магическом. Попробуйте только Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (тиенс групп)

Всем доброго времени суток. Мое знакомство с этой компашкой произошло осенью 2014. Нашел объявление в газете требовался помошник руководителя. Позвонил им ну и сразу меня записали на собеседование. В назначенный день я как добросовестный соискатель собрал полную папку документов взял все что было. Мало ли что спросят. Прихожу и сразу вижу огромный контенгент таких же соискателей от мало до велико. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника люлек79

Плохие отзывы здесь пишут только неудачники, которые из месяца в месяц ждут свою з.плату нищего, ничего не видевшие в жизни, кроме как в своем телевизоре. Им место в деревне. эти люди привыкли вести свой образ жизни, которому не позавидуешь и даже не думают, что можно зарабатывать больше, намного больше... Честно говоря лично меня от таких людей вообще тошнит просто, и они еще интернет засоряют своим мусором. Ни чего не зная о компании, они пишут тут свою ерунду, которую умные люди не воспринимают. Не судите по таким отзывам, живите своим умом !!! Посмотрите видео на сайте тяньши, там Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Imeх

Кобозева, 3 - офис 5 и еще один офис без номера (а судя по объявлениям в соседнем подъезде У НАС ЗДЕСЬ НЕТ ОФИСОВ 5 И 12!!!, скорее, 12-ый туда же, хотя и не знаю что там.) Две организации, Тяньши и двери. Думаю, все понятно, в одной сетевой маркетинг, в другой раздача листовочек. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Вообще непонятно на какие средства они существуют!!!! Видимо если брать по 350 руб с каждого за обучение, будет неплохая сумма...Издеваются над людьми как хотят, итак найти работу совсем не легко! Они везде... Офисы есть на пр. Ленина, в БД Спиридонов, Петровский, Степана разина 4 и т.д. Уверена они этим не ограничились! Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши - tiens

БЦ Циолковского СПб Тяньши людской поток поставлен на конвеер,))) о компании слышал причём давно больше от зомбированных друзей сколько пытался им вправить мозги, а они типа, как в перефразировании: "Слава Тяньши - Героям слава" и вот я по их приглашению заполняю анкету на работу далее курс обучения конечно смутило на первой вводной лекции огромное количество народу, про себя думаю "щеть" Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: тиенс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр. 21 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

09.05.2018
Тяньши

Тяньши, они же ДИЧО, приглашали сотрудников методом бумажных обоев, то есть через портянки на заборах, остановках и тому подобных местах. Я позвонила по номеру 7950-183- 91-56. Все время автоответчик и переадресация. Дама позвонила с номера 7 (901) -098-96-93. Диалог: Не представляется. - Вы у меня в пропущенных. Я: - Вы кто, маникюрша? Куда и кому я звонила? Она: - Вы Подробнее>>

30.08.2017
Корпорация "Тяньши"

сворачивают мозги по самое нихочу. Я обновила своё резюме на HH, на следующий день мне позвонил Андрей (Владимирович?) с тлф 89063216507 , пригласил на собеседование на ул. Право-булачная 33 офис 401, поинтересовалась что за компания, сказал приходите всё на месте расскажет. Как бы ничего странного. Когда приехала сразу поняла куда попала и что это за компания. Пару лет назад моя близкая подруга связалась с этой фирмой. Тогда рассказывала про большие возможности и что скоро будет зарабатывать достойно, и сможет и дочку заграницу отправить учиться и сама будет ездить по загранкомандировкам. Поскольку тогда подруга была для меня авторитетом, я серьёзно отнеслась к её словам и заинтересовалась её предложением и посетила несколько мероприятий. Вещи там говорили в принципе правильные, сама читала книги по личностному росту, эффективному общению. Полностью согласна с тем что работая по найму тебе будут платить ровно столько ...

Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

23.01.2019
Корпорация "Тяньши"

Мне также позвонил Константинов Александр Михайлович, предложил административную работу с бумагами.. собеседования теперь он проводит в г. Казань по ул. Правобулачная 24/20 Также просил удостоверение личности Спасибо что подсказали что это аферист...
...

07.12.2019
ТяньШи

Организация ТяньШи сейчас в Славянск-на-кубани, ул Батарейная 268,4эт каб 19. Осторожно, сетевой маркетинг, Дают объявление в Авито, указывают не существующей должность. На вопросы толком не отвечают, дают заполнить какую-то анкету. Складывается такое впечатление, что попала в секту. После собеседования мне сразу стало все ясно, но к сожалению есть такие кому нужна помощь в этом. Такие конторки надо рубить на корню Подробнее>>