10.04.2015 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (орими-трейд)

АНОНИМ:

Плюсы: во время выплачивают з/п Минусы: сама компания это сплошной минус!супервайзеры работают неадекватные,плохо знают свою работу и штрафуют за все подряд,хотя работу свою выполняешь на 100%. Оклад 15тысяч,остальную часть з/п получаешь как им вздумается!!когда начинаешь спрашивать как и почему придумывают какие-то левые отговорки!!при этом еще и надо миллион отчетов заполнить и приезжать 2 раза в месяц в офис и по пол дня слушать одно и тоже!!вызвали в воскресенье на тренинг (в свой собственный выходной) продержали там целый день и ни копейки не оплатили!!ни отпуск,ни больничный в этой компании НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!(по крайней мере это в Москве так,насчет Питера не знаю)1000 раз задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту компанию!!!берегите свои нервы и время.
13.01.2021 | положительный отзыв
Орими трейд

Отработал недолго,при увольнении расчитали нинус 20000 это минус премия,руководство мое всего боиться слово пеперег немогут сказать,коллектив полуволчий,так и наровят гдето укусить.....некому нерекомендую. Хотити провести время беспланто велком....а еще есть хункция карточек т.е.1час за 12 ч.поесть,туалет,покурить,и т.п.если готовы быть рабами то поошу в Ортми.... Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя SnoopDoggg о работе в компании

SnoopDoggg:
Симбат хорош тем, что если ты отлично работаешь, тебя гарантированно вознаградят. Я делаю все возможное для выполнения и перевыполнения плана по продажам. Условия для работы у нас отличные. Надеюсь, в будущем мне удастся занять один из руководящих постов. Я уверен, что справлюсь с этим.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Arbisheps о работе в компании

Arbisheps:
В детстве очень любил играть в игрушки, как и большинство детей, поэтому решил пойти работать в Симбат. Меня сразу встретил улыбчивый персонал, рабочее место очень понравилось. Финансовая составляющая тоже очень радует.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя SemiFinal о работе в компании

SemiFinal:
В первую очередь, выбрал именно эту компанию при трудоустройстве из-за отличного рабочего графика. На работу приезжаю к десяти утра, уже успев сделать некоторые дела. Это экономит время, а предоставляемый транспорт быстро довозит до метро, чтобы можно было провести больше времени с семьей. Зарплата полностью устраивает. Офис находится в живописном месте. Красота!

05.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя DmitriyGS о работе в компании

DmitriyGS:
Работаю с 10 до 19 в отделе продаж. Если же есть какие-то глобальные дела, руководство также пойдет навстречу и поможет решить их. Надеюсь, что еще долгое время проработаю в Симбат и когда-нибудь добьюсь повышения. Также охотно пользуюсь местными льготами в виде связи и транспорта.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Шумер04 о работе в компании

Шумер04:
Работаю в Симбате дизайнером, придумываю дизайны для продукции. Работа мне нравится. Единственный минус, место работы находится далековато от центра Москвы. Зато это с лихвой компенсируется доступными бонусами и премиями. Видно, что организация не жалеет денег, и мне это нравится. У нас постоянно интересуются, как нам работается, стараются сделать более комфортные условия.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя AH9I о работе в компании

AH9I:
Не понимаю, кто пишет негативные отзывы? За все 4 года работы в ООО С-Трейд не видела ни скандалов, ни громких увольнений. Коллектив здесь, как и везде, со своими «приколами», но все в порядке вещей. С начальством коммуникация нормальная и ведут себя даже собственники фирмы по-человечески. Компания работает уже более 20 лет и за это время ей удалось поднять корпоративную культуру на приличный уровень. По нематериальной мотивации сотрудников тоже все ОК. Симба обогнала ближайших конкурентов как минимум на 5 лет.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя NATA о работе в компании

NATA:
От работы ничего особого не ожидала и была готова к любым раскладам, лишь бы вовремя платили зарплату, но спустя несколько месяцев в отделе продаж поняла, что с Симбат мне повезло. В плане обязанностей тут все, как и везде. Отличия заметны в отношении начальства к сотрудникам, дополнительной мотивации и комфорте. Все это у меня лично оставляет самые приятные ощущения.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Flaffy о работе в компании

Flaffy:
На работу сюда попала сразу же после собеседования, на котором мне пообещали нормальные условия. Так делают везде, а потом половина из обещанного оказывается пшиком. С Симбой мне действительно повезло. Работать в продажах в такой компании действительно комфортно и продуктивно.