02.05.2022
национальная почтовая служба: Национальное кидалово

НПС (Национальная почтовая служба) это гниющая изнутри организация, обманывающая своих же сотрудников. Воровство внутри организации процветает полным ходом. Курьеров увольняют, по полной обворовывают и недоплачивают. Оформляют естественно как хотят, текучка просто бешеная, но она выгодна особенно местным, т.к. маршрутные листы в огромных объемах оформляются на уволенных и получается красивая выгодная комбинация. А страдает в конечном счете клиент..Вот такая плачевная ситуация Подробнее>>

27.11.2021
Национальное объединение строителей

Позвонила некая мадам, не представилась само собой, с предложением пройти собеседование по Зум на вакансию юриста референта (писать нормативку, статейки тискать с уклоном на госзаказ и т.п.) Договорились на день время все о.к. В означенное время сижу у компа жду, звонок по телефону: "Ой, срочное совещание, сегодня никак. Давайте завтра в это же время? ... Ну, давайте. Завтра снова отложил Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российское Национальное Инвестиционное Агенство. Уральское подразделение

Получил небольшое наследство и решил, что нужно эти деньги вложить, чтобы они на меня работали. Конечно, опыта в таких делах у меня нет, вот я и обратился к профессионалам. Ребята предложили мне несколько вариантов инвестирования, из которых я выбрал наименее рискованный. Нареканий на работу данной компании у меня никаких нет. Спасибо вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

Убедился на личном опыте, что сотрудники этой компании выполняют все свои обязательства перед клиентами и проявляют высокий профессионализм. Не пожалел, что обратился именно к вам.

30.04.2021 | положительный отзыв

У меня свой небольшой бизнес, решил его развивать и стал искать инвесторов. Долго не мог никого найти и обратился за помощью в эту компанию. По итогу мне нашли инвестора и сейчас потихоньку расширяю свой бизнес. Спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв

Боялся работать с этими ребятами по предоплате, но в итоге согласился и внес деньги наперед. Надо сказать, что ребята не подвели, и я получил хорошее партнерство. Я благодарен.

09.04.2021 | положительный отзыв

Благодарен сотрудникам агенства за то, что показали на сколько качественно могут работать подобные компании. Партнерство с вами сложилось одно из лучших. Успехов вам и процветания.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДиалогПрава, Национальное юридическое бюро

бесплатные чай кофе печенье нет четкого графика работы все уходят и приходят когда захотятпринято задерживаться после 18.00 хотя рабочий день официально с 9.00очень маленькие зарплаты серые зарплатыотвратительный коллектив сплетников лжецов и жополизовначальство принимает решения исходя из сплетен и мнения приближенных сотрудниковесли правильно подлизываться к начальству то жизнь будет малиной если нет то оставят без грошапостоянный и пропагандируемый обман и развод клиентовнет никаких представителей за рубежом и в других городах их находят когда бывает нужнопара профессионалов на весь офис остальные для вида и черной работыцены за услуги придумываются исходя Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Век интернета, все можно узнать оналайн, перед подачей документов на кредит зашел на сайт нбки узнать свой рейтинг, у меня 760, хороший показатель) Удобно, никуда не надо идти спасибо!

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

09.04.2020
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Понадобилось проверить кредитную историю, так как были отказы от банков. Очень удобно это делать на НБКИ. Полные сведения предоставляют вплоть до того где и когда были просрочки. Я выяснил, что рейтинг кредитный у меня подпорченный как раз просрочками

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5