11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Удобное расположение, постоянный рост компании и меня как сотрудника. Интересные разноплановые задачи и минимум из них рутинных. Официальная зарплата, больничные, отпуска и все соответствующие вытекающие.

07.05.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства В Кубик Медиа работать нравится. Коллектив просто супер, в такой атмосфере хочется делать свою работу лучше и совершенствоваться профессионально. Тебя всегда поддержат и помогут. Никакого высокомерного отношения со стороны руководителей, нет ругани. За год работы не было каких-либо неприятных эпизодов или конфликтов. По зарплате не обижают. Да и в общем в Кубик Медиа очень современный подход к организации труда.

07.05.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Все именно так как я себе и представлял. Приемлемый график, при острой нужде пойдут на встречу, если экстренно нужен отгул. Руководство изумительное, понимающие люди. Платят достойно, периодически премии. Вот они очень греют душу)) Сам офис обставленный, чистенький и просторный. Нормальная зона отдыха, есть все необходимое.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
РДВ МЕДИА

Была на собеседовании. Зар плата от 100 тысяч. Итог:26 оклад 20 премия, называется подушка безопасности!) Ступенчатая мотивация((( Здесь мотивация как раз должна быть 100,но не как 50.У ресепшена обшарпанный диван чёрный, всё старое и грязное. И в этом офисе люди получают 200 тысяч... Большой вопрос..

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую ЗП:) Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация, как премии. Пока всем остаюсь довольна.
Пока отрицательных сторон обнаружить не удалось.

22.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Работаю в компании почти год. Нравится здоровая, доброжелательная атмосфера, да меня это важно. Оформление официальное, зарплата всегда вовремя, руководство достаточно лояльное. Минусов почти нет, но было бы здорово если бы ли льготы на фитнес

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.

28.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Павел Радин

Помогли освоиться и не на словах, а на деле. Хорошая поддержка на начальном этапе. Цели бросить тебя на произвол судьбы нет, хотя это редкость среди большинства похожих компаний. С руководством в достаточно в хороших отношениях, в случае чего помогут, поддержат. В принципе, как и весь коллектив. Работа сложная, без стресса не обходится, но это мелочи на общем фоне.