01.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Работаю несколько лет в проектной команде. Устроен официально, как и все коллеги. Заработная плата на уровне, для Москвы нормальная. У нас дополнительно есть бонусы с проектов. Отношения в коллективе хорошие, руководство не самодуры. Карьерный рост есть, но для этого надо хорошо проявить себя.

03.07.2020 | положительный отзыв
Интересные крупные проекты.

Многие важны для Москвы. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Хорошее расположение.

Метро очень близко, станция Улица 1905 года. Много кафе и ресторанчиков. Хотя и кухня, и столовая в БЦ есть. Чисто, ремонт года полтора назад делали. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Замечательный коллектив

У нас коллектив совершенно не конфликтный) Потому что тебе не выгодно портить отношения с людьми, которые в случае чего тебя подстрахуют. На больничный ты ушел, или в отпуск – твоя... Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Дима:
Хорошая зарплата. В проектных командах бывают бонусы. Штрафов как таковых нет. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Иван:
Официальное трудоустройство, все прозрачно. Регулярные выплаты. Все преимущества трудоустройства по ТК. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Хорошо, что у нас в офисе есть спортивный центр, а рядом Краснопресненские бани. Люблю париться по пятницам, а по будням после работы 2 раза в неделю ходим с коллегой в тренажерку. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Серьезная компания, работаем с крупными фирмами и большими производствами. В компании много внутренних проектов по автоматизации. Такие проекты нельзя поставить на паузу, большая ответственность. Поэтому зарплаты соответствующие.

07.09.2021 | положительный отзыв
Устроилась в июле. Первую и последующие зарплаты получила в полном объеме.

Хороший коллектив, меня сразу приняли. Никто не отказывает в помощи, помогают освоиться. Надеюсь на профессиональный рост. Коллеги говорят, что тут многому можно научиться! Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Acceleration

В компании есть возможность карьерного роста, но не для новичков. Я на прошлом месте работы достиг своего потолка и ушел. Тут ценными кадрами не разбрасываются!

05.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Чистый просторный офис в офисном центре, большая территория, много зданий рядом. Офис комфортный, все что нужно есть - и микроволновка, и холодильник, и кофемашина со сладостями. Новая мебель, компьютеры не зависают.

22.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Несмотря на все трудности в стране, у нас все спокойно. Работаем с непрерывным производством, поэтому застоев не было. Все выплаты 2 раза в месяц, как обычно.

Acceleration (ООО Акселерейшн)

Ненормированный график в проектных командах. Неплохая зп, выплаты всегда вовремя (2 раза в месяц, как везде).

Acceleration (ООО Акселерейшн)

Работаю над проектом по строительству модульных медицинских центров на территории Москвы. Это очень важное дело, многие тоже вовлечены в процесс). Сроки короткие у проекта, работы много, но выходные оплачиваются и премии есть)

30.09.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Только вышел с отпуска. Завала на проектах нет, коллеги заменяли. Хотя приходилось отвечать на звонки периодически. Не сложно было ответить, но хотелось все таки не думать про работу.

01.07.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Была на собеседовании, не взяли по надуманной причине. И что что у меня пока нет опыта, а где мне его взять сразу после универа? Я поэтому в резюме немного приукрасила информацию о себе… Очень понравился БЦ – много всего есть. Кафешки, столовая, фитнес клуб. На этом все. Растроилась.

07.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Это не первая компания, в которой я работаю после университета. Но здесь я остался работать не только ради денег, но и для профессионального роста. Сотрудникам постоянно дают возможности развиваться. У нас есть корпоративная библиотека, проходят курсы повышения квалификации. Коллектив всегда помогает друг другу.

Валерия:
Белая зарплата, официальное трудоустройство. Не переживаю за пенсию, все налоги за меня выплачиваются. Соответственно больничные, отпуска, все по человечески. Подробнее>>

Сергей:
Я в этой компании уже больше 2 лет) Пережили кризис, самоизоляцию, и чего только не было. Но мы всегда были на плаву. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Яна:
Был на собеседовании. Парковок маловато, но если что метро под боком. Хороший комфортабельный офис. На собеседовании их hr была вежлива и показалась профессионалом. Рассказала все, что нужно знать, расспросила много обо мне. Надеюсь мне перезвонят! Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Борис

Борис:
Устроился работать сюда еще в 2018 году. С того момента ни разу не попадал в несправедливую ситуацию. Зарплату не задерживали, всегда четко 2 раза в месяц. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Добрый день, возможные будущие коллеги! Помогите пожалуйста разобраться. Пообещали на собеседовании, что устройство по тк. Как у вас дела с отпусками? Я так поняла, что работа с непрерывным производством. А как же в отпуск уходить? Проект будет стоять неделю? Или не отпускают отдыхать нормально?

Отлично.

Лучшее руководство, с каким мне приходилось работать. Когда был карантин, нам заказывали обеды и корпоративное такси, лишь бы помочь нам оставаться продуктивными. Да и до всех этих трудностей отношение к... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Acceleration

Скажите, а можно даты отпуска удобные выбирать?

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Компания создает корпоративную библиотеку, организовывает курсы повышения квалификации для сотрудников. Чтобы мы могли развиваться, много читать, узнавать новое, двигаться вперед. В том числе и по карьерной лестнице.

24.07.2020 | положительный отзыв

Ulii:
Раньше я работал в сфере мониторинга проектов, но в другой компании. Устал от текучки и общего непрофессионализма. Поэтому перешел в Акселерейшн. Чувствую себя частью большой команды! Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Скидываемся на дни рождения друг другу, праздники отмечаем дружно и вкусно)) хотя организованным корпоративом это не назовешь) Бывает сложно с отпусками, проекты активные, хочется в удобные числа, но не всегда получается.

20.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Строим срочные объекты для города. Среди них даже медцентры. Коллеги ведут проект Почты России. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Нет дмс. В остальном – официалка, новый офис, кухня, столовая, спортивный центр.

02.10.2020 | положительный отзыв
Acceleration

Устраивают официально. Рассчитывайте на полностью белую зарплату, пенсия будет копиться. Все по ТК.