16.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Попал под сокращение на прошлом месте работы. Больше месяца искал новое место. Остановился на Acceleration. Хороший коллектив, настоящие профессионалы. Помогут подтянуться и быстро введут в курс дела. Первую зарплату уже получил.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Очень устали от всего этого коронавируса. Но в офисе до сих пор есть маски и дезенфекторы.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Если опаздываешь, необходимо предупредить кого-то. Иначе точно нарвешься…а за систематические нарушения и премиалки можно лишиться и выговор получить(( Не люблю я этот контроль. В остальном – все гладко.

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Если хочешь в отпуск, договаривайся заранее. Чтобы не было простоев и провисов проектах, их необходимо передать кому-то. И только после этого тебя отпустят отдыхать. Если все хорошо объяснить замещающему коллеге, тебе даже никто не позвонит за время отпуска.

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Нет дмс. В остальном – официалка, новый офис, кухня, столовая, спортивный центр.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Скидываемся на дни рождения друг другу, праздники отмечаем дружно и вкусно)) хотя организованным корпоративом это не назовешь) Бывает сложно с отпусками, проекты активные, хочется в удобные числа, но не всегда получается.

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Acceleration

Компания создает корпоративную библиотеку, организовывает курсы повышения квалификации для сотрудников. Чтобы мы могли развиваться, много читать, узнавать новое, двигаться вперед. В том числе и по карьерной лестнице.

25.10.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION (ООО Акселерейшн)

Парковок маловато, но если что метро рядом. Мне недалеко до дома, я часто на такси.
...

21.10.2020 | положительный отзыв

Нет!
Серьезные проекты! Занимаюсь Почтой России, работаю в проектной команде. Все выплаты вовремя и бонусы с проектов есть! ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION (ООО Акселерейшн)

Приезжал на собеседование 29.07. Очень доволен предлагаемой должностью, интересные задачи, проекты крупные, зарплата официальная. Жаль не хватает опыта, очень хочется попасть в эту компанию) ...

29.09.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзывы о компании

Оксана:
Разнообразный коллектив. Много молодых специалистов, идут работать сюда ради хорошей зарплаты. На инженерных должностях обычно сотрудники старшего возраста. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзывы

Дмитрий:
Нагрузка всегда полная, чаи не гоняю. Веду проект НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат и его предприятия по стране). Коллеги готовы подстраховать и помочь. Когда уходил в отпуск в сентябре, меня заменяли, чтобы работа не останавливалась. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Нет...
Отличное расположения БЦ. 5 минут до метро, куда кафешек, даже Краснопресненские бани рядом. Удобно ездить на работу. ...

14.10.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION (ООО Акселерейшн)

Хорошо, что начальство не экономило на технике и оснащении, и все стабильно работает. Шустрые компьютеры, новая мебель. Очень удобно, когда ни на что не отвлекаешься и не приходится ждать мастера. ...

05.10.2020 | положительный отзыв
Acceleration

Прошла курсы повышения квалификации от компании. Ехать никуда не надо было, все онлайн. Ни за что не платила.

02.10.2020 | положительный отзыв
Acceleration

Устраивают официально. Рассчитывайте на полностью белую зарплату, пенсия будет копиться. Все по ТК.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий Георгиевич Башлыков

Дмитрий Георгиевич Башлыков:
AccelerationУстроился 20.08.2019 года. Было собеседование на котором мы обсудили условия и размер заработной платы. Так так им очень горело Я быстренько, и поехал в Лабытнанги.(Салехард) Спустя неделю выясняешься что зарплату мне срезали на одну треть,.. говорят А мы можем и могём, если захотим. проездил Я там на такси(естественно не вернули), и улетел купив билет на самолёт за свой счёт. Спасибо большое за урок"! Ребята учитесь на моих ошибках, не суйтесь в эту ЯМУ, обманут(тут должна быть не нормативная лексика, ну Вы поняли что Вас нае..Т)

30.04.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хорошее расположения офиса, метро Улица 1905 года. Краснопресненские бани в 5 мин ходьбы) Много интересной работы, лично я занимаюсь проектами, которые важны для города.

18.05.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Guzelia

Guzelia:
Большой плюс, что во всей этой суматохе с самоизоляцией, все выплаты были в полном объеме и без задержек. Уже привыкла работать на удаленке ) Кто не на удаленке маски выдали, дезинфекторы и в офисе в свободном доступе и с собой носить маленькие выдали )

02.06.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Мы работаем на очень крупных проектах, например мой отдел работает с Газпромбанком. Работы всегда много, но это хорошо оплачивается. Есть премии, проектные бонусы. Мне все нравится!

07.06.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в компании чуть больше года. Успела вырасти в зарплате, прошла пару курсов повышения квалификации. Мало где раньше видела, что компания так быстро развивается сама и дает возможности своим работникам.

29.06.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлий

Юлий:
Был на собеседовании, но отказался от должности ради более высокой должности в другой фирме. Но здесь были все те же плюсы – официальное трудоустройство, метро под боком, корпоративное такси и тд. Теперь жалею, потому что пришлось уволиться из-за ужасного коллектива. Буду пробовать устроиться в Acceleration еще раз, надеюсь возьмут.

03.07.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Люблю погонять чаи в перерыве, хорошо что есть своя кухня. Там много разного чая на выбор, вкусняшки. Микроволновка, холодильник – можно с собой приносить что-то. Есть еще столовая, но я не любитель таких заведений. Хотя девочки говорят там вкусно.

13.07.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитриенко О

Дмитриенко О:
Нравится, что руководство помогает развиваться. У нас создается корпоративная библиотека. Иногда даже проводятся курсы повышения квалификации для сотрудников. Уверена, это поможет мне в продвижении по службе.

20.07.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Kurt

Kurt:
Нормальный коллектив. На прошлом месте у меня был «коллектив курильщика». Постоянные сплетни, какие-то склоки, каждый пытался подседеть другого. А тут легко, весело общаемся в обед и после работы, коллективный труд приветствуется. Думаю, я тут надолго задержусь.

29.07.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Лентяев и косячников у нас не держат, а потому и текучка небольшая есть. Плюс компания развивается, поэтому новички пробуют свои силы на собеседованиях часто. Берут не всех, но профи никогда не отказывали.

03.08.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Знакомые то и дело рассказывают о том, что кто-то в последние месяцы остался без работы. У нас все хорошо! Никого не просили увольняться, даже аванс ни разу не задержали.

05.08.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Никита

Никита:
Я здесь уже почти 2 года. Хотя часть коллектива сменилась, но есть сотрудники с которыми работаю как устроился. Компания развивается, новых сотрудников берут. Я не сижу в офисе весь день, мне нужно постоянно выезжать на объекты. В метро кататься не приходится, езжу на своем авто. Но многие коллеги пользуются корпоративным такси.

07.08.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оля

Оля:
Нравится БЦ. Всегда чисто, хорошая столовая. В нашем офисе все условия для работы. Отличный кофе из кофемашины, своя кухня.

10.08.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сережа

Сережа:
Работаю в стройконтроле, а это значит дела могут возникнуть и в выходные. Оплата правда сейчас в однократном размере((