14.06.2012 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним. Честно и грустно.» о работе в компании

Аноним. Честно и грустно.:
Сотрудники не доверяют друг другу, подставляют (собственно как и везде). Много безсмысленных бумажек, совещаний, бестолковых ненужных регламентов, требований к внешнему оформлению. Много понта, пустоты. Оставила дурное впечатление моя начальница.изводила стервозностью, стрессами, работой до ночи без оплаты. Она явно психовала, тряслась за свое место, выливая на меня всю свою грязь. Не ходите туда на работу! Никому не советую. Они кстати умеют завлечь хороших спецов. Пошла туда ради денег, ушла без души

03.10.2012 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ ПО УШАМ ( БЫВАЛО ОТКРОЮТ РОТ А МУХИ ЛЕТЯТ) ЕСЛИ ГРАМОТНО ВЕШАТЬ ЛОПШУ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПО МОСКВЕ ЕЕ ХАВАЕТ И ГОВОРИТ МОЛОДЕЦ-БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА

09.10.2012 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В продажах по москве работают настоящие труженики,кроме начальства которое целыми днями смотрит телвизор(зависимость компьютерная) При желании можно поработать,а можно и не работать,главное создать видимость труда (размазывать какашки и ссать в глаза)-ТОЛЬКО ТАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НАСТОЯЩИЙ СУПЕРВАЙЗЕР ПО МОСКВЕ

31.10.2012 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тут явно путаница: несколько отзывов (по крайней мере - последние 4 точно) - не про Группу "Конти". Откуда супервайзеры и отделы продаж по Москве, штрафы? - "Конти" строительством занимается. Парковка, столовая, праздники, подарки, прочие корпоративные плюшки - все это есть. Коллектив? - тут как попадешь: Конти - холдинг из пары десятков фирм и подразделений. В каждом - свой коллектив, свои правила. Но про самодуров-начальников, авралы, переработки и прочую клинику вроде не слышно.

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство работников на людей не считает. Вообще система построена на военный лад, потому что у этих бесчисленных директоров одно общее- военное прошлое. Заработная плата не на 2 месяца задерживают, бывает и дольше. Живут от момента к моменту, какого бы инвестора обмануть. Ничего нового не строится. Основные кадры сейчас бегут наперегонки обгоняя друг друга, словно крысы с тонущего корабля.

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Мурат Сиразин» о работе в компании

Мурат Сиразин:
Отрицательные стороны компании вытекают из его же порядочности и он порой окружает себя бывшими сослуживцами по сути бездарными и порой вороватыми! К сожалению очень большая загруженность не нужной писаниной и в фаворе оказываются люди освоившие эту бюрократию! Не всегда на фирме находят правильные направления развития,так как интересы некоторых ответственных работников не совпадают с вектором хозяина

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А потом к руководству пришли совершенно не компетентные слабые я бы сказал ничтожные людишки, которые непостижимым образом задурили Тимура Рафкатовича и не понятно как это произошло! Судите сами топы это секретарша, охранник и пионервожатый!!!! и это не шутка. Благодаря "блестящему" руководству этих топов компания превратилась в болото где процесс ради процесса все сильные сотрудники разбежались. Там нет перспектив не идите туда ни на какие позиции, чтобы не обещали, все врут!

12.07.2013 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Инна Борисовна Голова» о работе в компании

Инна Борисовна Голова:
Это замечательная компания. Там работали замечательные люди. Высокие профессионалы. Компания которую я всегда привожу всем в пример. Руководитель Тимур Рафкатович, редкий человек. Огромное спасибо всем и ему персонально за все что они для меня сделали. Низкий поклон Вам мои дорогие. Всегда вспоминаю Всех Вас, с чувство благодарности. Будьте здоровы. И крепитесь. Да сейчас тяжелое время. Но это надо пережить. Я всегда мысленно с Вами с ГК "Конти".Я в Вас верю!!!.

04.09.2013 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Василий Ковальков» о работе в компании

Василий Ковальков:
В компании проработал 5 лет. На момент начала своей трудовой деятельности в должности Зам. Руководителя проекта МЖК "Континенталь" Компания представляла собой хорошо отлаженный механизм. Соблюдались условия трудового договора, инженеры и Руководители видели конечные цели и стремились к выполнению поставленных задач. В коллективах была комфортная обстановка (были конечно исключения). Тимур Рафкатович прекрасный человек, но его окружение топы (которые совсем не топы) команда просто его тупо подставляют своими непрофессиональными действиями, а может и по спец-заказу. Ну никак не может Вице президент Киселёв ВВ (далёкий от стройки человек) работать в качестве мастера на объекте "Континенталь" имея в подчинении с 10-ток Генеральных директоров. Мне очень жаль, что такая Компания просто разваливается.

27.06.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Компания небольшая, поэтому все друг друга знают. Атмосфера отличная, дружеская и семейная. Есть корпоративная культура, всегда отмечаются праздники. Приятно, что компания активно занимается благотворительностью!!! Белая з/п, без задержек.