01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

"Тензор" - отличная компания! Есть с чем сравнить - имею опыт работы в нескольких крупнейших федеральных российских компаниях. Конструктивные отношения между сотрудниками, уважительное отношение со стороны руководства. Проходила собеседования в 3 этапа(!), в т.ч. и с Ириной Москалевой. Собеседование прошло динамично, в дружеской атмосфере, вопросы по делу, никто "не растекался мыслью по древу". После собеседования с Москалевой в течение 2-х часов со мной связался НR - менеджер и пригласил на собеседование с ТОПом в этот же день! На работу вышла на следующий день. Сейчас я в декрете, очень жду выхода на работу ...

05.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Удивлена негативными отзывами ниже и абсолютно не согласна с ними. Давно работаю в Тензоре и знакома с Ириной лично, на меня она произвела впечатление очень грамотного руководителя и крутого специалиста. С таким человеком всегда приятно работать!

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Искал работу, нашел Тензор. Компания подошла по всем параметрам и моим запросам. Столовка супер! ЗП норм. Проходил собеседование сначала с менеджером из кадров, потом с Москалевой - адекватная, даже шуткам место было на собеседовании. С кем работаю - ребята хорошие, отзывчивые, рук норм. Я доволен. Друга привел.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Система премирования, по итогам месяца за выполнение плана + закрытая просрочка => прибавка к зп 1/5 от оклада + премии за выполненные проекты в срок + премии за участие в жизни компании. Суммарно можно получить еще один оклад сверху, если звезды сойдутся. Все переработки оплачиваются. По части фронта тут нет модных React, Vue, Angular, Svelte … «другой любимый фреймворк». В разработке используется свой фреймворк, заточенный под нужды компании. Ревью. Идет в несколько этапов => ревью от прямого лида => ревью вышестоящего над ним (если требуется) и ревью выполненного проекта.

Россия, Тюмень

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Пришла в компанию в феврале этого года. 1. Вся работа ведется по ТК РФ 2. Удобное расположение офиса в центре города Кострома (ну, и дизайн самого офиса, конечно же, нельзя оставить без внимания. Стильно, ярко, с зонами отдыха и комфортными рабочими местами) 4. В здании работает столовая. Вкусно, разнообразно, цены приемлемые. 5. Отличный коллектив. Нет, супер классный коллектив. 6. Компания тесно работает с учебными заведениями — преподает, берет студентов на практику, организовывает разработку дипломных проектов и т. д. 7. Активная корпоративная жизнь — походы с палатками, сплавы, турниры и т. д. 8. Различные «плюшки» типа ДМС, курсов английского и т. д.

Россия, Кострома

28.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Придя в Тензор я поменял стэк технологий, изучил python. Во всех сложных ситуациях я без проблем могу обратиться к ребятам в команде и руководителю (всегда помогут и ответят на вопросы). Карьерный рост, зарплата вовремя, премии за проекты, индексация — всё на уровне.

Россия, Тюмень

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Пока лучшее место работы за мою карьеру. Из плюсов: — зарплата, премии по результатам работы, индексация — условия работы и соц. пакет, плюшки в виде ДМС, компенсации за спорт/английского языка, электронная библиотека. — коллеги — профессиональные, открытые, если надо по работе пообщаться с другим отделом - все легко и быстро, много неформального общения. Есть клубы по интересам — спортивные, музыкальные, тревел группы, еще офигенные корпоративы и т. д. — Прозрачная система роста — есть четко прописанные критерии, заявляться на повышение можешь каждые пол года — заявляешься => сдаешь необходимые тесты => заполняешь отчет о проделанной работе.

Россия, Калининград

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Удобный график. Нравится, что по любому вопросу я могу обратиться на техподдержку. Если мне объясняют, а я не понимаю — могу перевести клиента на техподдержку. Это очень нравится.

Россия, Грозный

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

отличный коллектив, белая зарплата, есть возможности профессионального роста ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тензор Консалтинг Групп