05.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Удивлена негативными отзывами ниже и абсолютно не согласна с ними. Давно работаю в Тензоре и знакома с Ириной лично, на меня она произвела впечатление очень грамотного руководителя и крутого специалиста. С таким человеком всегда приятно работать!

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

"Тензор" - отличная компания! Есть с чем сравнить - имею опыт работы в нескольких крупнейших федеральных российских компаниях. Конструктивные отношения между сотрудниками, уважительное отношение со стороны руководства. Проходила собеседования в 3 этапа(!), в т.ч. и с Ириной Москалевой. Собеседование прошло динамично, в дружеской атмосфере, вопросы по делу, никто "не растекался мыслью по древу". После собеседования с Москалевой в течение 2-х часов со мной связался НR - менеджер и пригласил на собеседование с ТОПом в этот же день! На работу вышла на следующий день. Сейчас я в декрете, очень жду выхода на работу ...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Полностью согласна с отзывами о собеседовании с Москалёвой Ириной! Если хочется, чтобы вас обесценивали (как специалиста и как человека), постоянно перебивали, нарушали личные границы, оказывали давление и проявляли полное отсутствие профессиональной этики - все эти удовольствия сможет предоставить директор по развитию компании Тензор. Пройдя собеседование у данного человека, получила только негативные ощущения и эмоции. Не хотелось бы работать с таким руководителем. Всем верного выбора рабочего места!

Отзыв сотрудника Аза о компании Тензор / Сбис

Бывший сотрудник Плюсы в работе. Работала почти 3 года. Все очень нравилось. Хорошая зарплата, адекватная мотивация и удобный график. Большой объем работы, да. Но выполнять его в комфорте очень приятно). Ушла, так как пришлось переехать в другой город, где нет представительства. Вспоминаю Тензор с теплотой. Отрицательные стороны.
Для меня отрицательный сторон не было

Отзыв сотрудника Роман о компании Тензор / Сбис

Отличный коллектив, всегда помогают в решении трудных вопросов. Отличная организация и хорошие наставники Лояльные руководители
недостатки не выявлены

Отзыв сотрудника Виктория о компании Тензор / Сбис

Работаю в Тензоре около года. После трудоустройства нужно пройти испытательный срок и обязательное обучение, которое проходит очень комфортно. С обучением не торопят, сроки ставят реальные. Если есть сложности - всегда помогают. Это не первое места работы, но тут мне нравится больше предыдущих Корпоративные мероприятия оплачивается компанией, очень круто и приятно.
Нет доставки на работу и с работы транспортом предприятия

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Тензор / Сбис

Самый большой недостаток был руководитель моего филиала (Назрань), хам редкостный, не знающий в принципе что такое субординация, подстрекатель (внутри коллектива сталкивал всех лбами), никакой справедливости,половина коллектива устроены по кумовству,( кстати когда узнали что я собираюсь уходить, это ему слили, решил якобы меня слить перед руководством,типа он мою кандидатуру вынес для увольнения), при том,что в первую очередь нужно было уволить его родственницу, которая каждый день от силы выполняла 10 контактов, и продажи за нее делал сам руководитель, чтобы ее не уволили, менеджер которая уже 4 года сидит там вообще зазнавшаяся нахальная ...
Хороший соц.пакет,есть карьерный рост

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Тензор / Сбис

Позвали на собеседование. Я пришла и была очень удивлена. Что собеседование проходило по видео .Вроде современные технологии. Но звать человека в офис для видео звонка... Такое я встречаю впервые. Зачем тратить время человека,когда можно было направить ссылку на видео звонок и не приглашать его для 10 минут в офис. А потом типа будет и второе собеседование, но уже с руководителем. Если бы знала что так все затянуто ,то не пошла бы.
Вроде вакансия офис-менеджер, а надо заниматься и продажами. Ну лично я не в восторге. Не рекомендую

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Тензор / Сбис

Просят тестовое задание, не спишь ночью делаешь его, отправляешь, ждешь дней 20, пишешь им проверили или нет, приходит ответ что вы не приняты на должность

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Тензор / Сбис

Что бы хотелось поменять? Мои видение: 1. Необходим полноценный СПО(специалист по обучению), получается так, что на раннем этапе у стажера есть РОП, HR и тд. Нет четкого сопровождающего, который будет вести его по этапам обучения. 2. Давать информацию порционно, а не всю сразу. Не все смогут воспринять такой объём информации и просто уйдут в отток. Эту проблему может решить если будет 1 пункт. 3. Хотелось по больше индивидуальной работы от ОКК, индивидуальный разбор диалогов и ошибок.
1. Поддержка от сотрудников, коллег, руководства, HR. 2. Достаточно понятный материал, классная база знаний и WinWin. 3. Коллектив и еще раз коллектив, я в восторге. 4. Гибкая и понятная система мотивации на этом этапе. В общем и целом обучение мне понравилось, компанией доволен)