13.10.2016 | положительный отзыв
Дипломат - Благодарность АН Дипломат

Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимость «Дипломат», а особенно его руководителю - Валерию Владимировичу и сотруднику Ирине Устиновой за высокий профессионализм, ответственность и пунктуальность. Имея некоторый опыт общения с другими агентствами, была приятно удивлена отношением к делу и клиентам в «Дипломате». С их помощью моей семье удалось купить очень удачную дачу. Нам предложили много вариантов, внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и обстоятельствам. Мы очень довольны и благодарны этому коллективу. Большое спасибо!

02.09.2016 | положительный отзыв
Дипломат - Быстро и четко

В декабре купили квартиру. Знакомые рекомендовали Устинову Ирину Викторовну (АН Дипломат) для сопровождения сделки. Очень довольны, получили больше чем ожидали! Ирина проверила все данные, помогла обойти ненужные риски, полностью проконсультировала по ситуации на рынке, отстояла наши интересы в документах и очень грамотно общалась с холеричным агентом продавца. (До этого обращались в другое агентство, отказались от них из-за медлительности и невнятности в ответах). Ирина -Профессионал, работает быстро и четко. Большое СПАСИБО!

03.10.2015 | положительный отзыв
Дипломат

Целых 74 благодарности! А город полон других слухов! Слишком вы, ребята переборщили с благодарными клиентами.