30.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Диал-Электро

Условия труда как и везде, халявить вряд ли получится. ЗП честная, оплата всегда вовремя, не было задержек никогда.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диал-Электро

Я работал в магазине диал электро, всё устраивало. И коллектив, и зарплата. Премии платят, всё вовремя.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто Электро Диал»

Могут выплатить увольняемому сотруднику небольшой денежный бонус или премию, поздравления именинников со стороны руководства. ... Подробнее>>

24.03.2011 | положительный отзыв
Авто Электро Диал

Хороший коллектив, достойная зарплата и работа довольно интересная. В наше время важна стабильность и мне нравится, что здесь я могу чувствовать уверенность в завтрашнем дне. ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Диал Электро

Влад:
Вообще на предприятии, доброжелательная атмосфера, какая-то приятная всем корпоративная культура, поощрение отличившихся работников, открытость руководства, готовность к диалогу и совместному оперативному решению любых возникших трудностей и проблем. Элементарная взаимная вежливость и взаимная выручка. ​ Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Диал Электро

Хорошее руководство. Крупная известная организация. Хорошое обучение. Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
диал электро - отличная компания

Хотел бы отметить, что лично для меня главное коллектив, атмосфера, ведь на работе мы проводим больше всего времени. В нашей компании я нашел людей близких мне по духу и каждый день может я и не иду как на праздник, но мне точно хочется возвращаться на свое рабочее место и нравится работать в такой комфортной атмосфере. Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» лично у меня остались самые радужные воспоминания. К сожалению, мало таких, вобщем-то, добропорядочных организаций с чётко очерченым кругом функциональных обязанностей. Руководство как топ, так среднего "не зарываются". Коллектив сотрудников - радушный, культ стукачества отсутствует напрочь. Может ещё и доведётся вернуться!

15.10.2020 | положительный отзыв
Аноним о компании диал проект

Аноним о диал проект:
Стабильная заработная плата-не задерживают, "белая" компания, довольно близко к центру, молодой дружелюбный коллектив. Есть обучение и карьерный рост. Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работал в компании 2 года!Очень хороший коллектив!Хорошая зарплата,которую выдают вовремя!Мне эта компания очень понравилась и я всем советую!