05.02.2014 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Гость:
потребовался технический паспорт, предыдущий от 2007 года. выдают новый изменилась площадь. Мы ничего не меняли в домике. Оказалось открытая веранда раньше не учитывалась, мангсарда наклонные стены изменились правила замера. Теперь требуют технический проект за 16 тыс. рублей, чтобы изменить данные в кадастровом реестре. И так идут сплошные поборы

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Сергей:
Как же не повезло сотрудникам БТИ с директором, не профессионал, не компитентна ни в оном вопросе развалила все БТИ,

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания Наро-Фоминск БТИ, Наро-Фоминский филиал БТИ

Гость:
сотрудники филиала зажрались гнать их надо искуственно создают ажиотаж сроки обследования превышают месяцдоговориться можно за деньги

143300, г. Наро-Фоминск, улица Ленина, д. 2

11.02.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Иван Белов» о работе в компании

Сегодня встретились с руководством профсоюза фабрики, находящейся в центре города. Само здание фабрики - исторический памятник, и охрана его - важное для города дело. Не говоря уже о экологической ситуации. Руководство предприятия ведет себя удивительно агрессивно. Им не то что не интересны экологические проекты и улучшение окружающей среды в Иваново. Они боятся внимания общества. Значит, есть что-то скрывать. Более того, нынешнее руководство имеет очень темную историю. Об этом, как утверждают профсоюзники, нам сможет рассказать один из собственников - с ним мы встретимся послезавтра. http://smotri.com/video/view/?id=v2571370b93e
Зарплату платят стабильно, правда в конвертах. Деньги и руководства есть, но вот происхождение этих денег должно как минимум смущать.

04.03.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Андрей Вознесенкий» о работе в компании

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ФАБРИКА БТИ ОШТРАФОВАНО НА ОГРОМНЫЕ СУММЫ. НО ПОТЕРПЕВШИМИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗЫВАЮТСЯ РАБОЧИЕ - У НИХ УРЕЗАНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА ФАБРИКЕ БТИ НАРУШАЕТСЯ ОХРАНА ТРУДА. РАЗРУШАЕТСЯ ЭКОЛОГИЯ, ЛЮДИ УЖЕ ЗАБЫЛИ О ПОЖАРЕ ПРОШЛЫХ ЛЕТ http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=49910, К КОТОРОМУ ПРИВЕЛО БЕЗОБРАЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУКОВОДСТВА ФАБРИКИ БТИ.
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ФАБРИКА БТИ ОШТРАФОВАНО. МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Александра Матвеева» о работе в компании

мой дедушка работал там охранником. Как-то случилось так, что пустил на территорию фабрики журналистов – хотели репортаж какой-то сделать от областного Дома профсоюзов. Ну дедушка поверил слову «профсоюзы», пустил журналистов. Не знаю, что там дальше было, но в итоге журналистов со скандалом выгнали. А вечером с дедушкой говорил директор производства, причем настолько по-хамски, что старый человек не выдержал. А потом два амбала вытащили его на улицу, выбросили, добавив на последок, чтобы больше не появлялся здесь. Я пробовала потом ходить к руководству, просить денег – ему даже зарплату не ...
есть наверное, и плюсы, но мне о них неизвестно!!!!

07.05.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Андрей Юрьевич Севостьянов» о работе в компании

Работаю на предприятии с декабря 2012. Здесь я работаю по образованию – механиком оборудования. Но в марте случилась странная вещь. Я получил травму, ремонтируя старую и прямо скажу – никуда не годную электропроводку. Ударило током, получил травму. И тут, как говорится, все началось. Директор производства, г-н Александровский, прежде общался со мной по-дружески. За помощью – больничный, лечение – обратился к нему. Узнав, в чем дело, Александровский отрезал: в больницу не обращайся, бери выходной за свой счет, отлежись и снова приходи работать. Я был в шоке. Спросил денег на ...
до марта 20143 все было неплохо, зарплата нормальная

30.05.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Настоятельно советую проверять наличие всех документов, правильность их составления и обратите внимание на мелочи которые там прописаны, а если не прописаны, то обязательно их обговаривайте, иначе будет очень много неприятностей.
не знаю

02.06.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Безответственно относятся к отгрузкам товара. Проверяют наличие и соответствие товара уже после того, как отгрузка закончилась. Потом же предьявляют нам претензии и требуют оформлять возвраты. Очень любят создавать проблемы на пустом месте. Приходится заставлять их делать их работу, напоминать об их обязанностях.
сомнительные

02.06.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Никита Сергеич» о работе в компании

Согласна с вышесказанными комментариями и лобавлю что не стоит связываться вам с этой фирмой, тем более не поднимать вопросы о сотрудничестве. Невыполнение сроков, доставка и вообще поддержание связей.