23.10.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании ДОМ, Гипермаркет

Бесплатное питание могло быть лучшего качества, зарплаты средние, нет индексаций, а цены растут.А так хороший коллектив, всему научат, поддержат, если бы не переезд, не ушла бы, наверное.Работала 3года.

23.10.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании ДОМ, Гипермаркет

Близко от дома, без опыта берут и учат, я доволен, ребята нормальные, руководитель не зверь,а тоже норм пацан, есть еда бесплатная, причем релаьно вкусная, по зарплате не обманывают, и можно заработать, елси не 50, то 30 то уже можно продавцом. У меня получалось,а ушел, так ка к переехал на юг жить, к девушке.

12.11.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ДОМ, Гипермаркет

Отработал в ДОМе на Альпинистов год. Отличный коллектив, ребята, со всеми сдружились! Работа - интересная, для тех, кто знает что из себя представляют продажи, для тех, кто не боится покупателей и готов учиться чему-то новому. Регулярно проводятся тренинги за счёт компании. Бесплатные корпоративные обеды, что встречал далеко не везде. Корпоративный транспорт. Реальная возможность зарабатывать! Если не переминаться с ноги на ногу, а работать. Меньше 30 ни разу не получал. Оплачиваемые больничные, зп всегда вовремя. Адекватное руководство!!! Ничего плохого сказать не могу про ДОМ, ушёл только по причине переезда в другой

16.01.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ДОМ, Гипермаркет

Всё. Поговорка сотрудников " Приходи в дом и почувствуй себя рабом". Начальство %удалено% зарплата приходит то вовремя то нет. Работа по 13ч 2/2 а в договоре 5/2. Зп первый месяц 16,500 потом до 20 000 рандомно. Питание есть не возможно.

22.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ДОМ, Гипермаркет

- Возможность устроиться без опыта - Обучение - Дружный коллектив - Бесплатное питание - Официальное оформление

22.05.2020
Отзыв : ООО "Дом"

Данная компания сделал мне просто замечательный ремонт в моей новокупленной квартире, качество работы хорошее, претензий всецело нет, так как справились в сроки и технология работ не нарушена.

24.02.2020
Дом.Ком

Вероника:
Риэлторское агентство "Домком" посоветовала знакомая. Заключила договор на продажу квартиры. Риэлтор запросил 10 т.р. на рекламу. Знаю, что многие агентства не берут за это деньги, но для ускорения продажи оплатила эту сумму. Дальше агентство сделали неинтересные, не раскрывающие фото квартиры, текст объявления попросили сами написать, для чего собственно платились деньги? На протяжение 6 месяцев мои объявления периодически не были видны на сайтах, приходилось звонить и говорить, чтобы их опять выставляли...Вот такая никчемная работа риэлтора. Дальше еще хуже..Потенциальным покупателям риэлтор Е. сказал, что нашу квартиру можно купить только для сдачи..Это вообще нормально так предлагать квартиру? Расторгла договорю. Жаль, что потеряла столько времени. Никому не посоветую это агентство. Разочарована их бездействием.

Хабаровск, Гамарника, 41а, 1 офис (1 этаж)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Хорошая компания. Обращался к ним за услугой по капитальному ремонту в моей квартире. Понравилось, что работники свою работу выполнили добросовестно, качественно и в сжатые сроки. Плюс, что ремонт обошелся сравнительно недорого. Компанией остался доволен.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Сотрудники компании "Дом" качественно сделали нам ремонт и общаться с ними было очень приятно. Они учли все наши пожелания, и видно, что в своей работе они стремятся к идеалу. Так что пригласим их к нам и в будущем.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Компания Дом, спасибо за качественный ремонт и спасибо что учли все наши пожелания и критерии, получился замечательный дизайн и надеемся, что прослужит долго, однозначно советую.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Я обратился в ремонтно-строительную компанию "Дом" по совету своего друга. Специалисты этой компании оказались опытными, ремонт квартиры произвели чётко и в указанные сроки уложились!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

На мой взгляд компания заслуживает внимания и отличной оценки за работу, ребята профессионалы своего дела и работу сделали качественно, так что могу с уверенностью рекомендовать!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом"

Купили с мужем двухкомнатную квартиру и хотелось сделать в ней добротный ремонт, чтобы она выглядела стильно. По совету соседей обратились в эту компанию и нам сделали именно тот ремонт, какой мы и хотели. Спасибо!

03.04.2019 | положительный отзыв
Дом.ру Агентство недвижимости

Сделка была сложная покупка и продажа, но Зайцева Аня отработала на отлично, делая все очень грамотно, быстро; очень доволен ее работой и буду рекомендовать всем своим знакомым, друзьям и коллегам именно ее (Аню), тем более мы с ее работой уже сталкивались и очень остались довольны. Она проделала очень большой объем работы, всегда помогала и была в движении. Молодец!! Так держать!! Умничка!!

Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 253

20.06.2019
Дом.ру Агентство недвижимости

БЛАГОДАРНОСТЬ для ДОМ.РУ! Всем привет. Моя история о продаже квартиры. Квартира трёшка полу-убитая ул. Ветеринарная. Многие агентства приезжали и предлагали свои услуги. Соглашался, хотелось быстрее продать .Ситуация осложнялась пятью Собственниками. Время шло ,а результата не было .И мне посоветовали Агентство недвижимости DOM.RU.Пошёл в гости. Удивило то, что все поздоровались и улыбались! Предложили чай-кофе .Выслушали внимательно! На все мои вопросы отвечали подробно и понятно! Я почувствовал искреннее желание мне помочь. А фраза «мы работаем честно» и при этом глядели в глаза, окончательно Убедили меня в правильном выборе агентства. Мне стали предлагать Варианты обмена, возили меня, всё обстоятельно объясняли и подробно Отвечали на мои вопросы. Я понял, в DOM.RU, работают профи! Я не успевал Сформулировать вопрос, а на него уже ясно и чётко давали ответ. Было легко и спокойно общаться. Моим случаем занималась Анна Саполновская. Везде возила и показывали квартиры обмена .Она же провела сделку! Это был высший пилотаж ...

Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 253

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Дом - Не обращайтесь сюда

Уважаемые читатели отзывов. Я хочу оставить крайне негативный отзыв об агентстве недвижимости "Дом". Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда. Хочу обратить ваше внимание на работу сотрудников этого агентства. Столкнулись мы с данным агентством по совету нашего знакомого. Сказал, что работают быстро и качественно. Но на деле оказалось все гораздо плачевнее. Я не буду писать причину нашего обращения, скажу только о самом главном. Мы решили с ними сотрудничать. Они сказали, что их услуга по нашему вопросу стоит 15 тысяч, но ни каких документов - то есть договор или

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом

Пишу этот отзыв вынужденно, надеюсь кому-то он поможет. Обращались в агентство "Дом" по поводу покупки комнаты. Агент Надежда работала хорошо, показала комнату, держала ее некоторое время для нас. Как только заключили первоначальный договор с продавцом в присутствии юриста компании Юлии, ждали дальнейших действий от агентства, но они целую неделю ничего не делали, за свои услуги в 30000 рублей даже не отправили телеграммы совладельцам квартиры в которой я покупала комнату. Т. е., фактически не шевелились, хотя их просили как можно быстрее провести сделку (я уезжала в другой город), на что

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом - Непрофессионалы

Впервые встречаю столь равнодушных и непрофессиональных людей в сфере недвижимости. У них один приоритет - бабло, ни клиент, ни возможности сотрудничества их особо не интересуют. Более того, Вас заранее считают нечестным и желающим надурить данную конторку. И все с подачи директора Юрия. Никогда сотрудничать с подобными конторками не будем. Застройщик жилого дома в 9 мкр по ул. Площадь Труда, 2.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом - Работа агентства

Никогда не обращайтесь в это агентство, не хотят работать, не соблюдают юридических законов, думая, что людей можно обманывать. Чтобы добиться хоть какого-то результата приходилось звонить постоянно, напоминать, что они должны сделать. Месяц таких нервов было потрачено, что страшно вспомнить, а им все равно. Когда закончился договор, они так И не продали квартиру, ничего не сделали, я нашла другого риэлтора. И продали квартиру с ней за два дня, А "Дом" за месяц ничего не сделал. Так директор Юрий Михайлович Булычёв потребовал, что бы я заплатила 30000 рублей. Вопрос за что?

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Дом - Не советую

Очень сожалею, что обратилась в это агентство. Нужно было вначале прочитать отзывы о них. Работают очень нечистоплотно. Не связывайтесь с ними.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Дом

Они обманщики, брали деньги у квартирантов за коммунальные услуги, и не платили, наделали долгов и деньги не возвращают.

03.02.2017 | положительный отзыв
Дом - Супер агентство

С агентством недвижимости "Дом" на постоянной основе сотрудничаем с 2010 года, когда переехали в г. Волжский на постоянное место жительства. За это время совершили четыре сделки по продаже и покупке недвижимости (квартиры и дача) и все прошли отлично как по времени, так и в юридическом плане. Всегда пойдут Вам на встречу, помогут, растолкуют как правильно оформить сделку. Многие специалисты имеют юридическое образование. Обращались, конечно, и в другие агентства в самом начале переезда, но когда час пытаешься найти это агентство, зайдёшь в него, а там комнатка 2Х2 метра и один-два

31.07.2017 | положительный отзыв
Дом - Рекомендую

Моя семья столкнулась со сложным разъездом: покупка и продажа не одной квартиры. По рекомендациям лучших друзей - постоянных клиентов мы обратились в агентство недвижимости "ДОМ"! Остались более чем довольны результатом и только хорошие, я бы даже сказала радостные, впечатления, хотя обычно эти процессы отнимают драгоценное время и нервы. Работа этого агентства облегчила нашу ситуацию в РАЗЫ, при постоянном отсутствии в городе НАС, процесс не останавливался. Более того, корректность и профессионализм на лицо! По-моему, способности и возможности людей, как и всего коллектива, выявляются именно в сложных ситуациях, что в нашем

25.09.2017 | положительный отзыв
Дом - Лучшее агентство недвижимости

Пользовалась неоднократно услугами агентства Дом, всегда наблюдаю внимательное отношение, грамотные четкие консультации, оперативное решение проблем. На показы предоставляется транспорт агентства, что экономит наше время, сотрудники всегда благожелательны и клиентоориентированы, мне повезло работать с Катей Богдановой, которая внимательно и чётко организовала процесс продажи моей квартиры. Я всем знакомым рекомендую только агентство Дом, если вы хотите осуществить сделку без нервотрепки, без неприятных сюрпризов и обманов. Да и время существования организации говорит само за себя. Это не фирма однодневка а агентство с репутацией. Спасибо Юрию, Екатерине за ваш труд.

03.11.2017 | положительный отзыв
Дом

В агентство недвижимости Дом я обращаюсь второй раз. И опять осталась довольна работой сотрудников данного агентства, особенно хочется отметить работу риэлтора Аллы. Очень старательная, ответственная, грамотная и не безразличная к проблемам клиента. Юрий Михайлович, хотелось, чтобы вы отметили отличную работу данного сотрудника.

21.03.2018 | положительный отзыв
Дом - Огромное спасибо за помощь

Здравствуйте! Меня зовут Степаненко Раиса Ивановна. Я хочу выразить огромную благодарность вашей работнице. К сожалению, я не помню ее фамилию но зовут ей Люда, черненькая с короткой стрижкой. Я живу одна, болею, и решила продать дачу, сил уже нет на нее, а продавать страшно было, кругом полно мошенников, вот и решила обратится к специалистам. Пришла в приемную в 23 микрорайоне, ко мне сразу подошла Людочка и спросила чем она может мне помочь. Я все ей рассказала, она мне все объяснила, абсолютно бесплатно, оказывается не так все страшно. Благодаря её

13.06.2018 | положительный отзыв
Дом - С благодарностью

В АН, Дом, мы с мужем обращались дважды по продаже и покупке квартиры. Сотрудники Валерия и юрист Ирина работали добросовестно и профессионально. Огромное спасибо! Желаем им и их руководителю успехов во всём, здоровья и всех благ. Если нашим знакомым понадобятся услуги агентства недвижимости, то мы будем рекомендовать именно АН, Дом. Семеновы.

27.07.2018 | положительный отзыв
Дом - Люда и Ирина, огромное вам спасибо

Обратились в АН "ДОМ" весной. Нужно было продать квартиру сложной планировки. Очень переживали, что продажа может затянуться. Мысли путались, нервы напряжены. После встречи и разговора с Людочкой всё встало на свои места. Доступно, спокойно и грамотно Людмила ответила на все вопросы. После заключения договора Люда постоянно была на связи. Проделана колоссальная работа. Покупатели нашлись быстро (даже не ожидали). Сделку оформляла юрист Ирина. Великолепный специалист! Оформила быстро, качественно. По всем инстанциям провела нас "за руку". Большое вам спасибо! Ждите нас осенью. С уважением к вам и вашему коллективу! Елена и

16.01.2019 | положительный отзыв
Дом - Благодарность агентству за быструю и выгодную сделку

Большая благодарность АН "Дом". Умерла бабушка, мы с женой проживали на тот момент в Москве и был очень короткий промежуток времени для продажи квартиры за приемлемую цену. Дал сначала объявление на Авито, достали кучей звонков АН, где-то на 3 день позвонила менеджер Людмила с АН Дом и предложила свои услуги, очень понравилась ее уверенность в разговоре, залез почитал отзывы и согласился на сотрудничество. Через 2 дня позвонила Людмила и сказала что есть покупатели на нашу квартиру. В итоге через неделю (нужно было выписать бабушку, купить билеты на самолет и

22.01.2019 | положительный отзыв
Дом - Рекомендую данное агентство

Отличный подход к работе с клиентами. Качественное юридическое сопровождение сделки. Вежливый, профессиональный коллектив. Учитывают мнение и пожелания клиентов. Хорошая эффективность и скорость реализации объектов. Рекомендовал своим друзьям, все остались довольны.