26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Полностью согласна с Софьей! Мы тоже не так давно купили квартиру в Мытищах и ремонт полностью доверили компании "Дом". Полностью остались довольны работой данной компании: сделали все точно в срок, без каких либо косяков и оплошностей, мы доверили ребятам и закупку материалов(у самих на это времени нет) и они подобрали то, что нужно! Квартира получилась стильная и яркая, спасибо за вашу работу. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

У меня в Мытищах живёт мама, и жила она в таких условиях, на которые и посмотреть-то страшно. Это была её давняя мечта и желание всей семьи - сделать у неё капитальный ремонт. "Дом" мне сначала приглянулся сайтом, где уже цены и сроки зачастую указаны, в отличие от многих контор, и не в последнюю очередь отзывчивым оператором. Дополнительные скидки для жителей Мытищ тоже склонили в свою сторону. Капитальный ремонт квартиры площадью 60 квадратных метров выполнили на "ура". Я редко приезжала на участок, так как всё было обговорено с прорабом и прочими представителями компании, так что я или по телефону общалась, или Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Дом

Они обманщики, брали деньги у квартирантов за коммунальные услуги, и не платили, наделали долгов и деньги не возвращают.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Дом Гатчина ТК отзывы - Обещанного не получили

Во-первых, почему компания не заключает договора со строителями? Теперь о проблеме. На протяжении 2-х месяцев с 12.08.2014 по 20.10.2014 бригада из Украины 4 чел. (бригадир Верхоляк Юрий Николаевич) выполнила наружные отделочные работы с элементами декора, "снежок" дома в охтопарке и второго дома в осиновой роще. Прораб - Набережный Николай. Были ещё мелкие поручения по устранению чужих недоделок. За время работ прораб выдавал 15000руб. на 4-х на питание, обещая хорошую зарплату, радовался, что работа была выполнена отлично и заказчик был очень доволен. Но. Подошло время, и обещанного так и Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Дом - Не советую

Очень сожалею, что обратилась в это агентство. Нужно было вначале прочитать отзывы о них. Работают очень нечистоплотно. Не связывайтесь с ними.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом - Работа агентства

Никогда не обращайтесь в это агентство, не хотят работать, не соблюдают юридических законов, думая, что людей можно обманывать. Чтобы добиться хоть какого-то результата приходилось звонить постоянно, напоминать, что они должны сделать. Месяц таких нервов было потрачено, что страшно вспомнить, а им все равно. Когда закончился договор, они так И не продали квартиру, ничего не сделали, я нашла другого риэлтора. И продали квартиру с ней за два дня, А "Дом" за месяц ничего не сделал. Так директор Юрий Михайлович Булычёв потребовал, что бы я заплатила 30000 рублей. Вопрос за что?

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом - Непрофессионалы

Впервые встречаю столь равнодушных и непрофессиональных людей в сфере недвижимости. У них один приоритет - бабло, ни клиент, ни возможности сотрудничества их особо не интересуют. Более того, Вас заранее считают нечестным и желающим надурить данную конторку. И все с подачи директора Юрия. Никогда сотрудничать с подобными конторками не будем. Застройщик жилого дома в 9 мкр по ул. Площадь Труда, 2.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом

Пишу этот отзыв вынужденно, надеюсь кому-то он поможет. Обращались в агентство "Дом" по поводу покупки комнаты. Агент Надежда работала хорошо, показала комнату, держала ее некоторое время для нас. Как только заключили первоначальный договор с продавцом в присутствии юриста компании Юлии, ждали дальнейших действий от агентства, но они целую неделю ничего не делали, за свои услуги в 30000 рублей даже не отправили телеграммы совладельцам квартиры в которой я покупала комнату. Т. е., фактически не шевелились, хотя их просили как можно быстрее провести сделку (я уезжала в другой город), на что

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Дом - Не обращайтесь сюда

Уважаемые читатели отзывов. Я хочу оставить крайне негативный отзыв об агентстве недвижимости "Дом". Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда. Хочу обратить ваше внимание на работу сотрудников этого агентства. Столкнулись мы с данным агентством по совету нашего знакомого. Сказал, что работают быстро и качественно. Но на деле оказалось все гораздо плачевнее. Я не буду писать причину нашего обращения, скажу только о самом главном. Мы решили с ними сотрудничать. Они сказали, что их услуга по нашему вопросу стоит 15 тысяч, но ни каких документов - то есть договор или

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : дом

Здравствуйте, ищу пострадавших от компании "Кукарский теремъ", который располагается в г. Советск Кировской области. директор организации Ванчугов Евгений. Если это Вы, отзовитесь,пожалуйста Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Анна

Анна:
Вчера позвонила в компанию с просьбой отключить кабельное телевидение и оставить только интернет. Девушка вежливо объяснила что мне нужно завтра оплатить за пол месяца использованногокабеьного телевидениея за интернет(т.к. он оплачивается предварительно и за рассрочку (роутеру взят в рассрочку) и в итоге должно получиться 1000 с не большим рублей. По факту (как выяснилось сегодня) раз я отключила кабельное то договор о рассрочки был расторгнут и мне выставили всю сумму за роутеру и плюс за интернет и за отключено кабельное 5000 с лишним. Почему нельзя было предупредить об этом!!! Я вчера спросила несколько раз про сумму которую мне нужно оплатить и не одного слова не услышала что буде по другому. А сегодня меня ждал сюрприз. Теперь получилось что я осталась совсем без интернета(т.к оплатить я смогу только в следующем месяце). У меня трое детей и живу я без мужа. Весь мой доход расчитан. А это не предвиденные расходы. Всё таки 5000 тысяч это не 500 рублей. И я не могу сразу достать их из кармана.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника валерий

валерий:
Постоянное повышение стоимости услуг в одностороннем порядке. Месяц назад снизили стоимость услуг до 800 рублей. Бац и говорят что вам повышение 5% с 1 января 2019 года. Спрашиваю почему опять повышение? мы не знали что будем повышать стоимость говорят. Бежать отсюда надо

24.02.2020
Дом.Ком

Вероника:
Риэлторское агентство "Домком" посоветовала знакомая. Заключила договор на продажу квартиры. Риэлтор запросил 10 т.р. на рекламу. Знаю, что многие агентства не берут за это деньги, но для ускорения продажи оплатила эту сумму. Дальше агентство сделали неинтересные, не раскрывающие фото квартиры, текст объявления попросили сами написать, для чего собственно платились деньги? На протяжение 6 месяцев мои объявления периодически не были видны на сайтах, приходилось звонить и говорить, чтобы их опять выставляли...Вот такая никчемная работа риэлтора. Дальше еще хуже..Потенциальным покупателям риэлтор Е. сказал, что нашу квартиру можно купить только для сдачи..Это вообще нормально так предлагать квартиру? Расторгла договорю. Жаль, что потеряла столько времени. Никому не посоветую это агентство. Разочарована их бездействием.

Хабаровск, Гамарника, 41а, 1 офис (1 этаж)

13.02.2017
Отзыв : дом

А я вот тоже решила черкнуть пару строк о Sadko, который так незаслуженно обидели, на мой взгляд! Я заказала на их сайте чудесное кресло в виде мяча – ну, знаете, такой пуфик набивной, который очень часто ставят на балконах или в детских комнатах. Т.е оно бескаркасное, но супер-удобное. Дело в том, что мой муж является футбольным фанатом (как это банально, наверное…) и я решила подарить ему на нашу годовщину свадьбы что-то оригинальное, полезное и не избитое. Бело-голубое кресло-мячик стало находкой – я его увидела на сайте и тут же позвонила в Sadko разузнать детали. К моей невероятной радости, товар был Подробнее>>

22.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ДОМ, Гипермаркет

- Возможность устроиться без опыта - Обучение - Дружный коллектив - Бесплатное питание - Официальное оформление

16.01.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ДОМ, Гипермаркет

Всё. Поговорка сотрудников " Приходи в дом и почувствуй себя рабом". Начальство %удалено% зарплата приходит то вовремя то нет. Работа по 13ч 2/2 а в договоре 5/2. Зп первый месяц 16,500 потом до 20 000 рандомно. Питание есть не возможно.

12.11.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ДОМ, Гипермаркет

Отработал в ДОМе на Альпинистов год. Отличный коллектив, ребята, со всеми сдружились! Работа - интересная, для тех, кто знает что из себя представляют продажи, для тех, кто не боится покупателей и готов учиться чему-то новому. Регулярно проводятся тренинги за счёт компании. Бесплатные корпоративные обеды, что встречал далеко не везде. Корпоративный транспорт. Реальная возможность зарабатывать! Если не переминаться с ноги на ногу, а работать. Меньше 30 ни разу не получал. Оплачиваемые больничные, зп всегда вовремя. Адекватное руководство!!! Ничего плохого сказать не могу про ДОМ, ушёл только по причине переезда в другой

23.10.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании ДОМ, Гипермаркет

Близко от дома, без опыта берут и учат, я доволен, ребята нормальные, руководитель не зверь,а тоже норм пацан, есть еда бесплатная, причем релаьно вкусная, по зарплате не обманывают, и можно заработать, елси не 50, то 30 то уже можно продавцом. У меня получалось,а ушел, так ка к переехал на юг жить, к девушке.

09.12.2018
Дом.ру

На самом деле, в общем все очень печально. Сотрудников нагружают до невозможности и при этом заставляют продавать пакеты. На месяц у каждого оператора есть план по количеству продаж. Не выполнишь план - минус к премии. Тут кто-то писал, что за пакет 1000-2000 падает. Так вот это неправда. Если ты выполнишь план меньше, чем на 75% тебе его не оплатят. Если выполнишь на 100% - оплатят по 75 руб за пакет (в среднем план 15-20 продаж). Если выполнишь план на 200% и более - оплатят по 100 рублей за продажу. Выполнить такой план весьма сложно, поэтому многие операторы просто уловками и обманом заставляют клиентов согласиться на пакет, а на следующий месяц эти же клиенты звонят с жалобами и криками - ведь им обещали бесплатно или они не соглашались на подключение пакета вовсе. Когда вы соглашаетесь на собеседование, вам говорят, ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

23.10.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании ДОМ, Гипермаркет

Бесплатное питание могло быть лучшего качества, зарплаты средние, нет индексаций, а цены растут.А так хороший коллектив, всему научат, поддержат, если бы не переезд, не ушла бы, наверное.Работала 3года.

11.10.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ДОМ, Гипермаркет

Устраивался на работу. Приглашают выйти на пробный день поработать, себя показать. После пробного дня говорят всё хорошо, вы нас устраиваете, мы вам позвоним!! И всё тишина!! Сам звонил, кормят завтрашним днём!! Обманывают!! Ищут бесплатных однодневных работников!!

16.08.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДОМ, Гипермаркет

Самая худшая фирма в Екатеринбурге Не кому не посоветую! Условия не понятны говорят одно на деле другое из слов сотрудников которые там работают Предложили день бесплатной стажировки Заставили бесплатным грузчиком работать А я пришел на должность продавца консультанта мебель двери На следующий день прислали смс вакансия закрыта можем предложить в отдел плитки Совсем не чего не понятно

24.07.2018
Отзыв сотрудника Та Женщина о компании ДОМ, Гипермаркет

Непонятно с зарплатой, серая, белая, черная..голубая, по часам отработанным выплачивается, или по сменам(вроде выяснили, что почасовая). Перерывы два раза на обед и ужин, но могут еще и не пустить. Был прицендент, когда нас не пускали на ужин(с большой милостью, отпустили на пятнадцать минут(десять из которых идут только на дорогу до столовой), выходы только по карточкам, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже в туалет нужно было отпрашиваться, даже если народу нет, и замены полно, маразм короче. На перерывы на 10 минут, пускают с видом высочайшего одолжения. А начальница была просто нечто, стервозная,

15.06.2018
Отзыв сотрудника No Name о компании ДОМ, Гипермаркет

В общем... рабочий день с 9 до 22, оплачиваются только 11,5 часов из 13. Стоять на ногах приходится весь день. Планы продаж выставляют неподъёмные. Оклад 12000 рублей, премиальную часть если заработаешь, то будут задерживать жутко. Спросу с тебя у истеричных директоров дофига! Питание бесплатное, на деле кормят едой сомнительного и ужасного качества! Больничные и отпускные мизерный мизер! Развоз для сотрудников в старом транспорте, где газель постоянно ломается, а зимой примерно уличной температуры. Условия ужасные. Чтобы сходить в туалет надо отпрашиваться, искать пропуск. Это такая бумажка 1-2шт на

22.10.2018
Отзыв сотрудника No name о компании ДОМ, Гипермаркет

Колхозный магазин, условия ужасные, как я понял спецодежду не выдают, все продавцы работают в гражданке, тем самым нарушая технику безопасности, раздевалки как таковой нет, тупо в коридоре стоят шкафы по стенкам, еда в столовой сомнительного качества, в общем в первый раз видел такую жесть

01.07.2018
Отзыв сотрудника Ни скажу о компании ДОМ, Гипермаркет

Отношение между работником и руководство офигительно хреновые , особенно от такого сотрудника как *** который ничего не понимает но делает вид что умный и все знает, целый день на ногах не присесть , летом в зале духота , покупатели и то не выдерживают жару в зале, ходить обедать только по карточкам, что

22.03.2023
ТК Дом ; Интехпласт

Бывало, что задерживалась на работе, не успевала, не хватало опыта. Сложно было понять организационную структуру, кто за что отвечает, но коллектив дружный, все помогали. Про какие там интриги писали в отзыве???
Увидела на выставке в Москве Mosbuild стенд своей любимой компании, где проработала 5 лет. Вот это уровень! Я туда пришла совсем девчонкой после универа, там набралась опыта, стала специалистом за что огромное спасибо моим наставникам. И в первую очередь Борзенковой Галине Александровне. В ужасе прочла отвратительный отзывы о ней. Она жесткая и требовательная, возможно, резкая, но ...

Москва, Ростов-на-Дону

22.02.2015
17.04.2022
дом, гипермаркет: отзыв о гипермаркете дом

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о работе в гипермаркете "дом" в Челябинске. Получилось так что я находился в поиске работы и мне позвонили и предложили работу в ванном гипермаркете,я сначала почитал отзывы о данной компании и меня смутило то что очень много негативных отзывов о компании. Но деваться некуда ,я решил попробовать. И вот я работаю в Подробнее>>

13.04.2022
ТК Дом ; Интехпласт

Да я тоже немного напишу. Если ты родственник Стифановны,то можно как её сыну пить,плясать на работе и тебе нечего не будет,всех уволят,оштрафуют а его пожурят и переведут на другую должность ещё лучше. Про руководство я вообще молчу, директор ни рыба ни мясо,приволокли от куда то сказал сейчас всё будет по новому,а он своих друзей тянет и больше ничего не делает только обещает. В общем враньё и мрак не советую.
...

Москва, Ростов-на-Дону