18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Селимс (Selims)

Компания лохотрон! При клиентах сидишь и ищешь на авито обычные объявления собственников, при этом люди платят по 7000!!!! Поперли с работы только потому что не согласилась чтобы на меня орали матом! Ни о каком графике 5/2 речи не может быть, дают 1 раз в 6 дней, зп ни кто не выплатил спустя 2 недели проработав там!хочу предупредить людей, Вы все объявления можете найти сами!!!!!! не платите им!!!!

Россия, Новороссийск

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Селимс (Selims)

Был в поисках работы 2 недели (срочно нужно было устроиться на работу), оставил свое резюме на hh на следующий день мне позвонили из компании selims, просто обрадовался, что все так быстро произошло. В этот же день пошел на собеседование (Менеджер по персоналу - а на собеседовании сказала, что трудоустройство официальное, зп от 20000 вся белая, выплата 2 раза в месяц, а так же, что у них есть спорт день, но по собственному желанию с 20:00 до 23:00 с проездом на такси за свой счет. Я сразу предупредил там всех,

Россия, Томск

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Селимс (Selims)

Ходила к ним на собеседование. Вердикт: МОШЕННИКИ! Некий (руководитель) на собеседовании намеренно вел себя по-хамски, чтобы понизить самооценку соискателя, чтобы тот был согласен на все. Несколько раз подчеркнул, что меня Уволили с предыдущего места работы (по факту сократили). Невзначай говорил, что им нужны лучшие люди, и что я должна себя хорошенько показать, чтобы они меня взяли. Да, по поводу трудоустройства: первый месяц работаем без оформления. И с тобой еще будут 2 человека - твои конкуренты, кто покажет себя лучшим за месяц - того трудоустроят. Зарплата: : - 20 000-35

Россия, Новосибирск

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Селимс (Selims)

К сотрудникам относятся как к мясу. все неофициально...работа иногда до 11-12 ночи. при этом, если отпрашиваешься, то тебя польют какой ты лентяй и тд. никакого соц.пакета...никакой стабильности, уволить могут почти за все, матерятся как сапожники... постоянно приходится врать клиентам, абсолютно не те, за кого себя выдают. Работала несколько месяцев, до сих пор стыдно за то, что была сотрудником, столько людей обманывают, просто ужас!!!

Россия, Нижний Новгород