26.02.2017 | положительный отзыв

Михаил Руднев:
Спасибо Беккер Юлии за профессиональный и ответственный подход к работе. Очень доволен тем, что обратился именно в Адвекс и к Юлии в частности за юридическим сопровождением сделки. Буду рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым.

02.07.2017 | положительный отзыв

gavrilchuk.marina:
Квартиру пыталась продать с другим агентством практически 1,5 года. Потеряла всякую надежду. Посоветовали агента из "Адвекс". Заключили договор и уже через три недели продали квартиру. Спасибо за профессионализм и душевный подход! Буду вас рекомендовать

13.07.2017 | положительный отзыв

lelyapurina:
Выражаю огромную благодарность агентству Адвекс на Фурштатской за прекрасную работу! Ваши сотрудники оень внимательны и дружелюбны. На все наши вопросы мы получали быстрые и профессиональные ответы. А сделка прошла очень легко и приятно, хотя до этого у нас ьыл не очень хороший опыт с другим агентством. Вы профессионалы своего дела. Желаем вам успехов и процветания!

20.08.2017 | положительный отзыв

burlakovaiana:
Благодаря Адвекс приобрела квартиру в новостройке без лишней волокиты. Переезжала из другого города, было очень страшно. Но профессионализм и дружелюбие агента просто потрясающие! Рекомендую

21.08.2017 | положительный отзыв

lisovmakar:
В Адвекс пришел по рекомендации. Нам нужно было разъехаться с братом. Сделали все быстро, подобрали достойные варианты. Рекомендую

23.08.2017 | положительный отзыв

grushinasvetka:
Огромное спасибо агенту "Адвекса"! Благодаря ее высокопрофессиональным, личным качествам и внимательному отношению к клиентам, мы с мужем купили квартиру. На протяжении всего периода приобретения жилья и оформления документов, она всегда была с нами - четко организовывала встречи, согласовывала разные моменты, консультировала нас. Мы знали, что в любое время можем уточнить у нее волнующий нас вопрос и всегд а быстро получим исчерпывающую информацию. Мы с мужем от всей души благодарим весь коллектив "Адвекса" за помощь в исполнении нашей мечты! Желаем всем больших успехов и отличного настроения!

26.08.2017 | отрицательный отзыв

Oksana_gl:
Агент Денис Владимирович Никитин. Непрофессионал и хам. Испорчено впечатление от агентства. Обратилась с целью покупки квартиры. Денис Владимирович Никитин - агент сообщил, что при покупке квартиры необходимо будет дополнительно оплатить сто тысяч рублей. Причем за что - объяснить отказался. Разговаривал так, что казалось делает огромное одолжение. А приехать показать квартиру и вовсе отказался. Предложил договориться с хозяйкой, а на сделку он потом подъедет. Впечатление от агентства испорчено. Никогда не обращусь больше и знакомым не посоветую!

26.08.2017 | положительный отзыв

zarholeg:
Хочу поблагодарить от души о проделанной работе Адвекс. Оценка работы агента на отлично! Доброжелательная, предупредительная, с чувством юмора и хорошими деловыми качествами. Очень было приятно общаться. Еще раз огромное спасибо за помощь!

30.08.2017 | положительный отзыв

gajaneogannisian:
Огромное спасибо агенту Адвекс Могельницкой Галине Павловне за помощь в продаже коммунальной квартиры, состоящей из 5 комнат и 5 владельцев соответственно! Сделка была проведена виртуозно благодаря исключительному профессионализму и опыту Галины! С ней мы - продавцы - чувствовали себя в надежных руках! Смело могу рекомендовать Галину Павловну своим друзьям и знакомым! Спасибо!

31.08.2017 | положительный отзыв

tomagrubova:
Большое спасибо агентству недвижимости «Адвекс» за грамотное ведение нашей сделки. С вами было приятно работать.