22.12.2018
Мебельная фабрика Кухни Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Про официальное трудоустройство и соцпакет сразу забудьте, его там никогда не было. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и вся черная, и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя - кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день Подробнее>>

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимум

Это обманная организация. Устраивалась на работу, сняли 2500 для того чтобы через них сделать сан.книжку, потом сказали ждать когда мне позвонят и скажут куда подъехать на работу. Один раз мне позвонили, только для того, чтобы сказать, что мне опять позвонят и скажут куда подъезжать на инструктаж. Ждала неделю, никто не позвонил. Сама звонила никто трубку не брал. Прочитала внимательно договор который я подписала, там вообще написано, что срок действия договора 10 календарных дней(т.е. претензий предъявить я им не смогу). Пожалуйста внимательно читайте договор, и никаких денег при устройстве на работу не вносите!!!!!!!!!!
ничего положительного! ... Подробнее>>

05.08.2014
Дент-Оптимум отзывы

ya.ana.conda:
Хочу опровергнуть клевету о ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ ОРЛОВОЙ! Лечусь у нее 4-ый год. Все зубы( передние)запломбированы качественно.Лариса Николаевна не нуждается в рекламе, т.к. у нее много постоянных клиентов - начиная от детей и кончая пожилыми людьми.Мои запломбированные зубы стали красивее, чем были.Я их не узнаю. А как Лариса Николаевна тщательно и на совесть чистит полость кариесного зуба! Я не говорю о полезных советах по поводу ухода за зубами, которыми сопровождается лечение.Замечательный, чуткий доктор знающий свое дело! Я теперь не боюсь лечить зубы, не боюсь анестезии. Это только благодаря Ларисе Николаевне! Спасибо Вам и низкий поклон за сохраненные зубы, Лариса Николаевна Орлова! Анна

Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 29

07.04.2018
Оптимум

Долго решался написать, всё таки не такой я человек, однако молчать тоже не хочу. Хотел бы рассказать об одном из отстойных, во всех смыслах предприятиях - мебельная фабрика Оптимум. Довелось поработать в обоих филиалах - и на БСИ и на Промзоне. Разницы между ними нет вообще, оно и понятно, всё таки хозяева то одни. Контора мелкая, но не гнушается грязных Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Оптимум Медиа Украина

Грек:
Очень. Большая. Текучка. Подробнее>>

24.03.2017
мебельная фабрика "Оптимум"

Мебельная фабрика "Оптимум"- работа по принципу "как повезет". Первое- график не стабилен: работаешь по 5-7дней, по 12 часов. Потом 1 выходной и далее на работу. Второе- оплата 70 руб/час- низкая для мебели. Проценты маленькие и общие- личных продаж нет. Третье- куча бумаг и отчетов ежедневно. Более того у руководства нет единого регламента что и как делать. Один говорит одно, другой-другое, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2017
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Ирина:

Собирались заказывать камеру в данной компании. Обсудили условия. Но вместо Договора прислали листик с необходимым только для них набором условий под названием "Договор". Мы попросили подписать свой договор, но они даже не захотели обсудить. Отказались подписывать, обсуждать и на повышенных тонах отказались поставлять нам камеру.Если компания ООО "Оптимум Технолоджи" отказывается подписать стандартный договор поставки на оборудование, то стоит ли с ними связываться?! Цена средняя по рынку, поэтому будем искать более адекватных поставщиков! ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Оптимум Недвижимость

Александр:

Пользовался услугами этого агентства при продаже своей квартиры, заключил договор в котором прописано, что за услуги плачу им 150 т.р.Перед продажей квартиры, мне позвонил агент и сказал, что покупатель найден, но торгуется на 200 тыс. рублей, т.к. деньги были нужны- согласился. Квартиру продал, в дальнейшем общаясь с покупательницей выяснилось, что она ни о каком торге не слышала и заплатила за мою квартиру всю сумму. На продаже моей квартиры оптимум заработал 350 000 рублей(при оговоренных 150000), хотел идти в суд, но оказалась что у покупательницы никаких подтверждений о сумме которую она заплатила агентству нет, кроме гарантийного письма с весьма размытой формулировкой... Показал документы адвокату, его мнение что суд я не выиграю т.к. не доказательств. Граммотно работают - ж..ки. Будьте осторожны!!! ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ОПТИМУМ

Ужасное отношение к сотрудникам в ОПТИМУМ и К, как к рабочему скоту. Я работал дизайнером верстальщиком, расчет в 70 000 руб мне так и не дали подал в суд, зарплату обещают одну, а по факту платят в два три раза меньше, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других в плодь до мытья полов потому что болеет уборщица, зарплату задерживают и платят частями так выдыют на проезд, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им расчет, директор редкостная сволочь, его жизненный принцип кому должен всем прощаю, фирма числится в должниках почти у всех бумажников, уже Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Оптимизофф, Оптимум, ЛисаЛиса

Руководства в компаниях одно и находятся рядом (поэтому объединила). Будьте внимательны оформления не официальное. Зарплату платят при увольнении на свое усмотрение, от них даже окладную часть не добьешься. Это сайты этих так сказать «организаций» — www.optimizoff.ru и www.lisalisa.ru. Подробнее>>