01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Обращались в центр для проведения специальной оценки условий труда на предприятии. Специалисты провели тщательный аудит, после чего предоставили полноценный отчет о проделанной работе. Все отлично.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Просто замечательный центр, в котором я проходил профессиональное обучение по повышению квалификации и остался доволен, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые индивидуально подходят к каждому, материал подают просто и доступно, а упор делают на современные нормативные акты и специфику деятельности. Обучение пошло мне на пользу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходил переподготовку по направлению "Автоматизация инженерных и строительных технологий". Занимался дистанционно, что очень удобно в настоящее время. Учебный материал давался строго по теме, в понятной и доступной форме. По интересующему вопросу всегда можно было получить консультацию специалиста. По окончании получил соответствующий документ.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходила дистанционное обучение по специальности Охрана труда. Это полноценная учёба с лекциями, заданиями и итоговым экзаменом. Получила электронный сертификат, имеющий такую же силу, как и вкладыш в диплом, и с этим документом без проблем устроилась работать по новой специальности.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Был тут на повешении квалификации, в целом, все более, чем просто замечательно, качественный подход, все подтверждающие бумаги выдают на руки, что самое главное, результат от посещения есть. Использую полученные навыки в деле.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Настоящие профессионалы. Быстро откликнулись на нашу заявку, приехали и провели оценку профессиональных рисков на нашем предприятии, подготовили все необходимые документы и дали очень важные для нас рекомендации по снижению уровня рисков. Спасибо. Рекомендую.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Очень грамотное проведение спец оценки на местах. Отнеслись не формально, а реально выявили вредные факторы, где раньше их не было и теперь людям будут доплаты за вредность.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Проходил здесь обучение для повышения на работе. В общей сложности обучение было рассчитано на 256 часов. Из плюсов выделю, объясняют понятно и минимальное количество воды, поэтому не засыпаешь. Узнал много нового. В общем, остался доволен.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

По направлению от предприятия, я проходила в Центре курсы повышения квалификации по охране труда. Обучение впечатлило - был дан большой объем информации, в программу входило как повторение уже известных правил, так и изучение нововведений. Преподавательский состав сильный, материал преподносят интересно, индивидуально подходят к каждому из учащихся и доводят обучение до результата. Я закончила обучение с хорошим багажом знаний и получила диплом о повышении квалификации.