22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Союз застройщиков о компании Союз Застройщиков а

Ну несмотря на то что эта шаражкина контора то в ней тоже есть плюсы)) Те кто не знают о методах работы профессиональных продаж - получат новые знания. Это конечно хорошо, вот только эти знания можно получить и просто погуглив методы по ведению продаж. Дружный коллектив который забудет про Вас как только вы уйдёте из этой компании. Пока вы внутри то отношения очень тёплые. Как только уходите то руководство просит не общаться с бывшими сотрудниками. "Существует специальный психологический приём «бутерброд»: человека окружают особым вниманием и заботой, двое сектантов постоянно держат всестороннюю связь

Геленджик

24.10.2016 | положительный отзыв
Строительный холдинг "Термодом" (Россия, Пенза) - Один из лучших застройщиков Пензы

Качество домов, благоустройство, чистота, магазины, приветливые люди, много развлечений Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Отличный коллектив, дружный и сплоченный! Работы и клиентов много, постоянно происходит обучение внутри компании и за ее пределами. Все очень нравится, планирую вернуться на работу после декрета! Удачи, девочки!

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Работала в компании больше 5 лет, отличный, сплоченный и дружелюбный коллектив! В начале помогали со всеми вопросами, качественно обучили и в процессе работы помогали с развитием, тренинги и курсы! Зарплата конкурентная, но как и везде в этой профессии, зависит от того, как поработаешь! Все зависит от вас! Если бы не переехала, с удовольствием, до сих пор работала бы! Удачи, девочки!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Около двух лет проработала в Союзе и с полной уверенностью могу сказать, что люди, пишущие всю эту негативную хрень — просто не смогли ничего добиться, а многие скорее всего и собеседование пройти не смогли, поэтому и включают обиженных. Безусловно, в сфере продаж недвижимости нет фиксированного дохода в 30тыс в месяц. Можно заработать в один месяц 300 тыс., в другой 50 тыс., но на мой взгляд это намного лучше, чем горбатиться на работе, которая не приносит никакого удовольствия или просто сидеть на жопе и зарабатывать по 20–30 тысяч в месяц, но зато стабильно. В этой компании реально вкладывают в сотрудников, мы постоянно проходили обучение, развивались не только в продажах, но и в жизни в целом. Кстати, очень крутая мотивация от руководителей. Жаль,

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Приходил на собеседование в данную компанию и был немного удивлен, поскольку такой подход проведения собеседований более европейский и для Геленджика это в новинку. Перед собеседованием позвонили, на собеседование провели подробную презентацию кто и что, какие цели, задачи и т. д., после подробно поговорили, руководитель честно и открыто ответила на все вопросы. Я был в восторге и загорелся желанием работать в этой компании! К сожалению, мне не перезвонили, но впечатления остались исключительно положительные. Компания крутая и надежная, рекомендую! Но подходите к собеседованию более ответственнее)

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При выборе работы мне хотелось получить общение с людьми, хорошие условия, офисную работу и достойный заработок. Что хотела, то и получила! Работой довольна, коллективом тоже.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

До «Союз Застройщиков Геленджика» я никогда не работала в недвижимости. Стажировка началась с обучения, где руководители обучают от, А до Я. Благодаря этому я быстро вникла в работу и сейчас наслаждаюсь ей. Мне очень нравится наш коллектив, а вступив на пост менеджера по продажам новостроек, я также ощущаю поддержку от руководства.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Отличная команда,всегда можно пойти за помощью к коллегам.Оплата высокая,отпуск ,больничный без вопросов.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При поиске работы четко знала в какую сферу хочу пойти работать, просмотрела объявления в интернете, записалась на собеседование и прошла. В течение месяца прошла стажировку, за этот месяц изучила тонкости работы в сфере недвижимости, прошла множество обучений по общению с клиентами, продажи квартир в Геленджике. Мне очень нравится компания, в которой я работаю, у нас классный коллектив, много обучения и помощи со стороны руководителя, коллег. Я поправила свое финансовое положение, приобрела уверенность в своих силах, нашла новых друзей. Я достигла стабильности в своей жизни, к чему очень долго шла!