08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СИТИМЕД

У моей мамы очень заболело ухо, и черт нас дернул обратиться в клинику. Попали мы к лору, который сразу заявил, не волнуйтесь, я вас вылечу. Поставил диагноз ОТИТ. И как полагается прописал борную кислоту и антибиотики. Сказал через 3 дня пройдет. Капайте. Я капала ей не 3, а 5 дней, но боль не только не прошла, а усилилась. Мы обратились к другому врачу. Тот ничего не увидел, и посоветовал к хирургу. Оказалось, что у нее воспален челюстной сустав. Как сейчас вернуть деньги, и наказать недоучку за причиненный вред и

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СИТИМЕД

Не ходите в мед. центр на Панфилова, 4, в Химках. Сказали, что стоимость расширенной консультации у гинеколога с анализом, подбором лечения будет стоить 2500 руб. Но когда пришла на прием, сказали, что надо сдать еще дополнительные анализы на 4500 руб. Банковские карты не принимают, только наличные. в итоге отдала им ни за, что 2500, 00 руб. и ушла без подбора лечения. Цены в 2-3 раза выше чем в других мед. центрах. Ужас.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СИТИМЕД

Записалась по телефону на расширенную консультацию к гинекологу, которая стоит 2500 руб. и включает осмотр, анализы, схема назначение лечения. В итоге после осмотра сказали, что надо заплатить еще 4200 руб. за анализы (кровь, моча, мазок) тогда назначим лечение. У меня наличными не было такой суммы. В этой шаражке только наличный расчет, банковские карты не принимают. Пришлось отдать 2500 руб. просто так, ни за что. Работают одни нерусские, фамилию гинеколога не запомнила то ли Разаева, то ли Рузаева.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СитиМед

21.01.21 сдала анализы в клинике Ситимед на Братиславской, чтобы сделать медкнижку. Сказали, что через 5-6 дней будет готова. Звоню им на 7 день, женщина долго ищет мою книжку (как я думала), находит и говорит приезжать (к слову мне нужно ехать час из дома до клиники). Приезжаю, она начинает искать книжку в коробке среди других книжек (хотя это можно было сделать заранее, ведь я за час предупреждала, что приеду), и к моему великому удивлению НЕ НАХОДИТ. На мой вопрос, как так получилось, говорит, что ещё не привезли. ВСМЫСЛЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ??? Какого хрена тогда вы

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зайка о компании СитиМед

Была в клинике чтобы получить справку для университета. Врач-терапевт, фамилии не могу сказать, не помню, обхамила меня, не успела я еще зайти к ней в кабинет, после чего, на мой резонный ответ на ее хамство, обозвала меня невоспитанной, и обвинила в, как ни странно, хамстве. Понять, что манера разговора со стороны врача далеко не удовлетворяет профессиональному, а постоянное хамство с ее стороны лишь показывает неклиентоориентированность клиники, ей не дано. Управляющий, узнав о моих негодованиях пытался увести меня в отдельный кабинет, на что я отказалась уединяться где-либо, в итоге он

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эсмеральда о компании СитиМед

Там еще кто-то кровь сдавал? Вы сумасшедшие? Там с порога понятно, что это какой-то восточный базар: драная коробочка для чистых бахил (коих там и не оказалось), ширма при входе с замусоленным краем, тащиться надо на 3-ий этаж по крутой лестнице - вполне себе сервис для гастарбайтеров. И девушка на ресепшн восточная 'красавица', шаркающая шлепками как у себя дома. Ну, на свой - кишлачный манер. И все как на подбор. И это Москва.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СитиМед

Была в клинике Ситимед на Измайловском бульваре, делала справку гаи. На ресепшене сидят две хамки - Эльмира и Рузана. Начинаешь что-то спрашивать по поводу справки и про анализы. Начали по-хамски отвечать. На что смотрит директор, непонятно. сидят все в своих телефонах и типа не трогай нас! Таких нужно убирать с ресепшена, а то всех клиентов распугают! Да еще антисанитария полная. тараканы пешком ходят, они даже в процедурном кабинете. я была в шоке. Не ходите туда. Обласкают вас там по полной!

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мих пет о компании СитиМед

В Котельниках в клинике СИТИМЕД за всех специалистов работает один врач. Он в одном лице и ушник, и гинеколог, и эндокринолог, и окулист, и анестезиолог, и кардиолог, и невролог и пр. Я не шучу. Ужас!

Балашиха

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сирена о компании СитиМед

Что ж, это самая отвратительная клиника, которую я могла видеть. Консультация врачей на низшем уровне. Посещала двух врачей, знаете, это просто… у меня нет слов. У ребенка были проблемы по части отоларингологии, решили посетить эту клинику. Осмотрев ребенка, врач пришел к выводу, что у него аллергический насморк (зимой… аллергический насморк) и заверил меня, что воспаления в ушах нет. Как назло, утром ребенок пожаловался на боль в ушах и слег с температурой и больными ушами. Прекрасно! А ведь я заплатила 2100 за прием, причем 600 руб. только за справку о

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СитиМед

Просто отвратительная девушка в регистратуре. Ни культуры в общение при личном контакте, ни нормального разговора по телефону. Еще и трубки бросает, когда разговор не окончен. Прошу руководство СитиМед принять меры. А лучше поменять 'лицо' компании на более воспитанное и интеллектуальное. Подробнее>>