25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гульназ о компании СитиМед

Моя подруга вела тут беременность и много рассказывала мне о достоинствах клиники. Когда я обратилась сюда, то сама убедилась, что очередей тут нет, все работают слаженно и грамотно в самые короткие сроки отдали результаты анализов, поставили диагноз и выписали эффективное лечение. Мне оно помогло и уже через неделю я почувствовала значительные улучшения. Большое спасибо всем сотрудникам за замечательную работу медицинского центра. Всем буду рекомендовать.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роза о компании СитиМед

Посещаю центр СИТИМЕД с 2011 года. За это время родила сына. Пришлось в 2014 году пришлось сделать операцию в урологическом отделении. Все прошло благополучно. В очередной раз для проверки обратилась за помощью и была приятно удивлена профессионализмом врачей. Уверена, что здесь работают лучшие врачи. Очень приятно, что руководство так внимательно подходит к подбору специалистов. Спасибо.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тёма о компании СитиМед

В Медицинский центр меня привела проблема избыточного веса. Уже несколько лет я пытаюсь бороться с ожирением, но, к сожалению, безрезультатно.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании СитиМед

Добрый день! Хочу оставить отзыв о СИТИМЕД на Измайловском бульваре. Сегодня 10.12.15 была на узи молочных желез и малого таза у Марины Геннадьевны, давно не встречала таких грамотных специалистов. Всё объяснила, разложила по полочкам. Месяц назад была на приеме у терапевта, и делала кардиограмму, тоже остались хорошие впечатления. Спасибо!

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СитиМед

Хочу выразить благодарность доктору дерматологу Юлие Анатольевне! Очень хороший доктор, очень помогла мне, да и как человек она очень хорошая. Всем советую этого доктора! Спасибо Вам за все Юлия Анатольевна!

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СитиМед

Сегодня был в клинике Сити мед на ул. Ивантеевская, д. 21 ст. м. Б-р Рокоссовского, делал справки на оружие и справку ГАИ, очень понравилось обслуживание девочек на ресепшене. Вежливый, веселые, все понятно разъяснили куда мне дальше идти с этими справками. Спасибо вам девчонки. Буду ваш мед центр советовать друзьям!

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Svetlana Mahova о компании СитиМед

К сожалению, даже не знаю имя доктора на 2-м Покровском проезде в Котельниках. Специалист высокой квалификации. Дважды уже делали ребёнку узи сердца и кардиограмму, все подробно показал, рассказал. Спасибо.

19.11.2021
Ситимед

Инкогнито:
Не компания, а шарашкина контора. Собеседование проходит так, будто первостольник претендует на должность фин.директора, не менее. Интересуются своё или сьёмное жильё, а это говорит о том, что есть задержки в зп и были прецеденты. Интересует их семейное положение, также в анкете, которую заполняешь в офисе есть вопросы: что вы купили на свои заработанные деньги? Куда потратите 10тыс$? Оформляют на минималку 6тыс, остальная часть в конверте. Торгуют нелегальными в Украине препаратами, отсюда можно сделать вывод, как они получают лицензии на свои аптеки. Нужно всегда помнить, что вы подставляете в первую очередь себя, работая в таких конторках. Вакансии висят постоянно, оно и неудивительно. Не стоит это место внимания хороших специалистов. Подробнее>>

26.07.2019
ООО "СитиМед"

Все в принципе как у всех. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.01.2020
ООО "Ситимед"

Хочу оставить отзыв о компании ООО «СитиМед». Работала там менеджером по продажам с 2016 года. Вначале было сложно. Командная работа, тренинги, высокие требования. Но буквально через погода втянулась, спасибо поддержке коллег. Потом поняла, зачем это все. Благодаря тренингам значительно повысилась продуктивность, уровень продаж лично у меня поднялся примерно на 15% уже через год, я научилась понимать ожидания заказчиков. Открылись неплохие перспективы. По зарплате скажу что достойная, плюс повышения при хорошей работе и премии. Отношение в коллективе очень дружеские, никто друг друга не подставляет, наоборот, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Директор и руководители отделов люди очень приятные. Никакого Подробнее>>