19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СИТИМЕД

Записалась по телефону на расширенную консультацию к гинекологу, которая стоит 2500 руб. и включает осмотр, анализы, схема назначение лечения. В итоге после осмотра сказали, что надо заплатить еще 4200 руб. за анализы (кровь, моча, мазок) тогда назначим лечение. У меня наличными не было такой суммы. В этой шаражке только наличный расчет, банковские карты не принимают. Пришлось отдать 2500 руб. просто так, ни за что. Работают одни нерусские, фамилию гинеколога не запомнила то ли Разаева, то ли Рузаева.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СИТИМЕД

Не ходите в мед. центр на Панфилова, 4, в Химках. Сказали, что стоимость расширенной консультации у гинеколога с анализом, подбором лечения будет стоить 2500 руб. Но когда пришла на прием, сказали, что надо сдать еще дополнительные анализы на 4500 руб. Банковские карты не принимают, только наличные. в итоге отдала им ни за, что 2500, 00 руб. и ушла без подбора лечения. Цены в 2-3 раза выше чем в других мед. центрах. Ужас.

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СИТИМЕД

У моей мамы очень заболело ухо, и черт нас дернул обратиться в клинику. Попали мы к лору, который сразу заявил, не волнуйтесь, я вас вылечу. Поставил диагноз ОТИТ. И как полагается прописал борную кислоту и антибиотики. Сказал через 3 дня пройдет. Капайте. Я капала ей не 3, а 5 дней, но боль не только не прошла, а усилилась. Мы обратились к другому врачу. Тот ничего не увидел, и посоветовал к хирургу. Оказалось, что у нее воспален челюстной сустав. Как сейчас вернуть деньги, и наказать недоучку за причиненный вред и

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СитиМед

Обратился в отделение у м. Бульвар Рокоссовского за справкой для ГИБДД. Цена объявлена 3000 руб. за ВСЕХ врачей. Единственное, что сразу предупредили, что справку от психиатра и нарколога надо брать в районных диспансерах. Интернет показал, что подобная услуга в других центрах стоит от 1500 до 2500 руб. Но тут было ближе к работе, поэтому согласился. Прошел всех врачей, заплатил 3000 руб и поехал в диспансеры. Там выяснилось, что психиатр не принимает без заключения психолога. Звонил в СитиМед, но там сказали, что никаких психологов у них нет и они первый

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СитиМед

Ситимед Котельники 2-й Покровский. Хабалистая, противная тетка на ресепшен. Уж слишком много на себя берет, 'Царица Тамара', а не администратор. 40 мин. прождала своей очереди на УЗИ, так потом она еще имела наглости подгонять на консультации у доктора и это между прочим за 3600 руб. Кстати, в итоговое сумме тоже так нечаянно обсчитала на 700 руб. Если бы не высококвалифицированный доктор в данном учреждении, делать в этой клиники нечего! Собственно именно поэтому к нему и поток, а остальной медперсонал вечно толпой пьют чай в коморке!

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Svetlana Mahova о компании СитиМед

К сожалению, даже не знаю имя доктора на 2-м Покровском проезде в Котельниках. Специалист высокой квалификации. Дважды уже делали ребёнку узи сердца и кардиограмму, все подробно показал, рассказал. Спасибо.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СитиМед

Была в 'Ситимед' на бульваре Рокоссовского по беременности. Пришла к гинекологу. Раздевалки нет, персонал крайне недоброжелательный! Врач посмотрела анализы и назначила витамины (в принципе, это я и без нее знала). Не померила давление, не взвесила, не прослушала ребенка. Короче, кроме назначенных витамин она не сделала ничего! За 15 мин. мне выставили счет в 2100 р.! За какие такие заслуги???! Разводина деньги, да и только! Больше ни ногой в эту 'клинику'.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СитиМед

Могу назвать недостатки медцентра в целом. Первое, ОАК берут не из пальца, как положено, а из вены. Второе, неоправданно завышенные цены и впаривание ненужных дополнительных процедур, курсов и дорогих лекарств. Перейдём к делу. Я лечилась год В Ситимеде на Ивантеевской, 21, у невролога, проходила сеанс рефлексотерапии и мануальной терапии. Первое впечатление не обмануло - вспыльчивый, временами неадекватный и может опуститься до запугивания пациента и хамства. Курс мануальной терапии из 15 процедур стоит 45000 рублей (это было 2 года назад, сейчас может и дороже), рефлексотерапия стоит столько же. Повтор курса

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СитиМед

Сегодня был в клинике Сити мед на ул. Ивантеевская, д. 21 ст. м. Б-р Рокоссовского, делал справки на оружие и справку ГАИ, очень понравилось обслуживание девочек на ресепшене. Вежливый, веселые, все понятно разъяснили куда мне дальше идти с этими справками. Спасибо вам девчонки. Буду ваш мед центр советовать друзьям!

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СитиМед

Хочу выразить благодарность доктору дерматологу Юлие Анатольевне! Очень хороший доктор, очень помогла мне, да и как человек она очень хорошая. Всем советую этого доктора! Спасибо Вам за все Юлия Анатольевна!