14.03.2021 | положительный отзыв
Правда от сотрудника о работе в Юнитах

Считаю Units хорошей компанией со стабильной зарплатой и отличным коллективом. Пришла работать сюда недавно, мне понравилось, что компания учит своих сотрудников, дает важные знания для плодотворной работы в дальнейшем. Все... Подробнее>>

13.03.2021
Юниты

Ожидание реальность. Мем, который как никак точно подходит к этой ситуации. Работа за воздух. Чаты со стажерами где по 100 человеков лошков. Никаких договоров ни с кем не заключается, только предложение взять статус самозанятого или на Ип оформляться. Чтоб вы понимали, что сбегают от налогооблажения. Оклада нет, сколько продал, столько получил , продал , а вернее втюхнул холодному лиду [censored] Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Сотрудник про работу в Юнитах:

Это моя первая, хорошая работа. Где не кидают на деньги, где хороший коллектив и в целом все отлично. Понравилось, что тут обучают своих менеджеров и дают хорошую базу знаний. С... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Юнит

Впервые я довольна работой от и до. Молодая, современная компания, нравится как себя, позиционирует. Юнит действительно предлагает классные продукты! Адекватное руководство, отличный коллектив. Когда пришла, прошла обучение, которое дало классный... Подробнее>>

05.03.2021
Посмотреть комментарии

16.02.2021 | положительный отзыв
Юниты отзывы сотрудников

Игорь Дронов (Москва менеджер):
Работаю менеджером по продажам у Дашкиева, устроился по собеседованию примерно год назад. За все время работы желания уволиться не было. Работать очень интересно, а сам процесс позволяет постоянно увеличивать доходы. Постоянно работать за низкий оклад — не для меня. Моя ЗП всецело зависит от моей работы, так что все гуд!

Москва.

19.02.2021 | положительный отзыв
Юниты отзывы

Алексей (менеджер):
Работа нравится. Удобный режим работы, работаем 5/2, но бывает и больше, когда поток клиентов большой и это круто, потому что отражается на зарплате. Приятный коллектив, хорошая оплата труда, условия, а главное, что есть возможность постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Из продажника повысили до менеджера по обучению, а это уже другой заработок и другой опыт, дальше больше!

Москва.

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Юнитах нравится.

Работа в Юнитах лично мне нравится. Быстро влилась в коллектив, освоилась и разобралась во всех тонкостях. Специфика работы интересная, территория продаж огромная, потому что юниты интересны будут всем кто... Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Идеальная компания для удалённой работы!

Возможность работать удалённо; Своевременно выплачивается зарплата; Карьерный рост и увеличение дохода; Крутой и полезный продукт; Дружный коллектив. Подробнее>>

13.01.2021
Юниты

их куча. продукт который предоставляют он не качсетвенный. если ты можешь помочь предпринимателям повысить их чеки то в превую очередь нужно это сделать себе. уровень шарашкина контора. с первых дней обучения уже ясно что никто не будет платить столько денег. ведутся на это только те кто не понимает. они ищут [censored] . бесплатную рабочую силу. у них лиды все левые. Подробнее>>

05.01.2021
Юниты

Через некоторое время после публикации резюме на hh мне позвонила менеджер этой организации. После этого менеджер по персоналу Диана прислала информацию о вакансии в WhatsApp. По телефону со мной не говорили, какого либо собеседования не было как такового. Очень смутил меня тот момент, что менеджер по персоналу не может прислать образец договора, который они заключают с работниками. Ответом было лишь Подробнее>>

25.11.2020
Юниты

Обманывают сразу же со старта. Обещают оклад 60к,по итогу это не оклад а ваш план 40 продаж по 1500.Представление об окладе у них взято из космоса.Оформления никакого нет,могут просто послать и не заплатить.Теплых клиентов тоже нет,все клиенты холодные,которые просто хотели скачать с их сайта файл. Работаю там только те,у кого нет выхода. Если же вы все таки решили там работать,берите Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.11.2020
Юниты

я работала инструктором по Юнитам у Михаила Дашкиева и вела Юнит сессии. Могу сказать что научиться на Юнитах скриптам продаж или настройке рекламы невозможно. Я классный маркетолог пришла в компанию Юниты с огромным багажом знаний в маркетинге и ужаснулась. Почему? Потому что я поняла, что все мои знания в маркетинге, которые я купила дорого (мое обучение стоило немалых денег) здесь Подробнее>>

12.11.2020
Юниты

Не ведитесь на их условиях работы. В качестве стажера вам будут предлагать хорошие бонусы и заработок, если сделаете продажи. Но по факту вы будете работать с клиентами, которые послали их еще месяц назад. Таким образом они хотят заработать даже на тех, кто уже им отказал. Текучка менеджеров там жесткая, при мне на стажировку пришло около 60 человее, не странно ли

Россия, Москва

08.07.2020
Юниты

в компании не работала, но получила отклик на позицию Верстальщика. Мне было предложено выполнить тестовое задание, и обозначен срок в течении которого я должна была отправить результат. В указанное время я уложилась, после того как отправила подождала несколько дней, но ответа так и не получила. Связалась с сотрудником, чей телефон был указан в контактах, Прищеп Александрой и вежливо уточнила, когда Подробнее>>