05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мы с муж уже давно думали и мечтали о собственной квартире, но так как у мужа была ранее просрочка а мне попросту не одобряют. Мы уже и позабыли о том что бы жить в собственной. Благо нашелся человек который нам подсказал к кому обратиться. Ипотеку мы получили и рады новому жилью!

05.05.2023
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Я работала в лидер консалт условия там нормальные. я нашла работу с более высокой зарплатой ну хотя и там зарплата была тоже неплохой на жизнь точно хватало

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Хочу поблагодарить Лидер консалт за проделанную с нами работу. Это касалось получение долгового обязательства. Мы долго ждали около 2 неделю одобрение. Приехали нам всё рассказали подписали документы и уже с ними направились к застройщику на приобретение жилья. Спасибо Вам что помогаете людям

Отзыв : ООО Лидер Консалт

ООО Лидер Консалт ответсвенная и честаня компания по выдаче кредитования. Брал у них займ в 100 тыячс на 3 года. Одобрили на месте всего за пару часов. Пришлось немного подождать, так как была техническая проблема, но это ничего страшного. Главное что одобрили !

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Всего за 2 недели мы получили одобрение на ипотеку это был очень волнительный для нас процесс, но уже все позади и мы живем у же в своём личном нашем гнездышке

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Лидер консалт себя за рекомендовал как ответственного брокера. А главное надежного. Я не желёз что обратился и взял кредит именно тут а не где либо ещё

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Очень доволен работой компании ООО Лидер Консалт. Работают очень быстро, ответственно, надёжно. Одобрили ипотеку всего за 2 недели. Менеджеры вели сделку с первого до последнего дня, ставя в курс каждого шага. Молодцы! Так держать! Спасибо за проделанную Вами работу!Рекомендую эту компанию!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Хочу поблагодарить компанию Лидер консалт, по договору абсолютно всё прозрачно и понятно написано. Нешл эту компанию после того как мне отказали в банке. Здесь у меня проблем не возникло

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Спасибо огромное вашей компании и сотрудникам. Получили ипотечный кредит в Лидер консалт. Сотрудник был вежлив и тактичен. Рекомендую - эту компанию одобряю!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обратился в Лидер консалт для получение ипотечного займа на 15 лет. Сотрудники по договору всё рассказали и указали как в дальнешем производить оплату и в какой день.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне так же как и Вам повезло с Лидер консалт. Недавно дал их телефон свом дузьям,которые были жестоко обмануты жуликами, думаю и ребята сделают свою работу как надо. И вопросов в дальнешем ни каких не возникнет. Я доверяю только провереным людям и компаниям. Остальные пускай идут стороной. А офрмленеи ипотеки консалту спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Давно у них брал кредит, уже всё загасил. Нормальная компания можно доверять, знакомый так же у них взял по моему совету, теперь есть у меня и у него авто

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Условия кредитования нормальные возможно буду советовать, так как тут мне одобрили без проблем и без отказов, а так же предложили несколько вариантов на выбор

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Бвл у них в офисе, подйет условия - похожие везде всё зависит от банка и его одобрения. Но как ни странно через брокеров получить кредит гораздо проще

Отзыв : ООО Лидер Консалт

До покупки квартиры думала, что смогу приобрести её полностью за свои деньги. Но обстоятельства вынудили задуматься о покупке раньше, поэтому начала искать компанию с кредитными услугами. В Лидер Консалт одобрили ипотеку с нормальными условиями.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Обращался в лидер консалт, для получение ипотечного кредита. Все нормально квартру уже приобрел, осталось сделать ремонт и вообще шик. Рекомендую Лидер Консалт, если в банке Вам не одабривают

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В банке не одобряли ипотеку, искал брокеров у нас в городе. Долго выбирал в интернете и всё же нашел хорошую копанию которая мне в итоге и помогла, спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! С мужем давно мечтали о собственной квартире. Ипотеку брали в лидер консалт, условия нормальные. По этому с ними и сработались и оформили ипотеку

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обращался в Лидер консалт кредитная ставка на ипотеку выгодная, страховка конечно обязательная, но оно везде так. советую обращаться сюда для ипотечного займа

31.03.2023
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Не дали кредит в банке, пришлось искать решение. Узнал о таких конторах как эта и обратился, выбор пал случайным образом на Лидер консанлт. Не жалею что обратился к ним

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Алексеевская улица, 26

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Ставлю пятерку за честность. При заключении договора все пункты обсуждают, разъясняют. Ипотечный кредит получил, проблем ни каких не возникло спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В Банках мне не одобряли ипотечный кредит, через время нашла эту компанию решила попробывать тут. Так как плоить за съемную уже просто не вариант, надо за свой уютный уголок. Одбрили без проблем, процентная ставка устроила. Рекомендую

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Нашла эту компанию через интеренет. Созвонились договорилист встертиться в час дня, приняли меня вовремя я не ждала. Все подробно рассказали про все условия, предложили несколько вариантов кредитования. Одобрили нам 3 банка. Согласиись на Альфа, так как давно уже их знаем и карты есть.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

С оформлением все просто достаточно было паспорта, авто кредит оформили в минут за 40 это быстро даже. В прошлой раз оформляли технику в эльдорадо дольше.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

давно планировали взять квартиру свою, в ипотеку только брать. по рекомендациям пришел, знакомый тут в прошлом году себе оформлял. Сотрудники вежливые, офис расположен удобно

Отзыв : ООО Лидер Консалт

В июне обращались с женой напрямую в офис по поводу ипотеки. Представитель кредитного брокера предоставил всю информацию и все объяснил, очень вежливый консультант. Спасибо ему за точную информацию. В начале июля уже приобрели свою квартирку, процент по кредитной ставке стал более чем решающий через лидер консалт. Спасибо за помощь в получении средств на новое жилье!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Пробивал предложения разынх бантов, в некоторых мне отказали, в других условия не устролили, нам посоветовали зайти в Лидер Консалт у занть их предложения.Я думаю тут долго думать мне непришлось, всё сделал через них. Условия в полне сносные

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Обращался за получением кредита на сумму 500 тысяч для покупки авто. Без каких либо проблем в течении 1,5 часов уже вышел со всеми нужными документами. спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! в конце мая брала кредит на личные нужды,про все условия мне рассказали всё ясно и понятно, что когда и сколько. В общем тут более надежно, чем в банке со всякими страховками

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Уже был опыт с ипотекой, но не совсем удачный, а с ООО Лидер Консалт очень повезло. Когда выбирал компанию обратил внимание на отсутствие первоначального взноса и хоть сейчас это обычная практика, все равно некий плюсик. Да и в целом все устроило!