26.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Коллектив всегда в глаза улыбается, а начальству лижет, и все сливает. Руководство сталкивает всех лбами. Если хорошо лижешь и общаешься с руководством, рости будешь, и неважно какие показатели будут, если будет человек кто работает лучше тебя , но не лижет начальству, его всякими способами начнут *xxxxx* так что , сам уйдёт не сможет, а того поставят рости. Короче, не советую идти. Иначе если есть семья, продайтесь с ней смело Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Товарищи, добрый день! Все кто хочет устроиться в эту компанию, настоятельно не рекомендую! Я работала в этой компании офисным сотрудником. Ужас сущий. Мало того что заработная плата ниже 30тысяч рублей для г.Москва, настолько мизерная, что месяц на нее выжить нереально, даже если вообще ничего для себя не покупать. Коллектив язвы, новичков стараются сгноить до такой степени, чтобы те сами ушли. Никакого карьерного роста. Пообедать тебе не дают и попрекают во всем, даже если ты выходишь ...в туалет. Весь день ты находишься в стрессе, на тебя сваливают кучу грязной работы, еще заставляют задерживаться допоздна чтобы ее делать, переработки не оплачиваются. Руководство омерзительно, как и все в этой компании. Друзья, берегите и уважайте себя, особенно свои нервы! Не унижайте себя идя работать в эту гнилую компанию! Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Ну начнем с малого, отработал я в компании больше 5 лет, с каждым годом все хуже и хуже, но с приходом директора магазина Субачева В. стало ещё хуже, это самый некомпетентный директор которого я видел , политика директора проста, если ты не приносишь деньги в кассу и не продаешь товар, то ты просто мусор, отношение к сотрудникам как к рабам, постоянно перекладывание обязанностей, кумовство( если у моей близкой там ЗП плохая выходит, надо чтоб все промоутеры выбивали товар только на нее и... конечно же коофицент дать к премии максимальный) Интернет заказы для пополнения магазина? Да это ж наше самое любимое, мотивация для сотрудников склада чтоб быстрее выгрузить поставку? Да без проблем держите вам ребята на магазин с 2 поставок по 15 единиц КБТ. Это как спасибо. Обед? Забудьте про него, вы настолько будете заняты беготней на складе что на такие мелочи у вас времени не будет, нарушение ТК РФ и элементарно нарушение пожарной безопасности. За последний год мотивации для склада менялись со скоростью света, но если по простому говорить, раньше ты получал 10 тысяч премию, а теперь ты будешь получать 6, но не просто так, а если выполнить Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Добродетель

Добродетель:
Ргкп (САМОЙЛОВ НИКИТА ПИДОРАСОВИЧ) идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. УРП Дина Александровна примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся!!! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзыв сотрудника Илья

Илья:
- Отношение к продавцам, вышестоящего руководства, как к мясу - «принеси. - подай». Если ты продавец, то все косяки с клиентом, ложатся на тебя «по умолчанию», а это: - проблемы на кассе - проблемы на складе - проблемы на сервисе. - проблемы по доставке. - проблемы с выполнением планов: услуги, штуки в чеке, оборот, кол-во чеков итд - выставление товара - смена цен - оформление зала Итд….. Компания - новатор! Постоянно появляются какие то инновации в работе, но стабильной работы они не ...обеспечивают, а наоборот, вносят больше проблем! Таким образом, любой косячный проект, оправдывается словосочетанием «пилотный проект». Касаемо коллег! Коллегами, этих «коллег», язык не поворачивается называть! Каждый готов предать и «сожрать» друг друга, руководствуясь чувством собственной наживы. Заработать тут можно. И есть люди, которые очень хорошо зарабатывают, но если за деньги, ты не готов потерять человеческий облик, то это далеко не твоё. Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзывы о работодателе

Нариман:
14.12.2021года в М.Видео купил маш д/волос,гарантия 24 месяца.Через месяц машинка перестала выключаться,поломалась-Rowenta TN524MFO.02.02.2022 года сдал в ремонт,10 марта поехал в магазин-они не знают где машинка,сегодня уже 44-е сутки,никакой информации.Очень несерьезная организация.Прошу разобраться..... Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в М.Видео      отзывы сотрудников

Олег:
Работал на складе некоторое время, с первого же дня начал ахреневать от отношения к рабочим и вообще персоналу. По выплатам обманывают, рисуют непонятные штрафы и не обьясняют причину их появления, при обращении в отдел кадров с просьбой разобраться с этим дерьмом, мне коротко и ясно дали понять, что это без смысленно выяснять и доказывать. Жалко людей которые там работают и терпят скодское отношение к себе! Обещают зарплату одну, по факту получаешь в 2 раза меньше, враньё начинается уже... с приёма на работу! Будте внимательны! Подробнее>>

16.12.2022
М.Видео

На этом достоинства заканчиваются. Проработав кладовщиком около 2 х лет, хочется сказать тем людям, которые сейчас читают отзыв и собираются устраиваться в компанию: обходите их СТОРОНОЙ.Зарплата у 1 й категории ещё более менее, но если ты только пришел , ты будешь на 2 ой и соответственно твоя зп будет не более 22т.р. при нормальной выработке часов в месяц.За эти копейки Подробнее>>

01.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании М.Видео

Окладная часть ставка не менялась больше года.на товар мотивация меняется ежедневно. раньше можно было продать товар за 50.000 и заработать 1000.сейчас 200 руб.изменение цен ежедневно и в большом количестве вплоть до 2000.надо менять.не успеваешь то урежут из премии.показатели а их много надо делать.не делаешь то не получишь.в среднем оклад при графике 5/2 22000-остальное премия но и из неё много вычетов и 13%. Чтоб получать хотя бы 45000 надо очень постараться при пустом зале за весь день. Много обязанностей: Касса просите чека. Выдача заказов. Оформление рассрочки Сервис зона. Иногда просят задержаться но за час гроши платят. Хорошо работаешь

22.11.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании М.Видео

Работал в данной конторе, уже довольно давно. Но судя по отзывам, условия не особо поменялись. Не буду повторяться, просто скажу про корпоративную культуру данной компании. Руководство Мвидео (Тынкован и компания) напоминает тех людей, которые пересмотрели голливудских фильмов. Я имею ввиду, знаете, есть такой тип людей, которые скажем...пересмотрели боевиков с каким-нибудь Ван Дамом и вместо того, что бы идти в спортзал и дубасить грушу, и соответственно наращивать силу БАЗУ, они думают, что если будут махать руками и ногами как в фильме, то всех победят. Нетрудно догадаться, что станет с таким

06.12.2022
М.Видео

И так, магазин в котором я проработала был наверное самым худшим. 1 Никакого уважения к сотрудникам со стороны старшего и адм персонала. Директор могла громко обсуждать сотрудников (особенно новеньких), какие они плохие, при этом всем мило улыбаться вам в лицо. Постоянное отыгрывание своего настроение на персонале, в том числе на сотрудниках брендов и других сторонних рабочих не имеющих прямого отношения Подробнее>>

02.12.2022
М.Видео

В течение месяца проходила собеседования в цо данной компании. Было 2 онлайн собеседования и одно офлайн. Крайне разочарована количеством потраченного личного времени на данную компанию, так как по итогам меня даже не удостоили обратной связи. hr Анастасия просто проигнорировала мой вопрос и оставила его без ответа. К слову сказать, любую обратную связь от Анастасии в процессе всех собеседований приходилось получать Подробнее>>

03.09.2022
М.Видео

Окладная часть ставка не менялась больше года.на товар мотивация меняется ежедневно. раньше можно было продать товар за 50.000 и заработать 1000.сейчас 200 руб.изменение цен ежедневно и в большом количестве вплоть до 2000.надо менять.не успеваешь то урежут из премии.показатели а их много надо делать.не делаешь то не получишь.в среднем оклад при графике 5/2 22000 остальное премия но и из неё много Подробнее>>

30.08.2022
М.Видео

Самое ужасное место работы, куда только можно пойти. Пишут на сайте одну заработную плату, на деле в разы меньше. Оклад мизерный, зп складывается на том, сколько продашь, а продавать нечего, большинство товаров однозвездные и с них капает 1% от суммы к зп. Так много товара вообще не поступает, объясняешь людям по картинке какой это суперский товар. Пашешь много, а в Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании М.Видео

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

02.08.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Кто решил пойти работать в Казначейство мой отзыв будет очень полезен Вам обязательно при собеседование познакомят с директором казначейства Илизой, которая будет очень милая но это только на время, ещё очень агрессивный и не компетентный руководитель казначейства [С.] [У.] разговаривает на повышенных тонах, бросает трубки, всё задачи Вам он будет давать в ночи, утром ему уже нужен результат, шантаж испытательный Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв сотрудника Мага о компании М.Видео

Полностью неадекватное руководство, директор ходит пол дня по телефону разговаривает. За оклад, который чуть выше мрот тебя заставляют заниматься тем чему не нужно заниматься продавцом. Весь день заставляют заниматься порядком, и расстановкой ценников. Руководство не умеет правильно распределять обязанности. За то, что ценник стоял неправильный вычитают с зарплаты, а это происходит бесконечно. В этом всем винят полностью продавцов. Обучение так себе, сам по ходу событий учишься и пытаешься выжить с каждой продажи. На любой твой вопрос ответят коротким ответом в два слова и дальше делай как умеешь, хотя ничего

04.06.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании М.Видео

Приглашают на собеседование смс, звонком.Когда приходишь на назначенное время, вообще не вкурсе , что должно быть собеседование.Просто просят паспорт на ксерокопию, типо для сл безопасности.Шарага . НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЯМЯ

Ростов-на-Дону

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании М.Видео

Собеседование прошло хорошо. На следующий день после него мне позвонили, сказали, что я очень понравилась руководителю и они готовы меня взять. Прислали смс с почтой hr сотрудника и список документов, которые надо отправить(паспорт, трудовая, инн, банковские реквизиты итд) я отравила их в пятницу. После этого в понедельник мне прислали 3 документа, которые попросили подписать, без каких-то особых указаний. Один из которых гласил, что я ознакомилась с нормативными актами компании и готова их соблюдать. Я позвонила hr Веронике, с которой происходило все общение. Она сказала, что выгружать их долго,

29.06.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании М.Видео

сложно влиться в рабочий процесс, высокие требования с первого же рабочего дня, есть неразбериха в коммуникациях, нужно обладать крепкими нервами и не «толстой кожей», чтобы умудряться работать эффективно

Воронеж

06.07.2022
Отзыв сотрудника Степан Беляев о компании М.Видео

88. Нет организации коллективного контроля. Тз и склад. Ст.кладовщик не умеет работать и организовано определить раб склада. Тз один Михаил хороший ст продавец. Один не соответствует требованиям и не компетентен в своём деле. ШАДУРА И. В общем и целом у меня зп 100.000 под .Играю в телефоне и ничего не делаю. Работой занимаются новые люди.

07.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании М.Видео

Добавили в черный список VERME !!! Ребята Вы че серьезно???? На этом сайте вообще отвечает хоть ктото ??? Из начальства там не знаю ??? Давайте урегулируем проблему ????

Тюмень

16.07.2022
М.Видео

Мвм А теперь про то, что действительно важно.1) при поиске вакансий вы будете видеть, что очень большой спектр предложений на рынке труда, тк просто большая текучка среди сотрудников (сокращения, увольнения и озарение того, что ты не крепостной раб, который должен вкалывать за "э, ты делай, пёс" (спасибо это роскошь)). После закидывания своего резюме вам позвонят, если вы достойны Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Один из руководитель Казначейства, Сергей Уланов, будет Вам рассказывать на собеседовании как у нас всё хорошо, но после выхода к Нему в подчинение Вам будут постоянно напоминать что Вы на испытательном сроке, и что Вы должны сидеть до ночи, придумывать новые процессы, которые он всё присвоит себе, постоянно обсуждать Вашу зарплату, и говорить что Вы обязаны, если у Вас есть Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Сотрудник [С.] [У.] позволяет себе не корректно вести себя с подчинёнными, повышает голос, обсуждает твою заработную плату, бросает трубки, все достижения своих сотрудников присваивает себе, если в разговоре он не прав и ты его захочешь поправить услышишь в свой адрес " Что ты несёшь". Всё задачи им ставятся после 20 00, в ровно 10 00 ( начинается рабочий день) будет Подробнее>>

02.05.2022
М.Видео

Работа в центральном офисе на износ и за копейки ( экономия на сотрудниках). Руководство и коллеги в большинстве своём отбитое. Есть интервью с директором департамента по персоналу, после которого становится ясно деньги простым смертным не нужны, работать надо за печеньки и корпоративную развлекаловку. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
М.видео - положительный отзыв

Алексей:
Я несколько раз пользовался услугами интернет-магазина М.Видео. Все заказы пришли достаточно быстро, долго ждать купленного товара мне не пришлось. На мои вопросы перед покупкой менеджер ответил вполне объемно, благодаря этому я получил всю необходимую информацию о товаре. Хочу еще добавить, что в магазине действительно невысокие цены, а регулярные акции заманивают меня обратно на этот сайт. Вы можете почитать обзоры о магазине mvideo на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод, чтобы понять, что в этом интернет-магазине можно уверенно совершать покупки.

08.04.2022
М.Видео

Во всем т.к чтобы заработать обманывать нужно на каждом шагу лишают всех премий и надбавок получаешь только часы p.s 83 руб. час не нормированый график постоянные и обсолютно безполезые тестирования и [censored] не втюхал страховку или полис вск получил по шапке Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Не тратьте своё время на м видео. Вакансия кладовщик. В объявлении написано от 41000зп. Лгут. На собеседовании заместитель директора говорил зп от 28 до 30т.р. Бывает премия, то может дойти до 35т.р.как понимаю это редкость. Если магазин успевает всё выполнять. Не тратьте своё время на эту фирму. Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв сотрудника Продавец розница о компании М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают переработки , оплата даже на ранге 1-2 уровня очень маленькая за час , вечный мерчандайзинг , без смысла , много ненужной работы , которую делает продавец ,