22.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Катя

Катя:
Воспользовалась распродажами и назаказывала из Европы кучу разной одежды, бренды классные, а стоят относительно копейки. Пересылала пони. Только успевала бегать на пвз!) Все пришло. Довольна этой службой.)

21.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Галина

Галина:
Несколько раз получала посылки через данную службу. Всегда из магазинов, т.е. заказы. Приходит всегда без задержек. Очередей еще ни разу не наблюдала. Просто прихожу и забираю. Крайне не привычно после того, как по часу стоишь чтобы забрать какую-то безделушку из Китая))))

18.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
По работе пони нареканий никаких. Накладки бывают только с таможней, где посылки долго держат. А так Пони молодцы. Посылки упаковывают хорошо, приходят без вмятин, чистые.

17.03.2021 | положительный отзыв

девочка из будущего:
Все отлично, быстрая доставка до самой двери. Пока посылка шла сумела изменить адрес получения. За такую возможность отдельное спасибо)*

10.03.2021 | положительный отзыв

Илья Трощинский:
Умеют вести общение с клиентом, который недопоняв начал катить бочки) Ну такой я человек, простите. Сотруднику поддержки спасибо! На выдаче прекрасные люди. Посылка в итоге пришла на сутки раньше срока.

01.03.2021 | положительный отзыв

Лидия Леброва:
В Пони Экспресс обращаюсь, когда нужно отправить посылку. Я знаю, что доходит всегда все быстро и в срок, поэтому в других службах отправку даже и не рассчитываю. К тому же офис компании в соседнем доме, захожу по пути на работу или с работы. На небольшие расстояния посылка идет 2-3 дня, что меня вполне устраивает.

11.02.2021 | положительный отзыв

Стас:
Уже привык пользоваться Пони Экспресс. Доставляют быстро, в пункте службы обычно нет очереди. При отправке посылки всегда формируется трек-номер, по которому можно отследить заказ. Единственный недостаток - мне достаточно далеко добираться до их офиса. Но из-за скорости доставки и качества готов потратить время на дорогу.

11.02.2021 | положительный отзыв

Лина:
Поменяла работу и ваш ПВЗ из окна вижу. В обед выбежала, забрала – очень удобно, что после работы не нужно никуда идти. Служба доставки на самом деле крутая. Доставляют быстро!

10.02.2021 | положительный отзыв

Zvetok2:
Чтобы из Калуги мне доставили подарок, мама заплатила всего 600 руб. Доставили быстро, за несколько дней, как раз в день моего рождения! Спасибо, сотрудники "Пони экспресс", за вашу работу и за приятные эмоции! Радуйте своих клиентов!

20.01.2021 | положительный отзыв

limonian:
Доставляли клавиатуру и оперативную память на 16 гб. Весь заказ обошелся в 10500 рублей. Конкретно переживал, особенно за оперативку. Проверил все сразу после получения. Работает! За доставку отдал 800 рублей, но все равно получилось выгоднее, чем покупать на месте. Так что пользоваться сервисом можно!

22.01.2022 | положительный отзыв
pony express

Зарплата вовремя, получаю неплохие деньги. Есть оплата больничных и отпускных. При желании можно построить карьеру, тк структура компании это позволяет. И в целом политика компании такая, что учат своих, развивают... Подробнее>>

Ян Бондаренко:
Посылка из Китая дошла за 12 дней с момента оплаты заказа. Отслеживалась нормально, в одном месте зависла, но видимо из-за таможни. Стоимость доставки адекватная и не перебила выгоду от заказа зарубежом. Ну и как вишенка на торте отделение пони находится ко мне ближе, чем почта. Плюс нет очередей.

25.10.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Мое первое впечатление о пони экспресс получилось хорошее. Недавно пришлось через них посылку отправить маме в Екатеринбург, а сама я из Москвы. В общем, отправила посылку во вторник, а в четверг уже она была на месте. Маме даже смс на телефон сразу пришло. Перед приходом ей курьер заранее позвонил уточнить будет ли она дома. Я очень переживала на самом деле когда только отправила, т. к. много отзывов о пони не лестных, но в итоге оказалось что не о чем переживать. Все слажено и четко, посылка приехала аккуратно запакована, чистая. На сайте легко отслеживать перемещение по трекеру. По надобности буду еще к ним обращаться, рекомендую!

22.10.2020 | положительный отзыв

Степан:
Когда был на заработках – часто пользовался их услугами. То жена мне вещи отправляла, в том числе и документы, то я ей посылки пересылал. У них удобный сайт, на котором есть вся информация о доставке, оплате, дополнительных услугах, адреса пунктов выдачи. Быстрая регистрация, легко заявка заполняется. С посылками проблем никогда не было благодаря качественной упаковке. С другими службами были неприятные моменты, когда посылка поврежденная приходила, здесь с таким не сталкивался. Оплачивать можно как наличными так и картой. Процесс перемещения груза контролировать удобно по накладной. Большой плюс, что пунктов выдачи много и ехать далеко не нужно. Доставкой доволен – работают отлично!

21.10.2020 | положительный отзыв

Вечеслав Захаров:
Впервые столкнулся с компанией пони экспресс еще года 2 назад. Тогда не очень остался доволен их услугами, т. к. посылку доставили позже обещанного. А недавно нужно было по работе срочно переслать документы в другой город и пришлось вновь к ним обратиться. На этот раз сделка прошла замечательно, без никаких претензий с моей стороны. Заявку быстро оформил позвонив по телефону, оператор уточнила данные. На калькуляторе сразу расчитал стоимость доставки - не дорого, привезли как обещали за 2 дня. Приятно, когда компания меняется в лучшую сторону. В общем могу сказать доставка была качественной, оперативной и отношение от персонала порадовало. Теперь буду к ним обращаться и в будущем!

13.10.2020 | положительный отзыв

Aleks_zhi:
Как только стал заказывать через пони экспресс скорость получения заказа выросла. Где вы были раньше, родные? Пока получается так, что забрать из пункта выдачи на 1 сутки быстрее, чем курьером, но все равно красавцы!

01.10.2020 | положительный отзыв

shershnova.valya:
Не разделяю панику остальных отзывов. Ожидала, что действительно, если связаться с компанией, то какая-нибудь дикость может произойти в момент доставки, но на деле всё было совсем наоборот. Привезли в нужный день, позвонил курьер, спросил, нахожусь ли я дома. Меня не было, но я быстро полетела домой. Немного опоздала, но курьер даже подождал и не стал возникать по этому поводу.

15.09.2020 | положительный отзыв

risponi:
Проблем у меня с pony не было. Служба вполне хорошая. Проблемных ситуаций относительно моего опыта пользования пересчитать можно по пальцам одной руки, если ещё, при этом, три пальца загнуть. Все они как быстро возникали, так и улетучивались быстро, не создавая собой особых неудобств. Всегда доставляется всё быстро и бережно.

14.09.2020 | положительный отзыв

johnnash6555:
Нужно было в срочном порядке отправить документацию из Питера в Калугу. Сходил в одно из отделений, сотрудницы помогли с оформлением. Доставили документы спустя четыре дня. Документы, как мне сообщили те, кому доставлялось это всё, не были подпорчены. Делаю вывод, что сервис качественный.

27.01.2022 | положительный отзыв
pony express

Начинал тут с курьера, потом перешел на упаковщика, мне там график больше нравится, а по зарплате примерно одинаково. Ее, кстати, не задерживают. Нравится, что начальство адекватное, но это кому как... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв

gerasim_a:
Получилось, что посылка даже раньше пришла, чем я ее ждала. Всегда, если указываются примерные сроки вроде 3-5 дней, то жду по крайнему сроку, а тут посылка пришла на 3 день, еще и утром. В 2 раза приятнее!

04.09.2020 | положительный отзыв

Nalimarka:
Пользуюсь услугами данной компании на протяжении более 2 лет. Прям чтобы подвели никогда такого не было. Было пару раз переносили доставку на следующий день, неприятно, но ничего столь ужасного в этом не вижу (хотя ситуации конечно бывают разные). Пользовалась как по работе (не долго), так и в личных целях. Если кто-то попросит совета, то порекомендовать эту компанию могу.

19.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Недавно узнала, что пони экспресс могут доставлять посылки до постаматов. И один из таких находится в магазине в моем доме. Это просто прекрасно! Потому что заказов не мало, каждый месяц 1-2 заказа стабильно жду. Пункт находится не близко. С курьерами не удобно в плане графика работы. А тут зашла за хлебом после работы и посылочку заодно забрала. Почему я не знала о такой возможности больше года?!)))

17.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы сотрудников

Наталья:
Многое заказываю через них и пока все доходит нормально и без единой проблемы. Заказ для любимого человека успел прийти как раз ко дню рождения, хотя заказывала за 3 дня ДО. Но тут большое спасибо стоит сказать и магазину, который оперативно отправил заказ.

16.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о компании

Вероника:
Заказы оплачиваю всегда по факту доставки в качестве меры предосторожности, хотя все посылки приезжают без приключений. Все нравится и отказываться от услуг компании не планирую.

13.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о работодателе

Мария:
Заказывала себе джинсы. Доставляла посылку Pony Express. Менеджеры приятные, курьеры шустрые. Передвижение посылки работало исправно. Обещали привезти за шесть дней, привезли за шесть дней)

12.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Последний раз доставили платье — доставщикам понадобилось пять дней на это. Менеджер во время звонка был приветлив и дружелюбен. Объяснил, как пользоваться трекером. Курьер в день приезда посылки за полчаса после звонка приехал и даже зачем-то извинился за опоздание))

Pony Express отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Заказывала с iherb витамины. В качестве службы доставки выступала Pony Express. До того дня ничего про неё не знала. Доставили быстро, осталась довольна.

Pony Express отзыв сотрудника Александр

Александр:
Моя благодарность за четкую работу всех связанных с доставкой служб пони экспресс. Пришлось внести изменения в адрес доставки спустя двое суток после отправки и посылка пришла по новому адресу. Спасибо!

09.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Отличная компания, в которую мне пришлось обратиться. До этого были неприятные товарищи. В Пони ответственно относятся к своей работе. Реально переживают за сохранность передаваемых товаров, пакуют их так, что ничего не царапается, довозится в сохранности. Вы крутые, и должны это знать. Буду обязательно обращаться еще.