25.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ААА ААА о работе в компании

ААА ААА:
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".

Москва, Перерва, 19

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП, внедренческая компания - отзыв пользователя Ааа Ааа о работе в компании

Ааа Ааа:
Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею.

Москва, Подольских Курсантов, 3Б - 2 этаж

25.05.2014 | положительный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника ааа ааа

белая зарплата, отзывчивые сотрудники, стабильная компания , много лет на рынке единственный большой пробел у компании - как ранее пишут : отдел по работе с некоторыми сетями, на самом деле руководитель отдела постоянно обирает подчиненных по поводу и без, в принципе это не для кого не секрет,ребята уже давно опустили руки и работают из под палки, да и взаимоотношения с самими партнерами у Романа уже давно сильно хромают....... Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - ОЛ-ТЕКС - хорошая работа в дружном коллективе

- Зарплата вовремя - Коллектив дружный - Есть курилки В марте 2022 появилась необходимость найти работу в Подмосковье в г. Хотьково. После недолгих поисков, по совету приятеля сходил на собеседование в компанию «ОЛ-ТЕКС». Среди имеющихся вакансий устроила работа грузчиком, срочно нужна была работа и деньги, поэтому времени ходить по собеседованиям в поиске лучшего места не было. Но! Ни разу не пожалел, что почти год отработал в этой компании. Устроился на вахту. Полный социальный пакет, с выплатой заработной платы ни разу не возникало никаких проблем - всё честно и чисто, всё ...
Не обнаружил

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО Текс

Заказываем перевозку в данной транспортной компании по москве уже больше года. Всегда все четко и быстро.И на рц возим через них и в маркетплейсы.Качество услуг на высоком уровне. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

17.03.2022
Текс-Плюс

Поработала не долго в этой компании и была просто в шоке от того, что там творится. Такого отношения к людям я не видела нигде и никогда. Руководство, нанимая новых сотрудников элементарно не может поставить перед ними задачи, не может грамотно донести свои мысли, аргументировать претензии. Чтобы понять, что от тебя хочет директор нужен реально какой то переводчик с сумбурно колхозного Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Юг Текс Репаблик, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Ростове в коллективе процветает хамство, крики, мат-перемат.

Краснодар, Стасова, 178 - ТК МедиаПлаза

26.10.2020
ООО Текс Украина

Пригласила меня к ним на собеседование некая девица. Когда я пришел и перезвонил ей она заявила что там уже не работает и предложила звонить ее бьвшей руководительнице. Руководительница по началу не брала трубку. Потом вьшла ко мне на крьльцо, где я ее ждал и заявила что вакансия закрьта. В ситуации со мной обвинила во всем бьвшую сотрудницу. Попьтался вьяснить отношения

Украина, Киев

27.03.2019 | положительный отзыв
Лидер текс, ООО - положительный отзыв

Качество перчаток отвратительное!!!! рвутся и расползаются в тот же день!!!!!!! не советую!

Краснодар