21.05.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Для меня основной плюс- это зарплата. Они платят действительно хорошо. 2 раза в месяц осчастливливают и задержек никогда не было. К рабочим условиям претензий нет, все хорошо. За бесплатно поработать не предлагали ни разу. Если подразумевается работа сверх моих рабочих часов, то они это оплачивают. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Шпак

Шпак:
отличный опыт работы в различных программах, учишься выполнять сложные задачи. Чем лучше учишься, тем быстрей по карьерной лестнице пойдёшь. К росту тебя тут и так подпинывают Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Большая солидная компания со всеми вытекающими бонусами- платят хорошо и вовремя, система труда выстроена так, что профессиональное развитие тут происходит само собой, а это опыт. А опыт в международной компании- это серьёзная штука Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Меня полностью устраивают условия труда, график и зарплата. Как и на любой работе бывают и тут сложности- завалы или непростые задачи, но прыгать выше головы не приходится. Выполняешь только свои обязанности. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Kuzya

Kuzya:
Работаю аналитиком, до НЛМК опыт работы был чуть меньше года. Что нравится- на предыдущем месте работы я просто исполнял приказы, а тут я и профессию свою лучше освоил, так как со всех сторон тебя реально учат. Не пилят, а учат. И тут я сам решения принимаю. Есть некая свобода и благодаря этому сложилось более широкое понимание своей профессии Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Наверное один из важнейших плюсов, что тебя тут слышат. Так как тут все рассчитано на всеобщее развитие, то делиться своим мнением только приветствуется. Тут действует принцип: "в споре рождается истина". А она уже развивает коллективный опыт Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Макс

Макс:
Компания с очень развитой социальной стороной. Соцпакет богатый! И здоровью внимания много уделяется. Спортзалы для работников, пансионаты если это надо. Кроме своих работников, поддержку многодетным семьям еще любят оказывать Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Всеволод

Всеволод:
Я считаю, для построения серьёзной карьеры необходим опыт работы в серьезной компании. НЛМК в этом плане уникальны- они еще и сразу после учебы принимают и обучают тебя на месте в нужном направлении. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
из основного: не Газпром конечно, но кредиты и долги я работая тут закрыл довольно быстро и без этой кабалы сейчас живу на зарплату припеваючи. В выходные меня никто не дергает, зарплата 2 раза в месяц на карту падает. Стабильно себя ощущаю. Не зря в свое время учился и квалификацию повышал Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Как работодателя хвалю за соблюдение всех частей договора. Также за современный подход к взаимодействию сотрудников. Через портал можно связаться по быстрому с кем надо и на связи обычно все. У кого нет смартфона по каким- то причинам- дадут. И симку дадут. По- людски на самом деле. И отдельно похвалю соцпакет, который довольно щедрый. Видимо бонус от того, что компания международная и правила в ней Европейские. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Вика

Вика:
Хочу похвалить. Для декретниц отдельная горячая линия. Рада, что о нас отдельно заботятся) И оформление декрета было не сложным, я думала буду бегать с бюрократией долго, но тут действительно порядок во всем. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Олег

Олег:
посмотрим, как будет дальше, сейчас я уже третий месяц работаю и только положительные моменты нахожу. Стабильность и перспективы тут правда есть. И живых примеров я знаю уже достаточно. За два годика можно уже многого достичь путем собственных стараний. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Александр

Александр:
Известная компания, есть во многих странах Европы, потому очень хотелось втиснуться сюда. Конечно, уровень другой, это ощущается и в управленческой стороне и в условиях труда. Надеюсь, что смогу тут пробиться по карьерной лестнице, но это уже от моих стараний и ума зависит) Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы о работодателе

Михаил:
Нравится, что тут на меня не пофиг. И поесть позовут и ТБ постоянно напоминают. Со стороны работодателя тоже нет негативных моментов. 2 раза в месяц зарплата, в отпуск отпускают. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы о компании

Марина:
Боялась, что не справлюсь, опыта было совсем мало, хоть и диплом имеется, но система наставничества тут потрясающая. Ко мне приставили хорошего руководителя, который очень быстро меня сориентировал. И за что я ему отдельно благодарна- он НЕ повышал на меня голос ни разу!. Как бы я сначала не путалась. Я считаю, что не только я такая, но и большинство- теряются, когда их ругают и мозги отключаются. Так что очень правильный подход - терпение) Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы сотрудников

Виктор:
Работа ответственная и требует концентрации и полного вовлечения в процесс. Как итог- отличная зарплата. Труд никогда не обесценивается и каждая инициатива вознаграждается, за это я очень уважаю этого работодателя. До НЛМК такого отношения ко мне нигде не было. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы

Тамара:
Сказала бы даже, что тут приятно работать. Очень хорошо налажена связь между всеми сотрудниками через интернет портал, где можно и мнение свое выразить и с любым коллегой важный вопрос обсудить. На счет денег не обманывают, платят как обговорено до копейки. Каждый год зарплату индексируют. Подробнее>>

06.03.2022
вторчермет нлмк центр

На самом деле очень бодрая компания. Не будешь сидеть на одной должности всю жизнь, даже если самому будет лень развиваться, так тебя мотивируют. Очень и очень круто, что есть возможность получить профессиональную переподготовку. Когда на работе можно дополнительно учиться, а это как правило обеспечивает зарплатный рост, то работа это реально стоящая. Это элементарно экономит время на пути к карьерному росту. Подробнее>>

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Угораздило попасть. Если уж вы собрались туда идти то изучите для начала ТК. Не верьте тому что говорят, сразу все вопросы с з/п уточните. Такое ощущение создается что вам делают одолжение принимая на работу. Для начала спросите на собеседовании сколько здесь отработала кадровичка, что вас собеседует и прочие начальники. Страшная текучка кадров. Коллектив ужасный.

16.09.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Меня тоже угораздило попасть в эту контору, на собеседование говорили об одной з/п , когда , через неделю подписывала приказы и договор оказалось , что все совсем не так и з/п гораздо меньше, на мои вопросы только разводили руками и кивали на " того парня". ................ И незнаю кому в голову пришла идея Куковякина поставить руководящую должность, один его внешний вид, молодежные джинсы , извbните оставляют смешное впечатление, не говоря уже о его поведение. Увольняет сотрудников просто так, просто не нравится ЕМУ , а то что человек специалист ЕМУ наплевать , скоро один Куковякин останется работать будет некому!!!!!!!!!!!!!!

29.09.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя сергей фирсов о работе в компании

сергей фирсов:
Я работаю водителем грузового автомобиля, мне 30 лет. Мой рабочий день длится 12-14 часов в сутки, 6 дней в неделю. Оформлен по трудовой книжке, зарплата БЕЛАЯ. Мой организм настолько вымотан, что придется обращаться в больницу. Разговоры с руководством о смене графика работы привели к моему увольнению, т. к. создали просто не выносимые для труда. Никакого согласия на такой график я не давал. Надоели также, абсурдные штрафы, взятые с воздуха. Название организации: OOO Вторчермет НЛМК-центр. Адрес: Московская обл., Мытищи г., 4530-й проезд, стр. 1, вл. 6, тел.: 8(495) 234-49-49. Телефоны: отдел кадров 8-495-234-49-49 доб.148 или 155. Бухгалтерия: 8-495-234-49-49, доб.109. Ген.директор: 585-85-08 (Осмоловский В. В.) В качестве доказательств имеются ксерокопии путевых листов за последние 4 месяца и фото объявлений о штрафах.

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Коллектив - ЭТО кучка молодых людей мнящих себя боссами и важными руководителями (на 3 день мне одна ТП сделала мини выговор за юмор в рабочее время). Трудоустраивают после исп.срока, но пока идет исп.срок даже договор не заключают, отработаешь пару месяцев и свободен, при разговоре о договоре и о том что это противозаконно и называется это принуждение к труду, "начальник" встал вышел со словами тебя ни кто не держит, мол меня учить не надо.

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Реальный о работе в компании

Реальный:
Компания полный отстой, особо приближенные пытаются все время интригами и подставами удержаться на плаву. Более двух лет проработать не реально! Стабильно и хорошие деньги получает только офис, остальные в отстое, есть случаи когда кидают на зарплату! Благодарен судьбе что более там не существую! Рекомендую на терять время и не вестись на обещания мнимых начальников, которые сами там работают не более года )))!!! Принцип работы там-делай, что говорят!!! Должностные обязанности и полномочия на бумаге при приеме на работу вы не увидите, хотя расписаться вам о ознакомлении с ними будет необходимо!!!

15.06.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Брюханов о работе в компании

Брюханов:
Почему люди ждут, что им будут платить просто так. Я работаю в этой компании более гда. Начинать работать было достаточно сложно, но если есть желание "зарабатывать", а не "получать" з/п, то деньги тут хорошие. За время моей работы в НЛМК пришло много новых сотрудников: те, кто хотел работать - работают, а тем, кто ожидал "халявных денег" - давно пришлось уйти. Изначально, всем на собеседовании говорят, что придется работать, ну а где по другому? Это не первая компания, где я работаю, и тут, как ни странно, действительно все абсолютно честно - заработал - получи, а не старался - никто тебя спонсировать не станет. Все жестко и достаточно справедливо.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет стабильности! Могут уволить от того, что там себе чего то надумали, что все кругом воруют! Выкладываешься, выкладываешься, работаешь добросовестно, а потом оп... и весь состав уволили, ну конечно, кроме тех кто умеет доносить!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!Директор компании в лице Куковякина некомпетентно ни в одном рабочем моменте, отношение к персоналу и к человечеству вообще отвратительное .условий нет никаких вплоть до санузла.зарплата хотя и белая но как она выплачивается известно только отдельному кругу лиц.увольняют людей просто так, на ровном месте.

25.07.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная компания зарплату платят вовремя все на карточку проработал полгода особо ничего криминалного не заметил коллектив хороший меня все устраивало если б не заболела супруга уволился уехал обратно в тамбов сижу уже два месяца без работы там то хоть платили

30.07.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Вышел туда на работу отработал неделю и уволился предложили работу рядом с домом, думал откатался неделю бесплатно а тут ОПА деньги на карточку пришли! Очень порадовали! Пошел кредит загасил, молодцы держат слово!!!

31.07.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Николай Андреевич о работе в компании

Николай Андреевич:
Работаю в данной компании вахтой два года, кто работал на производстве или на заводе знает специфику. Руководство конкретные ребята, приезжают часто, интересуются как дела, чем помочь както проявляют заботу, сами выросли из мастеров и бригадиров и знают работу не по наслыщке, не самодуры как тут пишу. Балаболов лентяев пьяниц не любят, да и вообще кому такие нужны их никто не любит, приедут займут денег, че нибудь своруют напьются, таких увольняют сразу без разговоров. Ответственных и честных работников и в должности повышают и в деньгах. Вообщем честных и трудолюбивых здесь ценят а лентяев и пьяниц гонят взашей.

31.07.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Соглашусь с предыдущим автором Николаем Андреевичем, без обоснованных причин никого не увольняют. Добросовестных работников повышают, при мне кого назначили мастером или начальником а кого и перевели на главную площадку в Мытищи, так что кто хочет честно работать и зарабатывать строят карьеру и добиваются успеха, а кто пришел воровать и пьянствовать выгоняют. Во всех фирмах, где я работал была такая практика, только здесь платят вовремя и на карточку и вся зарплата белая со всеми отчислениями.