03.12.2021 | положительный отзыв

Ася:
О Speaking Planet узнала от однокурсника. Оказалось, в этой школе есть бесплатный разговорный клуб для студентов, которые в ней обучаются, а ещё дополнительные занятия по грамматике, что приятно меня удивило. Учусь французскому по программе разговорного языка. Подкупает нестандартный подход к подаче материала и снисходительное отношение к ученикам. Рекомендую!   Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Светлана Сергеевна:
Для переезда с родителями в Германию мне пришлось учиться немецкому языку с нуля. Было страшно: совершенно незнакомый язык, непривычное произношение. Спасибо маме, что записала меня в Speaking Planet! За два месяца курсов общего и разговорного языка я уже начала чувствовать себя намного увереннее и стала лучше произносить слова, начала читать немецкие сказки в оригинале.

15.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Для меня Speaking Planet прежде всего приятное место, где можно пообщаться с интересными людьми, преподавателями и носителями языка, и при этом как-то легко и незаметно повысить свой уровень владения немецким языком. Ничуть не жалею, что пришла изучать немецкий сюда. На своем примере убедилась в том, что они лучшие. В следующем месяце у нас будет корпоративное обучение, приведу своих коллег, ведь изучение языка значительно повысит нашу результативность. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Маша:
Мы с мужем решили подтянуть английский и записались в Speaking Planet на программу Split, и выходит дешевле, и веселее, и дома вместе практикуем и закрепляем уроки. Молодцы, что придумали такой формат обучения. Занятия проходят максимально эффективно и интересно.

16.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
После окончания курсов осталось много положительных впечатлений. Во-первых, очень понравились преподаватели. Они не только просто и доступно объясняли грамматический материал, но и создавали на занятии такую атмосферу, что хотелось как можно больше разговаривать. Таким образом, после испанского языка у меня заметно улучшился словарный запас, также я стала намного увереннее себя чувствовать в разговоре на разнообразные темы. Отдельно хочется отметить доброжелательность работников школы, которые всегда старались помочь, если возникали какие-то сложности или вопросы. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Я прошел полностью курс итальянского. Преподаватель качественно проводит с вами урок, отвечает на все ваши вопросы. В общем я очень доволен, не знаю, как больше выразить восторг. На данный момент закончил уже базовый курс и это что-то с чем-то, много устной практики на тему занятия. На все мои вопросы я получал четкие исчерпывающие ответы. Стал разбираться в конструкциях и грамматике итальянского языка. Все уроки проходили насыщенно, качественно. Всем рекомендую. Спасибо за знания. После занятий с преподавателями могу смело его рекомендовать. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Ника:
У меня была мечта пожить в Мексике. С прошлого года занялась не реализацией, начала с курсов испанского. Долго выбирала школу, но остановилась на Speaking Planet, так как у них многолетний опыт и доступные цены. После бесплатного вводного урока я поняла, что хочу заниматься именно здесь. Занятия в моей группе выходного дня начались в феврале. С тех пор я не переставала заниматься испанским и уже свободно говорю на нем и смотрю фильмы. Как только ситуация с COVID немного уладится, я поеду в Мексику.

03.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Дочка загорелась мыслью изучить английский язык. Поддержали, записали на занятия в Спикинг Планет. Ей очень нравится, изучение английского языка стало для нее хобби. Смотрит фильмы на английском, нашла себе друга в интернете из Флориды и с ним общается в переписке и по скайпу.

Самара

31.03.2020 | положительный отзыв

Никита:
Мне необходимо было подготовиться к экзамену TOEFL, для поступления в университет за границей. Стал посещать индивидуальные занятия в Спикинг Планет, занимался и с рускоговорящим преподавателем и с носителем языка. Пошагово разобрали весь экзамен, все темы для эссе. Сдал на высокий балл

Самара

29.02.2020 | положительный отзыв

Ирина Соколова:
Замечательная школа с отличным преподавательским составом. За полгода значительно подтянула свой английский, без него сейчас никуда. Занятия интересные, живые, не замечаешь,  как время проходит. Лично я с нетерпением ждала следующих занятий. По цене кстати вышло недорого.