06.10.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Обратились в компанию по поводу ремонта в ванной. Остались крайней недовольны. Унитаз в итоге тек, как в гофре, так и под бачком, биде без напора. Ванная потекла-плохо установили обвязку. На критику реагируют агрессивно.

ПроектСтройСервис

Не советую. Когда они демонтировали старые водопроводные трубы в ванной, они разнесли мне пол стены, теперь даже раковину страшно монтировать! Полотенцесушитель они установили также без учета последующего выравнивания стен (без этого просто не смогут уложить плитку), мне пришлось покупать дополнительные крепления чтобы "нарастить" трубы для кранов и полотенцесушителя. мда...

ПроектСтройСервис

Плитку не зачистили от клея, по этой причине затирка выглядит чёрной ничего за собой не отмыли. После окрашивания на стенах и откосах появились трещины, весь потолок полосами и разных оттенков. Тёплый пол в прихожей не работает. Переделывать отказываются и деньги не возвращают!

ПроектСтройСервис

В следующий раз всегда буду читать отзывы о компаниях, неудивительно что у них рейтинг меньше двух из пяти возможных, это сразу говорит об их "работе". Наделали тут нам грязь и не признают свои ошибки

29.09.2021
ПроектСтройСервис

Переехали в новую квартиру, обратились в эту компанию, на стадии общения уже показалось что какие то они странные, но почему то не додумался почитать о них в сети. В итоге, залили мне пол как попало, плитка крошится и падает. Короче кошмар, трубки не берут, буду жаловаться на них! (фото плитки я скидывал на их официальный сайт в негативные комментарии)
- ...

29.09.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Не хотите себе испоганить квартиру и нервы - бегите прочь от них!!! Они наобещают хорошую картинку, а потом такое вам покажут, хоть стой хоть падай!!! И деньги вы свои не вернете 100%

25.09.2021
ПроектСтройСервис

Хотели чуть сэкономить и обратились в эту контору, так как там было дешевле, чем там, где планировали изначально заказывать. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Ремонт выполнен некачественный, неаккуратно, не соблюдают правила безопасности во время установки электрики, придется все переделывать.
- ...

25.09.2021
ПроектСтройСервис

После того, как расторгли с ними договор, на звонки не отвечают. Отказываются возвращать предоплату

12.09.2021
ПроектСтройСервис

Сделали капремонт, за собой мусор не вывезли, хотя это было указано! Очень безответственно.

12.09.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Хотите узнать, что такое плохой ремонт или его отсутствие и при этом лишиться своих денег? Тогда вам сюда.

08.09.2021
ПроектСтройСервис

Мой знакомый мастер в отъезде до конца года. Решила найти другую фирму по ремонту, так как надо было сделать монтаж потолка, провести электричество и по мелочи. Составили смету, сделали замеры. Все ок. После окончания работ, которые задержали на две недели, так ещё и смета увеличилась в 2 раза. На мои претензии начали мне хамить!

08.09.2021
ПроектСтройСервис

Эти мошенники испортили все что можно! Швы неровные, плитка выложена не по уровню....Результат – сбежали!

11.08.2021
ПроектСтройСервис

Мало того что не смогли сделать то что нам нужно и попортили стены, так еще и соседям кучу пыли попало и в итоге соседи с нас требовали компенсацию. Платили из своего кармана, ведь они ни в чем не виноваты. Но когда обратились к фирме с просьбой возместить нам средства - с усмешкой отказали... мда.
их нет ...

19.07.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Не рекомендую связываться с этими мастерами (если можно их так назвать ваще) , очень низкая компетенция в вопросах ремонта, несоблюдение сроков и обещаний, отвратительное отношение к клиентам. Если вы: не хотите сами следить за рабочими, хотите получить качественный ремонт, в оговоренные сроки, не хотите участвовать в скандалах между рабочими и прорабом Подробнее>>

ПроектСтройСервис

На середине ремонта сменилась бригада и понеслоооось! Приходят к обеду, уже поддатые. Шум, вопли, музон на всю квартиру. Соседи жаловались уже. Стену не просушили после шпатлевке и налепили обои дорогие. Всё перекосилось и цвет поплыл. Отодрали и без зачистки новые поклеили. Естественно всё буграми стало! Наорала на них, так они еще и возмутились и вообще ушли. В офисе сказали, что пришлют других. Боюсь теперь уже и представить, что будет дальше.
быстро начали, но плохо закончили ...

ПроектСтройСервис

На первичный осмотр приехал какой то хмырь, я чуть отвернулась стал к дочке приставать! На мои замечания ответил бранью и сказал, чтобы не лезла. При нём стала звонить в полицию, так он просто сбежал и так грохнул дверью, что сломал язычок замка на двери! Я позвонила в офис, а они говорят, что это я всё спровоцировала и они ни за что не отвечают.
очень негативное впечатление ...

ПроектСтройСервис

Прислали на ванную комнату бригаду каких то алкашей. От них перегар стоял такой, что весь подъезд провонял пока таскали инструменты. Обеды как бомжи! Еще работу на начали, а уже измазали все стены в коридоре и отбили обналичку на двери. На требование всё устранить, сказали, что не плотники и с деревом работать не умеют. На жалобу в офис сказали, что пришлют сотрудника по окончании работ только. А мне что 2 недели в этом бардаке жить?
Полностью негативное впечатление ...

ПроектСтройСервис

Эта позорная контора кроме сбора денег на аванс по договору больше ничего делать не умеет. Накручивают положительные отзывы, на всех порталах где это возможно удаляют отрицательные отзывы. Где невозможно у них рейтинг 2 звезды из пяти.
одни отрицательные стороны ...

02.07.2021 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Официальное трудоустройство, была поддержка на всех этапах работы, нормальное руководство, снабжают абсолютно всем для работы. Сам рабочий процесс отлично налажен и контролируется прорабом, работа не трудная оплачивается в срок. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
проектстройсервис

Работа без оформления, смутные условия. Все преподноситься очень размыто. Если решите пойти на встречу, заранее запиши план вопросов.

02.06.2021 | положительный отзыв
Неплохая работа для трудоголиков

До того как сменил сферу своей основной работы , работал в строительной компании Проектстройсервис сметчиком, работа не трудная и хорошо оплачивается, в сезон можно было делать почти 2 к долларов,... Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Не самое плохое место для работы.

Хорошая компания, есть отлично развитая корпоративная культура, попасть в структуру компании было не трудно, с адаптацией мне помогли, коллектив вообще один из лучших где мне приходилось работать, руководство к работникам... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
В целом работать можно

Работал тут два года, компания интересная, работает много высококвалифицированных специалистов, легко найти общий язык с руководством, платят стабильно и по рынку не плохо, если есть какие то трудности, то подсказывают... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

29.04.2021 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис

Это не строительная фирма, а контора по впариванию втридорога ремонта от гастарбайтеров, которые инструмент кроме лопаты в первые раз видят. За 2 недели у меня было три прораба, причём они между собой вообще не знакомы и каждый раз всё объяснения заново. Основной их посыл а давайте подороже, а я еще и на материалах накручу. Причём не особо и скрываемый!

ПроектСтройСервис

Отвратительная контора по чёрной накрутке. Стоимость работ завышают после внесения предоплаты. На каждую встречу прораб приезжал с уже готовыми доп соглашением к договору и увеличением сметы. Через 3 месяца потенциальная цена моего ремонта увеличилась почти в 2 раза! При том что список работ не менялся.

ПроектСтройСервис

Прорабов в этой компании нанимают так же как и работяг по объявлению и заставляют обманывать клиентов и впаривать не нужные услуги. После увольнения одного из прорабов, я позвонил ему спросить почему ушел, он ответил: "надоело врать и краснеть за криворуких работников и зажравшееся руководство". Тупо контора по отъёму денег. В суд подал на них.

ПроектСтройСервис

Своих сотрудников нет, берут кого попало, при мне взяли человека который первый раз приехал в Москву, после 5ти минутного общения, и даже найти не мог куда ему идти и что делать. Хотя за час до его прихода, меня уверяли что это проверенный сотрудник с 5 летним стажем. Берут всех, кто приходит по объявлениям и распихивают по объектам в надежде срубить

ПроектСтройСервис

Понравилась компания? Сладко пели и обещали? Заключили догово?! ГОТОВЬТЕСЬ! Из вашей квартиры сделают отель для маргиналов разного сорта, которые будут жить у вас, а ремонты делать по всему району, в том числе используя купленные вами материалы! А еще будут угрожать вам, когда вы попросите их удалиться. Я своих выдворила только с полицией. Срач в квартире остался неимоверный и никто не

ПроектСтройСервис

После расторжения договора пропадают со связи! на резонные вопросы, отказываются возвращать деньги, после нескольких дней и попыток дозвониться, предлагают выплатить часть денег, а остальное потом, причём без даты конкретной даже. За поврежденное имущество и пени за просрочку платить не собираются и судя по реакции никогда этого не делали. Кроме как идти в суд другого пути нет.