24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

09.04.2015
ГАРАНТИЯ-СТРОЙ КОМПАНИЯ ООО

Филипп Писаренко:
Будьте внимательны!!! Разводят поставщиков на поставку материалов и не оплачивают их. Потом просто перестают брать трубки!!! Закупают материалы через левые фирмы такие как "торговый дом "строительные материалы" и другие!! закупки делают со следующих телефонов 89169010740, 89260012940, 7818252, 7818100 почта snab..[]..gkgs.ru

г. Москва, Улица 1-я Брестская, дом 15/25

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Гарантия Строй

Доброго времени суток. Уважаемые монтажники,крановщики НЕ ИДИТЕ в эту компанию. Обещают много и хорошо но на деле оказывается совсем по другому. Заработную плату НЕ ПЛАТЯТ ПО 4 МЕСЯЦА и больше.Техника безопасности не соблюдается совсем. На кранах работают узбеки с покупными удостоверениями. В общежитии жить невозможно, крысы свободно разгуливают по коридору. От предоставляемой еды можно заработать язву. Начальник участка Оржеховский Ф.Н не участвует Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Гарантия строй

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Гарантия строй

Если вы ищите карьеру, туда не идите. В этой так называемой компании мошенники и криминалы. Работал у них электронщиком с Июня по Сентябрь 2014 года, за Июнь мне заплатил Белинский С.С. в конце сентября. Я живу в России, в справедливой стране. Требую от компании, в которой я работал с 04 Июня по 16 Сентября оплату за оставшееся отработанное время, Июль, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия Строй"

З/п в основном черная(по бел. выходит 1800 руб). Задержка на 2-3 месяца. Если увольняешься, то остаток з/п не выплатят. 90% работников нелегалы. Очень много производственных травм - были случаи смерти, но никакого наказания нет (все правозащитные органы подкуплены). Хозяин депутат местного округа. У них зарегистрировано около 10-ка организаций. Итог: мошенники с большой буквы, которые дают на "лапу" кому надо. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Здравствуйте, Компания обманщиков и мошенников, и все что может быть похоже. Они такой же тип мошенников, который появился во время роста криминальности после распада советского союза. Но вид сейчас с Россией все в порядке, почему такое еще существует? Только жаль! Отмечу, сотрудники этого криминального сообщество, такие как Илья Видмедский, Я люблю Россию, общение и поведение этого человека с людьми не местны. Подробнее>>