26.05.2021 | положительный отзыв
Работала консультантом, после декрета вернусь

Иногда уставала в моральном плане, когда был большой поток людей. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв

Много работы
Работаю в этой компании уже много лет и решила поделиться своим отзывом. Начинала, как и многие, с низкой позиции, но сразу могу сказать что карьерный рост здесь есть и есть куда расти. К сотрудникам здесь относятся с уважением, платят достойную зарплату. Офис отлично оборудован для комфортной работы. В общем, я довольна, что устроилась именно к ним. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец

28.06.2019 | положительный отзыв
Орматек - положительный отзыв

Станислав:
Плюсы салона – обслуживают хорошо, дают полную консультацию не пытаются быстро продать, а стараются подробно рассказать. Можно лежать на всех матрасах, диванах, подушках. Выбор очень большой. Масса обивок и расцветок мебели и интересные дизайны. Доставка приехала вовремя. Качество нормальное. Минус пока только вижу минус в том, что самостоятельно собрать кровать у меня не вышло, хотя пытался, может, руки не оттуда. Кровать у меня с Сальваторе и основание с п/м. Пришлось звонить в Орматек и просить, чтобы приехал сборщик. Из-за того, что сразу не заказал сборку, ещё день ждал, пока сборщик освободится от заявок и приедет, но в итоге кровать собрали и все отлично.

Ростов-на-Дону

29.03.2021 | положительный отзыв
Мне нравится.

В компанию пришла работать полгода назад на должность продавца-консультанта. Хоть опыт и был, но все равно направили на обучение сначала. Зато рассказали все подробности и особенности работы и ассортимента. Работа... Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Орматек

Работаю продавцом-консультантом довольно-таки давно, устраивают отношения руководства, и коллектив у нас хороший. Зарплата в общем зависит от того, сколько продашь, поэтому у каждого она своя получается, на этом нет смысла отдельно останавливаться. Вот график работы у нас отличный, мне подходит идеально. На больничный и в отпуск уйти можно, все оплачивается по закону. Хотя я стараюсь больничные не брать, в крайнем случае подменяем друг друга с коллегами, договориться всегда можно.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Орматек

Я не так давно устроилась консультантом в магазин Орматек, но все равно уже могу полноценно оценивать все условия. Сначала проходила обучение, где изучала информацию о товаре. Довольно быстро втянулась в процесс. Не могу сказать, что работа сложная. Устаю только от того, что целый день на ногах, но и к этому привыкаешь. Главное преимущество на этой работе – это удобный график и близкое расположение к дому. Зарплату нам не задерживают, это тоже большой плюс. С коллективом нашла общий язык.

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Орматек

Работаю в отделе рекламы. В принципе если нравится это направление, то здесь есть возможность развиваться и учиться новому. Меня работа еще устраивает потому, что все официально, а сейчас это как никогда важно. Коллектив у нас сложился нормальный, каждый специалист в своем деле, у них многому можно научиться.

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орматек

В Орматеке работаю год. Что хочу сказать… Условия в принципе неплохие, есть свои минусы, которые присущи любой компании, работающей в сфере продаж. Но и плюсов достаточно. Да, работы очень много, еще и клиенты разноплановые, не все тебе готовы в глаза улыбаться. Целый день на ногах, приходится работать в режиме многозадачности, мы не только продаем товары, но и, если у клиентов какие-то вопросы возникают, за частую они тоже связываются именно с нами или заходят в салон. Поэтому нужно быть ко всему готовой. С другой стороны, такое разнообразие не дает скучать и

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Орматек

ЗП всегда во время ,без задержек.Можно действительно зарабатывать если есть покупатели,в сезон.Хорошая система обучения,тренинги ,вебинары-всё на высоком уровне.

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Орматек

Мне нравится работать консультантом в этой компании, условия лучше предыдущего места работы. Проценты по продажам хорошие выходят. Столько тренингов, которые посетила здесь, за все годы не проходила)) суммарно по всем моментам, мелочам каким-то довольна своей работой. Ну и коллектив практически одного возраста +-5 лет, слажено работаем, без нервов.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Орматек

В компанию лучше устраиваться, имея за плечами хоть небольшой опыт работы. Никто держать за руку не станет. Конечно, объяснят все в начале, расскажут, а дальше уже работаешь на результат. Продавцам нужно еще учитывать физическую нагрузку. Работа на ногах, в зале не посидишь, бывают проверки, и сам контролируешь себя, чтобы план выполнить. А вообще главное коллектив, мне с этим очень повезло, друг друга заменяем при надобности, руководство идет на встречу в этом вопросе. И да, без содержания на карантин нас не выгоняли, а ведь многие организации ушли за свой счет.

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Орматек

Нормальные условия труда, посменный график, перерыв, плавающий правда, торговый зал без присмотра не оставляем. Есть ставка и процент от продаж, это меня хорошо мотивирует. Радует стабильность даже в карантин.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Орматек

Работать в компанию пришла три года назад на должность продавец-консультант. Изначально было тяжело втянуться, большой поток людей, много информации, обучение. Время быстро пролетало, рабочие дни один за другим. Со временем я привыкла к такому графику. Очень понравился коллектив, который у нас сложился, помогаем друг-другу. Зарплата стабильная, без задержек. Отпуск и больничный оплачивается. Никаких претензий не имею. Начальство относится с пониманием, если нужно поменяться сменами, то идет на встречу. В общем, меня устраивает все.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Орматек

Сюда на работу устроилась в прошлом году в декабре, скоро уже год тут. Работаем усердно, по товарам консультируем, продаем. Обязанности стандартные, условия в принципе тоже. Меня устраивает зп, почти одинаковый план выходит каждый месяц. Также устраивает режим работы, ну и наш салон, текучки особой нет, все на подхвате, хорошо ладим друг с другом.

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орматек

Работаю третий год в Орматек. Зарплаты здесь достаточно высокие. Конечно все зависит от оборотов, но я на хорошую точку сейчас попала, покупателей много приходит. А вот в первый год работала на другой, там посложнее было, но тоже план выполнять получалось. Перевелась из-за того, что место жительства сменила и хотелось поближе к дому работать. Коллектив было несложно сменить, не из-за того, что не нравился, а потому что в сети работают адекватные люди, каждый занят своими обязанностями, никто клиентов не отнимает. По карьерной лестнице многие двигаются, но меня устраивает спектр обязанностей

03.02.2021 | положительный отзыв
Орматек

Отличная компания. Работать интересно, график удобный. Получаем небольшие плюшки в виде скидок на продукцию) У нас у многих дома стоит мебель, купленная в компании. По зарплате стало радужно только месяца с третьего работы, когда адаптировалась полностью.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Орматек»

В конце марта купил кровать в салоне Орматек. Доставка привезла быстро, через 4 дня после оформления договора на покупку уже кровать была у меня. Никаких дефектов на кровати не обнаружил. Кровать Corso 2, обивка – экокожа в темно-сером и светло-сером тонах. Качество устраивает полностью, запаха от обивки нет.

Россия, Воронеж, ул. Проспект Труда, д.46/1

20.01.2021
Группа компаний "Орматек"

всегда, когда работаешь продавцом-консультантом нужно иметь большую стрессоустойчивость, иначе ничего не получится.
Имею большой опыт работы продавцом-консультантом, но не устраивал график работы на прошлом месте. Искала подходящий вариант именно по графику, на зп внимание тоже обращала. Пошла на собеседование в компанию Орматек, все прошло успешно, меня все устроило, как и работодателя. Работаю на протяжении двух месяцев, устраивает абсолютно все, график просто шикарный 2/2. Коллектив у нас молодой, помогали ...

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Орматек

Именно в "Орматек" наконец нашла красивый и комфортный для сна диван. На нем удобно как сидеть в сложенном виде, так и лежать и спать в разложенном виде. При всей своей внешней компактности он достаточно вместителен, чтобы в разложенном виде на нем спокойной расположились два взрослых человека. Приятная ткань обивки, как обещали, проста в уходе (только что купили, естественно, чистить еще не довелось). Раскладывается диван с легкостью, любая женщина без проблем раздвинет спальное место. И по ощущениям, весьма добротная конструкция, внушающая доверие, что прослужит нам долго.

Казахстан, Караганда, Зеленый пр-кт, д. 20

01.01.2021
Отзыв : Группа компаний «Орматек»

В Орматек покупала кровать Garda 2R. Сплю на ней второй год и до сих пор каждый раз, когда захожу в спальню, испытываю удовольствие от того, что купила такую красивую. Garda - это кровать с кованым изножьем и основанием, у нас как-то не особо принято покупать кровати такого дизайна, но я давно хотела. Она воздушная, изящная, на высоких ножках, что ещё добавляет ей внешней легкости. Очень удобно под ней мыть, да и саму ее можно просто протереть тряпкой, смахнув пыль и все. Когда покупала, приезжала с мамой в салон, она у меня очень дотошная, просто замучила девушку -консультанта. Я уже

Россия, Воронеж, ул. Проспект Труда, д.46/1

28.12.2020 | положительный отзыв
Орматек отзывы

Наталия, Москва:
Достоинства В период пандемии долго искала работу, увидела, что требуются продавцы-консультанты в Орматек, отправила резюме и мне назначили собеседование, опыт работы у меня продавцом-консультантом три года, поэтому азы я знаю. Собеседование прошло успешно, и уже через четыре дня я вышла на работу. Оформили меня официально с самого первого дня. Работать нужно много и качественно, главное - нацеленность на клиента. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Орматек

Искала работу после карантина, думала вообще ничего не найду, но спасибо компании Орматек, которая приютила меня. Работаю здесь уже 5 месяцев, зарплату выплачивают стабильно, без задержек - это главное в данной ситуации. Начальство к коллективу относится хорошо. Меня устраивает все, очень рада, что удалось устроиться не куда-нибудь, а в действительно хорошую компанию.

31.10.2020 | положительный отзыв
Орматек отзывы

Ольга, г. Москва:
Достоинства Опыт работы в мебельной компании у меня был. Сюда тоже устроилась менеджером по продажам. Изначально было обучение, которое оказалось очень интересное и захватывающее, узнала много нового для себя. Стажировку прошла уверенно, очень, кстати, помог мой предыдущий опыт, смогла применить свои знания о мебели и здесь, хоть ассортимент и различается. Работа не легкая в эмоциональном плане, но если ты любишь общаться и легко находишь контакт с людьми, то это твое. Зарплату платят вовремя. По удобству места работы. Не знаю, насколько удобен торговый зал, я себя в нем чувствую комфортно, все необходимые удобства имеются, в нашем ТЦ есть много разных кафешек, где можно пообедать. Работаю здесь полгода, мои ожидания подтвердились. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Чувствую, что нахожусь на своем месте

Устроилась в компанию случайным образом, сестра сбросила ссылку на вакансию, направила им резюме, и меня записали на собеседование. Девушка HR - очень хороший специалист, внимательная, приятная. Собеседование прошло на одном... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Орматек

Как продавец, ты первое лицо, с которого спрашивают в случае накладок с заказом. Так что иногда возникают спорные ситуации, требующие оперативных решений. Хотелось бы, чтобы руководство упростило внутреннюю систему взаимодействия между структурами компании, для удобства и скорости поиска ответов.

Россия, Москва

24.09.2020
Орматек

Обман по зарплате жёсткий , руководство не адекват , ор , штрафы , запугивание . Либо ты живёшь на работе либо ищи другую работу . Продавец в основном мальчик для битья , куча регламентов , которые продавцу в принципе не нужны ...но тесты ежемесячные , не прошел штраф , тайные покупатели ежемесячно , ниже 80 баллов штраф , это например

Россия, Москва

14.09.2020
Группа компаний "Орматек"

Бывает, что расписываешь клиенту товар, уговариваешь на покупку, а он потом оформляет заказ через интернет. Это очень обидно.
Искала работу продавцом-консультантом в мебельной сфере. Стажа у меня более 7 лет. Когда пригласили на собеседование в Орматек, были сомнения. Там ведь не только мебель, но в основном матрасы продаются. Но я решила попробовать. Собеседование мне понравилось, HR - очень приятная девушка. Устраивалась я в компанию перед новым годом. Оформили договор сразу, описали работу, направили на ...

01.09.2020
Орматек

Проработала в компании 11 месяцев и поняла что мне эта работа не подходит.Чтобы там что то заработать нужно практически жить на работе и забыть про личную жизнь,хобби и увлечения.Ещё нехватка сотрудников и в связи с этим ненормированный график и переработки по часам,которые конечно никто не оплачивает.Хотя только работая 5/2 я начала выполнять план,т.к наш салон был не в мебельном а Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Комфортное место работы

У Орматек сильная программа обучения продажам, единственная компания, в которой довелось работать за последние 10 лет, где психологии и технике продаж обучают(!). На работу выходишь уже подготовленный. Настроение работать всегда... Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Юлия, г. Москва

Юлия, г. Москва:
Достоинства Здесь высокие требования, причем с каждого звена, начиная с продавцов и заканчивая вышестоящим руководством. Начинала обычным консультантом, сейчас продвинулась до администратора салона. Работа ответственная, не всегда гладко проходит день, но команда у нас сплоченная, сотрудники стараются и помогают. Платят по нынешним меркам хорошо. Оформление, больничные, отпуска официальные и оплачиваемые. Отношение руководства лояльное, если не косячить. Подробнее>>