23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании LeVeL Group

Ура, прошла все этапы собеседования, сейчас на трехмесячном испытательном сроке. Что по поводу отбора. Кандидатов было несколько, не знаю 7 человек много или мало. Было само собеседование, тестирование и проф задания по вакансии. Не скажу, что было легко и просто, некоторые отвалились на 1-м этапе. Сейчас потихоньку вливаюсь в коллектив, работы хватает, но Слава Богу не дают то, что пока не в моих силах.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании LeVeL Group

Когда шла сюда, не думала, что тут будет весело) Работы всегда много, постоянно встречи, разъезды, командировки. Знакомство с новыми людьми, обмен опыта. Для кого-то такой режим не подходит, а я вот люблю. Плюс еще и платят хорошо, а бывает премиальные очень даже хорошо))

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа Г о компании LeVeL Group

Нравится тут работать. Во-первых, постоянное развитие, нет потолка в зп, нет потолка в карьере. Во-вторых, приятная внутрикорпоративная культура компании, комфортные условия рабочих мест, нормальный, общительный, коллектив. А, и главное, устройство по ТК РФ, соц пакет, все выплаты.

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании LeVeL Group

Проработала тут 1,5г , вот ухожу в декрет. За выплаты не переживаю, знаю 100% будут вовремя платить, за место тоже не боюсь. Конечно, вместо меня возьмут сотрудника, но что вернусь на прежнюю должность не сомневаюсь. Почему делаю на этом акцент, на прошлой работе, были перебои с декретными выплатами, и когда пришло время выходить, мне сказали, что невозможно вернуться на свое раб место, только на другую должность, которая еще и нижеоплачиваемая. Ну судиться, ругаться не стала, уволилась. Тут смотрю за этим следят строго, все же по ТК РФ работаем.

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lev о компании LeVeL Group

Наверное это единственная компания, в которой я работал и где норм контингент людей. Как-то все в рамках проходило, без негатива. Понятно, что были исключения, но разовые. Так что я пока там работал помимо опыта и проф роста еще и эмоционально стабилен был

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании LeVeL Group

После института пришел сюда работать менеджером, помимо документации еще много обязанностей, и ответственности с помощью которых очень закаляешься. Развил скиллы в сфере недвижимости, не знаю где бы еще так апнул свой уровень знаний. Компания сама перспективная, и может многое дать, если реально трудиться, все по ТК РФ. Ушел в связи с переездом в другой город.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Б о компании LeVeL Group

Пришла на декретное место. Когда оставалось 3 месяца начала переживать. Такие рабочие места временные. Честно, думала попросят. Но, начальник отдела посоветовал меня и коллегу на повышение. Сейчас у нас переквалификация, плюс надо доработать до выхода специалиста из декрета. В другой компании вероятно всего попросили бы. А здесь мало того, что оставили еще на повышение отправили. Конечно я рада, что уж говорить то.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LeVeL Group

Своевременная оплата труда, есть система премий и бонусов. Трудоустройство официальное, соц. пакет. Отпуск по графику, стандартно разбиваем на 2 недели. Карьерный рост при желании вполне реален.
Работы всегда много, есть небольшой фактор сезонности, но не критично.

30.04.2020 | положительный отзыв

Александра:
Я уже и не помню всех деталей своего собеседования). Помню лишь, как я хотела попасть в компанию и что на собеседовании было приличное количество кандидатов. То, что идет жесткий отбор – это даже хорошо. Считаю, что компании нужны перспективные, активные, амбициозные сотрудники. Сейчас нас 202 сотрудника. Уверена дальше будет больше. Работаю реально в свое удовольствие.

22.04.2020 | положительный отзыв

Алина (Москва, бухгалтер):
Отработала в компании бухгалтером несколько месяцев, к сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом. Работы, конечно, всегда было много, особенно в отчетный период, но на сами условия грех жаловаться. Офис удобно расположен, до метро буквально 5 минут. График стандартный, но при необходимости можно обсудить с руководителем и что-то поменять под себя. С начальством, кстати, конфликтов за все время моей работы не было, с коллегами сдружилась. Хочу пожелать, чтобы компания и в дальнейшем поддерживала такую атмосферу среди сотрудников.

01.04.2020 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы сотрудников

Юлия:
Мало где встретишь адекватное начальство и хороший коллектив в одном флаконе. Условия работы, все для людей. Проблем с выплатами нет. Все четко, прозрачно и вовремя. Никаких задержек. Рабочая же атмосфера всегда на позитиве, коллектив дружный, всегда приходит на помощь. Вот реально комфортно и приятно работать в таких условиях.

14.02.2020 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы о работодателе

Артем:
Сложный многоступенчатый отбор. Был в общей сложности на встрече 5 раз!!! 2 раза с непосредственным рук-лем, один с менеджером по персоналу, один с HRD, один с генеральным. Проходил тест на восприятие числовой и вербальной информации, делал тестовое задание. Оффер дали, условия хорошие, но меня замотивировали на текущем месте, и я решил остаться. Звонят мне раз в месяц теперь, зовут к ним) приятно) Подход к отбору впечатлил, все собеседования по делу, мыслят интересно. Сами говорят, мол, да, у нас сложный отбор. Но если мы берем человека, то делаем все. Чтоб у него получилось.

03.12.2019 | положительный отзыв

Соискатель:
О компании ничего плохого сказать не могу, но Анна Вайнер со своей слащавой искусственной улыбкой и сахарностью отбивает желание работать в компании почти сразу же после встречи на очередном этапе собеседовании.

05.09.2019 | положительный отзыв

Счастливый кандидат, Москва:
Анна Вайнер, прям фу. После общения с нею пропало желание устраиваться в эту компанию. Анна, нельзя так унизительно общаться с кандидатами, вы же HRD, лицо компании. Умойтесь, хотя бы..

14.08.2019 | положительный отзыв

Сотрудник, Москва:
В компании есть уже завершенный проект Level Кутузовский, который был построен за 17 месяцев, ключи сданы клиентам на 10 месяцев раньше, чем был срок по договору. Несколько проектов находятся на этапе ввода, также есть новые проекты. Такая перспектива есть не у многих девелоперов в настоящее время. Зарплата белая. Офис на м. Добрынинская, 3 мин от метро. Дресс-кода нет, только для менеджеров по продажам строгий. В целом довольно демократичная дружелюбная атмосфера, можно поспорить с любым из топ-менеджеров и даже с ГД. Если докажешь, что прав, то могут принять твою точку зрения. Зарплаты средние или выше рынка, у многих есть карты целей, по результатам платят бонусы. Раньше соцпакета не было, сейчас появляются «плюшки»: спортивные активности, ДМС, обучение для сотрудников. Из минусов - 3-х этаже офиса уже не хватает. Необходимы новые этажи или переезд в бОльший офис. Ну и проекты слишком быстро покупают, команда не успевает перестроиться и сформироваться.

19.03.2024 | положительный отзыв

Достоинства Контора с подмокшей репутацией

06.02.2018 | положительный отзыв

Не волшебник:
Согласна с предыдущим оратором (Мимошел). Когда ЗГД по девелопменту - Меркулов А., с весьма умным видом, на собеседовании задаёт вопрос: «... какой расход арматуры на куб для этого объекта?» Перед этим дают посмотреть нечто похожее на АГР!!! Возникает вопрос о компетенции данного персонажа. Вот и решайте, стоит работать с «профессионалами» или нет.

03.02.2018 | положительный отзыв

Мимошел:
Портфолио заказов фирмы скудное, сданных объектов нет, кадровый состав специалистов слабый (лихорадочно ищут волшебников, что мгновенно "решат проблемы" в существующих проектах и идущих строительствах - телега едет далеко впереди лошади), непомерные неподкрепленные амбиции руководителей.При этом фирма Левел Групп, а по документам "Мосстроймеханизация-4", переехала с ул. Амурской д.3 в шикарный дорогущий БЦ на ул. Валовой д.35Б, зато престижно - напротив Плехановки.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании LeVeL Group

Собеседование не прошел, но кадровикам спасибо. Очень приятные и квалифицированные сотрудницы, от меня не отмахивались, объяснили причины отказа. Впечатление от офиса и от девелопера в целом положительное, видно что не шарашкина контора, за репутацией следят.
Строгий отбор персонала

21.12.2022
LeVeL Group

Дешевая шарага под мегапафосным прикрытием. Такое впечатление создается, когда начинаешь общаться с "экспертами" из ит, которые не понимают элементарных вещей клиент серверных технологий, контекстной доступности объектов и их реквизитов, применения старой и новой(давно уже не новой) методик контроля остатков, принципа блокировок с использованием разделителя итогов. Ищут человека, при этом на самом деле ничего не ищут, пишут, что нашли , но Подробнее>>

20.09.2021
Level group

Пожелания hr если у вас слишком много кандидатов, не надо их ещё больше набирать и обещать всем встречу. Обещали пообщаться со мной и тогда скажут решение в конце недели,сотрудник нужен срочно. В итоге даже не пообщались лично, не дали шанса, а я между прочим уже все планы переменила из за вас , у меня были и другие предложения, как то

06.05.2020
Level group

Ужасное отношение Меркулова на грани тюремных. Не опытный молодой хам, увольняет хороших и профессиональных людей, не терпит конкуренции, очень труслив. Его подруга Вайнер получила власть над людьми и начинает развозить дурдом. Лезет с какими то играми в псих больных, тесты на выявление звёзд и облаков в мозгах человека. Ау вы как можете с людьми работать? Времена мести людям за евреев Подробнее>>

29.07.2020
Level group

Переработки всегда В документах срачь Нет ит оборудования Врут на счёт бонусов их не платят Кадровички часто вписывают выговоры на основе этого лишает премий твой начальник на 3 5 тысячи из зп Коллектив не дружный, выходцы из а101, глупенькие мальчики по вузам приходят и уходят Обеды есть но времени на обеды не дают Выходы в выходные Подробнее>>

10.07.2020
Level Group отзывы сотрудников

Инна:
Была на собеседовании в начале года. После общения с Директором по персоналу, Анной Вайнер, остался крайне неприятный осадочек. Не понравилась манера общения Анны с кандидатами - очень высокомерно и пренебрежительно, местами даже агрессивно. На мой взгляд, HR - лицо компании, и такое поведение для Директора совершенно неприемлемо! Собеседование с Вайнер отбило желание трудоустроиться в данную компанию. Анне стоило бы научиться вежливо и уважительно общаться с кандидатами, а собственнику левела стоило бы задуматься о смене HR-D.

Москва.

01.05.2020

Маша:
Работали, убежали. Постоянные тараканы у ВИП персон, не уважение и унижение от Меркулова, хотя сам он пустой на голову. Вайнер лишена мозгов, зацыклинена на ВИПах, какие-то оценки, опросы, в ее отделе бардак, трудовые валяются, подбора нет, девки обзванивая всех, кого дали им коллеги умоляют порекомендовать кого-то чтоб закрыть вакансию. Стыдно так работать! Обедов не было, тк не было времени, вал работы, тк офис переполнен дураки и друзьями приходилось работать в выходные.Надоело ушли! Зп низкая, пафоса и гонора выше крыши

05.01.2023
LeVeL Group

Уровень вознаграждения ниже, чем у прямых конкурентов, но они и позиционирует себя на ступень ниже. Отбор долгий, в несколько этапов. Есть тесты. Что интересно , в некоторых вопросах есть ошибки, что говорит о компетенции составляющих) В итоге все решает субъективный выбор руководителя на последнем этапе. Я вот достоверно знаю, что на интересовавшую меня должность взяли человека, которого попросили уволиться из Подробнее>>

03.08.2019

Коллеги Level:
Я хочу всех предупредить о дурах что сидят в Департаменте по персоналу. Кадровые сотрудницы-тупые, не знающие ТК!Про подбор в компанию отдельная песня.Возглавляет все Анечка Вайнер (все ясно кто она) очень типА умная, шепелявая женщина. Танцует, рисует и без ума от Вкционера, но еврейские мозги шепчат что не тянет на Печать, поэтому берет ниже. Круглыми днями сидит безвылазно в кабинетах, пока ее тупицы делают вид что трудятся. Приходят к нам по знакомству или все кого вышибли из других компаний тк все из одной помойки А 101, Гутта,Тупой Самолёт. Подбора нет, рынок видимо видя таких «умниц» сразу убегают. Анечка и по тв шепелявит, говоря несной бред, неувязка в речи даёт всем понять кто работает. Что-то пишет, ну прям из кожи вон лезет и распихивая всех становится близко к директорам на фото или на каком-то мероприятие. Такая работница Вайнер, все подчиненые ее ещё хуже, тупыми проще управлять! Аня тебе не стыдно что ты своими влюблёнными глазами заваливаешь всю компанию, прекрати интриги, работай, нам нужны ПРОФИ!!! Давай хороших специалистов! Танцы на вечер, статьи в старости писать будешь. Народ от тебя задыхается! Всем не нравится работа твоего отдела!

23.01.2019

Александр (Москва):
Я работал в этой компании год. Текучка кадров очень большая. Ни из-за того, что люди хотят уволится из компании, а из-за А. Меркулова. Он заставляет уволится грамотных специалистов. Грамотным специалистом нет место в этой компании пока А. Меркулов будет директором. Мои пожелание компании. Уволить А. Меркулова. Хочу обратится к Мошковичу В. наведите порядок пожалуйста.

08.05.2018

Мимо проходил (сотрудник, Москва):
Компания создана с весьма благими намереньями (стать приемником у А101 и заниматься точечным девелопментом внутри МКАД). Если не одно, точнее два, НО. 1. Компанию возглавляет Игнахин Кирилл - бывший коммерческий директор А101. Весьма молод (31 год), амбициозен, склонен к перфекционизму, жадный и переменчивый человек. 2. Зам. Генерального директора по Девелопменту - Меркулов Александр. На 1 год старше Игнахина. Также выходец из А101 (бывший зам директора службы заказчика). Чрезмерно уверенный в себе человек, несмотря на весьма молодой возраст и отсутствие поддержки команды по причине своеобразного стиля работы (постоянно недоволен и высказывает неконструктивную и непрофессиональную критику). Так вот эти ДВА «руководителя» всеми правдами и неправдами готовы сделать что угодно, лишь бы удержаться в своих солидных креслах перед Инвестором: содержат штат итр в 3-5 раз меньше чем требуется для реализации проектов, выбирают подрядчиков по твердой цене при мягко говоря некачественной документации, а потом этих подрядчиков кидают, бесконечно лгут Инвестору, а когда аргументы и ложь заканчиваются: сливают кого-нибудь самого тянущего э из команды. Может в последние годы экономика сформировала столь скотские правила в девелопменте, но я сомневаюсь. Руководство данной компании превзошло все ожидания. "Пусть у них все будет хорошо". Терпения дольщикам и Инвестору данной

09.03.2018
LeVeL Group отзыв сотрудника

Неопытный руководящий состав. Много бестолковых требований к сотрудникам. ЗП неплохая, но и не настолько хороша, чтобы держаться за место, поэтому текучка кадров. Бонусов не выплачивают, даже мобильную связь не оплачивают. Рабочие места назвать комфортными нельзя.