04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИГОРНЫЙ КЛУБ РАСПУТИН отзыв сотрудника джаспер

Приветствую Вас, достопочтенные друзья. Хочу поведать Вам о проведенных мной в клубе "Распутин" незабываемых 4 часах (с 23-30 22.08.2009 до 03-30 23.08.2009). Клуб расположен удачно, на садовом кольце, нашли его сразу по яркой и симпатичной вывеске. С парковкой проблем не возникло, мест много, охранник клуба очень приветливо и искренне пожелал нам приятного вечера, сообщил, что машина под охраной и за неё можно не беспокоиться ИИИИииии.... ,что парковка у НИХ платная со скромным вознаграждением всего 500 рублей ... (этот негатив пропустил мимо ушей - охранник был проигнорирован). При входе нас встретили очаровательные девушки, и настроение наше улучшилось. Девушки поинтересовались, были - Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
незаконно владеет отелем Уолл Стрит

В интернете находил информацию, что Ваган незаконно владеет частью отеля Уолл Стрит. Впрочем это и не удивительно, если знать, что он незаконно обогащался долгое время деньгами клиентов, пока руководил Телетрейдом в Украине, а теперь ворует руками своих подельников через компанию... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Просперити Проджект Менеджмент»

Проработал в этой компании 2 месяца и не получив зарплату после второго месяца уволился. Со дня увольнения прошло уже 2 месяца, а денег так и не дали. В этой компании зарплата серая, чтобы вам не говорил Александр из одела кадров, так и ее не платят. Условия работы жуткие, следят за каждым вашим шагом, причем зарплата привязана к количеству часов, которые Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Сити Кэпитал Менеджмент

Александр:

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
...

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно-секьюрити менеджмент"

У компании офиса нет, только купленный адрес массовой регистрации (г. Москва, проезд Хлебозаводский,д.7,стр.9,оф.9).В штате сотрудников нет, только один ген. директор. При собеседовании сразу менеджеру нарезает план привлечения клиентов, а оформление на работу -по результатам, через пару месяцев.Тем кто так поработал - кидает с деньгами, поскольку люди не оформлены! Будьбе бдительны!!! Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Воровской менеджмент

Представлюсь меня зовут Николай. Я работал и в предидущей окмпании Alpari и в последующей ООО "МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ СОЛЮШНС" Очень хорошо знаю всю кухню ООО Money Managing Solutions была создана Станиславом Ефремовым чтобы делать видимость перед владельцами ICM.com но на самом деле чтобы... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
АС Менеджмент Групп отзывы

m5479:
Ваше кадровое агенство. как и все остальные такой ******.ничего вы не ищете сидите там ******* протираете и еще деньги за это получаете, я считаю, что их надо давно закрыть. Люди не обращайтесь в кадровые агенства все равно они ничего не найдут. Это пустая трата своего времени и надежды. Михаил.

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 5

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресурс Менеджмент»

Иногда очень много народу в корпоративном транспорте набивается, но зато бесплатно ездил до работы от общаги
Отработал там уже 3 вахты, через неделю еду на 4ю. Не знаю как кому а ме нравится. Да, работа тяжелая, но это же грузчик, там легко быть не может. А по зарплате не обманули, сколько обещали столько и получил. Просто одни колдыри понаехали, естественно их и штрафовали. Пить не надо на работе и за будет нормальная. ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Кино Менеджмент отзыв сотрудника Александр

Данная конторка позиционирует себя как сеть кинотеатров, но на самом деле таковой не является. Существуют несколько очень убыточных кинотеатров в разных регионах страны (всего 6), находятся в регионах присутствия интересов инвестора. В Москве - только один к/т, в торг. центре XL на Ярославском шоссе. Каждый к/т является самостоятельным юр. лицом. Никакого централизованного управления сетью не существует, т.к. люди, работающие в так называемой управляющей компании сами не особо понимают, как всем этим управлять и что такое - зарабатывать деньги. Сама управляшка денег не зарабатывает, а высасывает из кинотеатров (ни на один из них не существует договоров управления, т.е деятельность управляшки - незаконна). Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
"М.видео Менеджмент", отдел потребительского кредитования, охрана торгового зала

Хочу рассказать об одном случаи из моей практики трудоустройства. Было невозможно выполнять свои обязанности из-за договора между моим работодателем и торговой точкой на территории 2 этажа "Ситимол Белгородский" (ул. Щорса д. 64). У меня есть текст этого реального договора (могу выслать на почту) действовавшего в 2011 году (июнь-июль) и проходящего по официальной документации. Задумалась в свое время как и могие Подробнее>>