04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИГОРНЫЙ КЛУБ РАСПУТИН отзыв сотрудника джаспер

Приветствую Вас, достопочтенные друзья. Хочу поведать Вам о проведенных мной в клубе "Распутин" незабываемых 4 часах (с 23-30 22.08.2009 до 03-30 23.08.2009). Клуб расположен удачно, на садовом кольце, нашли его сразу по яркой и симпатичной вывеске. С парковкой проблем не возникло, мест много, охранник клуба очень приветливо и искренне пожелал нам приятного вечера, сообщил, что машина под охраной и за неё можно не беспокоиться ИИИИииии.... ,что парковка у НИХ платная со скромным вознаграждением всего 500 рублей ... (этот негатив пропустил мимо ушей - охранник был проигнорирован). При входе нас встретили очаровательные девушки, и настроение наше улучшилось. Девушки поинтересовались, были - Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
незаконно владеет отелем Уолл Стрит

В интернете находил информацию, что Ваган незаконно владеет частью отеля Уолл Стрит. Впрочем это и не удивительно, если знать, что он незаконно обогащался долгое время деньгами клиентов, пока руководил Телетрейдом в Украине, а теперь ворует руками своих подельников через компанию... Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 info@imgoupp.ru, получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дот менеджмент

Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Не нашел. ... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!

29.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.

05.11.2021 | положительный отзыв

Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт в октябре 2021 года. Остались довольны, была некоторая задержка в получении инвестиций, но в целом остались... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.