09.11.2023 | отрицательный отзыв
осг рекордз менеджмент: Неуважение к сотрудникам

Руководство не проявляет должного уважения к сотрудникам устанавливает свои правила

31.10.2023 | отрицательный отзыв
рухолод менеджмент: хороший опыт

Работаю в компании более 1 года, зп платят в срок и вовремя. Задержек не было. Корпоративный дух, мероприятия все проводится регулярно. Тем кто действительно работает платят, и платят хорошо.А кто бездельник, нечего идти в продажи.
Хотелось бы более плавный ввод в должность.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
О1 Пропертиз Менеджмент, ЗАО, инвестиционная компания - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Отзыв не писала, пока не закончился испытательный срок. Сейчас с уверенностью могу сказать что организация хорошая, платит без задержек, все полностью официально. В коллектив влиться не так сложно. По началу ловила на себе косые взгляды, всем интересно разглядеть новую коллегу)) сейчас уже нет напряжения в воздухе, ребята приятные и как специалисты хорошие в своем большинстве. И самое главное, у нас очень красивый офис, шикарная старая москва, вид из окон вдохновляет. На данном этапе меня все устраивает, в дальнейшем надеюсь на карьерный рост.
Красивый офис, официальная работа, хороший коллектив

09.10.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2023 | отрицательный отзыв
Инвест - Менеджмент Групп

[censored] 100% Сидит один человек. Делает вид, что рассматривает ваши документы. Потом пишет, что инвестиции одобрены. И присылает на почту письмо, где просит за услуги оплатить вперед 47000р. В других отзывах, находились, даже те которые оплачивал ему… Но денег конечно, так и не увидел. Все хорошие отзывы накрутка, написали сами себе. Респект всем кто читает отзывы, прежде чем отдавать деньги мошенникам
Это [censored]

09.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Благодаря Ресурс Менеджменту я устроился продавцом в мясной отдел в сеть магазинов Лента. Работа заключается в выкладке различных видов мяса и мясных изделий на витрину и обслуживании покупателей. График работы 2/2 меня вполне устраивает. Униформу и питание предоставляют бесплатно. Зп платят исправно каждую неделю на карту. Вроде еще какие-то скидки от кампании можно получить.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Эволюшн Менеджмент

Крутая компания единомышленников. В компании все супер ,начиная с продукта и заканчивая внутренними процессами Есть зоны роста для сотрудников как по вертикали ,так и по горизонтали. Ребята работают в компании достаточно давно по 5-7 лет ,текучки в компании нет ,что тоже здорово Компания вкладывается в сотрудников ,сотрудники постоянно растут и в должностях ,и в компетенциях, и в деньгах Есть крутое обучение продукту в компании и не только Компания для заряженных сотрудников ,которые постоянно находятся в развитии Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Честно говоря сначала сомневался идти работать в эту компанию. Оказалось зря) Можно хорошо подзаработать, причем объекты можно выбирать разные. Плюс всегда готовы помочь в решении проблем вплоть до помощи в оформлении медкнижки. Возможно устроюсь сюда на постоянку.

01.10.2023 | положительный отзыв
ресурс менеджмент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают за деньги нинель и посылает на три буквы Менеджер по настроению хорош
Кинули за деньги