17.06.2022
Отзыв : ООО « МегаПрофАльянс»

Имел дело с этой компанией. Ничего плохого сказать не могу. Подходят к работе профессионально и компетентно. Работа только по договору, никакого обмана.

19.02.2022
Отзыв : ООО « МегаПрофАльянс»

Положительные отзывы о якобы положительной работе ООО «МегаПрофАльянс» и особенно его ген.директора Марченко Юрия Павловича - это определённый заказ самого Марченко. На самом деле у него нет ни одного до конца законченного объекта.Он имитирует активность, строит небольшую часть объекта, берет деньги на продолжение и исчезает. В сетях о нем написано уже достаточно отзывов подобного содержания. Начиная с 2013 года он наследил по всему Подмосковью. Почитайте и не связывайте с этим аферистом, вы потеряете деньги и получите недострой с массой брака. Будьте внимательны, читайте отзывы на других сайтах. О нем очень подробно описано на сайте Форум Общества защиты прав потребителей.

28.01.2022
Отзыв : ООО « МегаПрофАльянс»

Наша семья сотрудничала с Марченко, ООО Мегапрофальянс. Может быть компания и существует, и к кому-то славянские ребята строители приезжают, но у нас такого не было. Марченко , он же директор этой самой фирмы с уставным капиталом в 10.000 р, решал все вопросы сам и приезжал работать на объект всегда один. Из оговоренного сделал процентов 10, забрал деньги на закупку материала.и пропал. Отвечал на звонки, давал бесконечные обещания. До сих пор не вернул нам деньги, думаю уже и не вернет. Это очень хитрый, не совсем умный , наглый и циничный человек. Никому не советую