31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Нашел вакансию на сайте http://ljob.ru/vacancy/menedzhery/sotrudniki-v-ofis?id=249763 это ссылка. Позвонил по номеру 8-812-981-86-98 И взяла трубку Кудрявцева Ирина Александровна. Это ее почта kudryavcevairina63..[]..yandex.ru. Толком не чего не спросив про меня, пригласила на собеседование. Я начал задавать вопросы: Что за фирма, как называется и чем занимается? Ответ мне не дали. Сказали что оптовая фирма и приходите в понедельник на собеседование. Ул. Броннецкая. д 27. Деловой Центр Премиум. Я решил пробить что это за контора и попал к вам сюда. Прочитав все комменты теперь не поеду туда и ВАМ не советую.
(: 0000000 никаких ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Управляющий, руководитель офиса Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Мне сегодня пришло тоже такое письмо счастья "Ваше резюме рассмотрено. Позвоните по тел.89219051954 и запишитесь на собеседование! С уважением, Светлана" По результату телефонного разговора с дамой, которая пыталась заманить на этот лохотрон, послала ее и эту контору "на хутор бабочек ловить"))). А погуглив адресок, продиктованный ей, нашла этот отзыв. Спасибо всем, кто честно пишет сюда в помощь другим соискателям. Всем удачного поиска работы, достойной зп и хорошего начальства!!!! Комментарии к отзыву
нет и быть не может!!!! ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, 190013, г. Санкт-Петербург, ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум" Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Soiskatel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по подбору персонала Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Александра Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Ребятки... Теперь это ОРИОН-СПб (OREON.SPB) Приглашения шлют с адреса OREON.SPB..[]..MAIL.RU И телефончик +7 921 765 56 97 Я всегда читаю информацию о работодателе, прежде чем звонить, тем более ехать на собеседование. Дабы не тратить ни свое ни чужое время. Наткнулась на этот сайт и стало ясно, что это развод. Но!!! Любопытство взяло верх и я позвонила))) 1. Ни с первого ни со второго ни с третьего раза трубку не взяли (О, да! Вам определенно нужны сотрудники!) 2. Дозвонилась (Ура!!!Ура!!!) 3. Приторная вежливость по телефону и, конечно, "удобное для МЕНЯ" время встречи...Или в 10.00 или в 18.00. Что ж мило...Говорю, что могу с 12.00 до 14.00. Сказали, что перезвонят. 4. Я удивлена до безумия! Звонок. Собеседование предлагают на 19.00!!!! в кафе!!!!Класс. Это финиш. Я отказываюсь. Звонки и письма продолжались почти неделю, так как именно я из огромной кучи претендентов выиграла как на конкурсе красоты первое место)))) Да, отзыв с сарказмом. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Ребята эти лохотронщики переименовались! ! Теперь они зовут я Фед-авто! Читайте письмо от них: Вы оставляли отклик на нашу вакансию «Помощник менеджера по персоналу».    Мы рассмотрели Ваше резюме и решили именно Вам предложить данную должность.  Предлагаем Вам записаться на собеседование,  позвонив секретарю по телефону +7 (981) 830-82-52 с 11.00 до 17.30 часов. С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество! Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум" Остановка городского транспорта "Технологический институт": Троллейбусы 15,17;  Автобус 50; Маршрутки: К213, К25, К3, К338, К350, К36 (схема проезда во вложенном файле)   Вот такое письмо пришло мне на почту. Пригласили на завтра к 10 утра к руководителю Поломарчук Елизавета Дмитриевна. Спасибо всем за отзывы, завтра, однозначно, не пойду ни на какое собеседование. Учтите, теперь они называются Фед-авто. Отрицательно отзывов о них нет, впрочем, как и положительных. Телефон они тоже сменили. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Татьяна 24.03.15 19:02 поддержал(-а) отзыв +1 Добрый день! Рассмотрев Ваше резюме на сайте JOB.RU. руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность. В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование, позвонив секретарю по телефону +7 (921) 7655697 с 11.00 до 17.30 часов. С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество! Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум" Остановка городского транспорта "Технологический институт": Троллейбусы 15,17; Автобус 50; Маршрутки: К213, К25, К3, К338, К350, К36 (схема проезда во вложенном файле) СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА ОТЗЫВЫ ! А ТО БЫ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НА ЭТОТ ТЕАТР БАБЫ ФИСЫ)))
нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Основное название: Гигиена-ОПТ, ООО Другие названия: Вектор-опт,TIENS Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, метро технологический институт, малодетскосельский 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 83 Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: логист, менеждер по закупкам Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>